Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Девушка манипулятор попала в секту

Девушка манипулятор попала в секту 21 Апр 2016 08:15 #1

Здравствуй Александр.
Желаю приобрести книгу Женские манипуляции.

Моя девушка 3 день уже не моя. В ней собран концентрат всех манипуляций, примочек..

Она прекрасная девушка 22 лет.
С моим ростом опыта и работы над собой в ней рос её таракан все больше.

Это история историй. Мне год понадобился разобрать все дело по полкам. С начала прошлого лета общаемся. И. каждый 3-4 день был конфликт. Она самым изящным образом начинала сеять сомнения. Раньше я очень импульсивно резонировал. Дальше стал объяснять поучительной формой деликатно, доходчиво, рассудительно. То есть я перестал реагировать на её здвиги.. Заминал тушил ругань. Она отходила, даже соглашалась( здесь и сейчас)

НО! Проходило 3-5 и она начинала свою игру опять. Тут то я начал понимать что дело не во мне вовсе.В начале прошлого лета я ругался с ней на всех парах, ну и она со мной за милую душу. К зиме я вообще потух, был на той грани где с помощью её инверсии. Меня убедили что все проблемы в отношениях идут от меня. Это был разрушительный период.

Потом она пошла на тренинги личностного роста..
МТЦ. Это был переломный момент
Там ей закрыли её кусочек оставщейся
Доброты исскрннности женственности.

Она перестала быть собой.. Это жесть секта. Она попала во влияние, и стала ещё хладнокровней и агрессивной ( но её отзеркаливание моих попыток помочь обращалось на меня. то есть это я был тем куском дерьма. Жесть.

Пришла весна. Я проработал агрессию, стал больше доверять себе и людям, душа на распашку, проработал и закрепил знания.

Сейчас пишу это и слушаю твой веб женских манимул.

Прям как с нее читаешь. Каждый словесный каст в точку.

Да. Секс у нас яркий. Она легко возбудима Но не кончает.
Руки, язык, горы техник и срабатывают.

+ она вегетарианка а с недавних пор сыроедка.
Гремучая смесь

Но я рад что прошёл через это )

Да.
И в отличии от Дениса Бурхаева у вас Александр подача более конструктивная, легкоусвояемая.
Очень хочу прочесть книгу. Закрепить приобретённые знания. И отныне жить с этим.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девушка манипулятор попала в секту 21 Апр 2016 08:21 #2

Вопрос: это безнадежный фарш?
Мне уже интересно чисто из любопытства.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девушка манипулятор попала в секту 27 Апр 2016 05:10 #3

По книге: её можно купить у меня.

По теме: мало что понял. Какие-то отрывки. Расскажите подробно и последовательно всю последовательность событий.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум