Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Нужна помощь.Запутался

Нужна помощь.Запутался 16 Апр 2016 16:22 #1

Добрый день,мужчины!Хочу поделиться своей проблемой и услышать ваше мнение на этот счет.4 года общался с девушкой по скайпу.Она с Минска.Я с Нижнего Новгорода.1200 км.Общение было веселое,и непонятно кому оно было нужнее.Все время говорила,что если бы я был рядом,ей бы никто нужен не был.Я же к этому гораздо проще относился.У нее за это время были отношения и не одни.Я время тоже зря не терял.Спустя 4 года я поехал к ней.Поехал после 12 часового рабочего дня.После 12 часов дороги.Вообщем встретился с ней будучи 30 часов без сна.Выглядел ужасно.Чувствовал себя ужасно.Встреча прошла хорошо,она светилась,я записывал в голову ее недостатки,которын у моей женщины быть не должны.И к вечеру я понял ,что от нее мне нужен только секс.Переспал.Она искренне делала все ,чтобы я остался доволен.Потом понял ,что хочу от нее чего то большего и ох**.л.Произошел какой эмоциональный сбой у меня,потянуло на сентиментальности.Вообщем у меня реально начала ехать крыша,какие то панические атаки.Что для меня не характерно,эмоции обычно прячу.То есть я понимал,что она мне нужна и все что надо я получил,Но было чертовски больно ,что я ее возможно больше не увижу.В этот же день полностью порвали связи.Как после выяснилась,она выбирала из трех вариантов,и выбрала не меня.А проблема в том что,мне по настоящему хорошо,с той которая мне не подходит по идеальным соображениям.Что мне делать?спасибо за внимание.p.s только не нужно кидаться камнями,женщин меняю как перчатки,пороки и магипуляции вижу за милю,и удачно использую себе во благо,и все стандартные вопросы об обиженном мужчинке слушу часто
Последнее редактирование: 25 Апр 2016 12:50 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нужна помощь.Запутался 16 Апр 2016 17:10 #2

  • dms
  • dms аватар
  • Offline
  • Сообщений: 453
  • Спасибо получено: 511
  • Репутация: 21
Ага, с тремя шпилилась паралельно, и выбрала лучшего, не вас.
Забыл и пошёл дальше, вот что делать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: НИКОЛАЙ, Илья

Нужна помощь.Запутался 16 Апр 2016 17:25 #3

Вполне возможно.Не спорю.Я ж это понимаю.И как бы связь порвал понимая это.Мне если честно не важно с кем она спала.Важно что ,я с ней спал так как не с кем не спал.Девствениц мне хватило,чтобы понять,что разницы то не особо много.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нужна помощь.Запутался 16 Апр 2016 17:36 #4

  • Сергей
  • Сергей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 56
  • Спасибо получено: 21
  • Репутация: 4
Я с Нижнего Новгорода
Привет нижегородцу! Я с области)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нужна помощь.Запутался 16 Апр 2016 17:42 #5

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 453
  • Репутация: 33
Зачем такому альфа самцу советы?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Илья, Tacco

Нужна помощь.Запутался 16 Апр 2016 17:43 #6

Привет)Не езди в Беларусь,Не женщины а вампиры)Всю энергию выпивают)По крайней мере из Нижегородцев)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нужна помощь.Запутался 16 Апр 2016 17:45 #7

  • Сергей
  • Сергей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 56
  • Спасибо получено: 21
  • Репутация: 4
НИКОЛАЙ пишет:
Привет)Не езди в Беларусь,Не женщины а вампиры)Всю энергию выпивают)По крайней мере из Нижегородцев)))
Договорились, не буду)) Я тут, у себя поищу)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нужна помощь.Запутался 16 Апр 2016 17:47 #8

Я же написал.У меня ярко выраженный внутренний конфликт.И я не знаю как его разрешить.Поэтому и прошу помощи.Помощи ,а не подколов.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нужна помощь.Запутался 16 Апр 2016 21:15 #9

  • Grand_Prix
  • Grand_Prix аватар
  • Offline
  • Сообщений: 430
  • Спасибо получено: 1272
  • Репутация: 150
Лично Я вижу единственно возможную помощь здесь в оценке ситуации.
к вечеру я понял ,что от нее мне нужен только секс.Переспал.Она искренне делала все ,чтобы я остался доволен.Потом понял ,что хочу от нее чего то большего и охерел. Произошел какой эмоциональный сбой

1. Читать Бирюкова "Анатомию любви" первые страниц 20-25. Уже точно не помню. Или у него сейчас этот материал в другой книге есть - не знаю. Это для того, чтобы тут коряво "Лучано Паваротти не насвистывать". В двух словах, мозг оценил данную барышню, как уникальную, и его понесло. Это тот случай, когда есть конфликт между умом и разумом. Очевидно, что разум слабоват, и ум правит бал. Ум дал волю эмоциям - крышу понесло. За подробностями к Бирюкову (почему мозг решил влюбиться именно в эту), там исчерпывающе написано. Если что-то будет непонятно, тогда можно будет прояснить точечные вопросы.
<<На всякий случай, для справки: Ум - средняя психическая деятельность. Это логика, воспитание, мораль, интеллект, память, анализ информации. Более-менее развит у всех людей. Разум - высшая психическая деятельность. Это принципы, нравственность, пассионарность, верность, совесть, убеждения (не путать с фанатичностью и промывкой мозга)>>
2. Если Я правильно понял (а понял Я так, как написано), то весь сыр-бор из-за пиписьки. На одной пипиське крепкое будущее не строится. Это в любом случае заканчивается от полугода до двух лет. Кто бы чего не хотел.
У меня ярко выраженный внутренний конфликт.И я не знаю как его разрешить.Поэтому и прошу помощи.

Крышу на форумах не починить. Если пробило глубоко, нужно идти к спецу и разбираться с этим. То есть к психологу. И чем раньше, тем эффективнее. Опять же, если Я понял правильно, то основная проблема от чувств и эмоций. Это плохо закрывается умом и логикой. Плохо в смысле коряво и с побочными эффектами. Чувства и эмоции нужно минимум пропускать через эмоциональный интеллект. На форуме этого не добиться. Поэтому психолога лучше брать женщину. Только такую, чтобы с ней не переспать, а то потом хуже будет ))).
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Станислав

Нужна помощь.Запутался 16 Апр 2016 21:19 #10

Спасибо огромное!почувствовал себя делитантом.Буду разбираться.могу обращаться в последствии с вопросами?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум