Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Хочу услышать мужское мнение, зачем возвращаться к женщине?

Хочу услышать мужское мнение, зачем возвращаться к женщине? 21 Апр 2016 11:16 #1

  • Елена
  • Елена аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Доброго времени суток! Решила написать на форум именно мужского сайта Александра, поскольку к женским советам у меня доверия нет, и хочется услышать мнение мужчин.
Я девушка, мне 24 года, замужем не была, серьезные отношения были лишь однажды, да и те благополучно и давно закончились. 3 года назад, на работа, познакомилась с мужчиной, старше меня на 4 года. Какое-то время общались как приятели, потом начались не отношения. Влюбилась я в него по уши... но вот он весь в сомнениях был.... в итоге серьезного ничего не вышло, но отношения продолжили в качестве любовников (я по глупости своей полагала что из этого что-то хорошее выйдет), потом как приятели. Это продолжалось около 2х лет. В течении этого времени у него появилась девушка, они жили вместе и насколько я знала, все у них было хорошо, мысли лезть в их отношения у меня никогда не было. У меня же была только череда неудачных, краткосрочных романов/свиданий, которые я сама же всегда и заканчивала. Несмотря ни на что, того самого мужчину я всегда вспоминала, сравнивала, всех претендентов с ним. Для меня он был лучше. Последний год мы в принципе не общались. И вот совсем недавно... он внезапно вернулся ко мне, спустя 3 недели как его девушка от него ушла. Вернулся очень красиво, с заверением того что он хочет со мной серьезных отношений. Решили попробовать... Безусловно столько внимания мне он раньше не уделял. познакомил с другом, показал отцу, в шутку обсуждаем наше свадьбу и детей. И все бы хорошо, но я часто ловлю себя на мысли, что совершенно не понимаю мотивов его возвращения ко мне... Я влюблена, мои чувства к нему не проходили, хочу с ним семью... Но очень боюсь, что ко мне от вернулся, так сказать на время, зализать раны после того как его бросили. Задавала прямо ему этот вопрос, но толком ничего не ответил, только лишь заверял, что хочет со мной отношений и к бывшей точно не вернется. В связи с этим, вопрос, как мне понять, что он меня не использует и у нас действительно есть шанс построить нормальные отношения? Возможно кто-то был в подобной ситуации. Заранее спасибо за комментарии!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Хочу услышать мужское мнение, зачем возвращаться к женщине? 21 Апр 2016 11:22 #2

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 294
  • Спасибо получено: 186
  • Репутация: -1
Есть такое дело))) Классический камбэк. Возможно, нагулявшись и уразумев, что с Вами лучше, чем с кем бы то ни было, а возможно, что и Ваша версия имеет место быть.
24 года - это не критический возраст для женщины. Поживите и присмотритесь. Дайте время отношениям проявиться в полной мере. Это мужчины - дураки, им всё в лоб объяснять нужно, а Вы сердцем учуете сходу)))
Если женщина выросла тварью, то будь хоть Богом - всё равно её утянет Дьявол.(с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маришка

Хочу услышать мужское мнение, зачем возвращаться к женщине? 21 Апр 2016 12:48 #3

  • Aviator
  • Aviator аватар
  • Offline
  • Сообщений: 227
  • Спасибо получено: 327
  • Репутация: 33
Елена пишет:
Влюбилась я в него по уши... но вот он весь в сомнениях был.... в итоге серьезного ничего не вышло, но отношения продолжили в качестве любовников (я по глупости своей полагала что из этого что-то хорошее выйдет), потом как приятели. Это продолжалось около 2х лет. В течении этого времени у него появилась девушка, они жили вместе и насколько я знала, все у них было хорошо, мысли лезть в их отношения у меня никогда не было.
Из вашей статьи я понял , что для парня является нормой иметь и постоянную девушку и любовницу. (Чем больше женщин под рукой тем лучше)
А оставшись совсем без женского внимания, он вспомнил про вас и ваши чувства. Серьёзные у него намерения к вам или нет, знает только он сам. Не гонитесь за свадьбой и детьми, присматривайтесь к нему. Время покажет...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маришка

Хочу услышать мужское мнение, зачем возвращаться к женщине? 21 Апр 2016 13:39 #4

  • dms
  • dms аватар
  • Offline
  • Сообщений: 453
  • Спасибо получено: 511
  • Репутация: 21
Внешне та девушка эффектнее чем вы? Да иначе он бы вас выбрал, и к плохому характеру(если у вас такой) не вернулся бы.
Может ему дошло что по обёртке не правильно оценивать.

Если он любитель вести 2 паралельных отношений, то фигово, начнёт метатся между вами и другой.
Хотябы год посмотреть на его поведение, до семьи.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Хочу услышать мужское мнение, зачем возвращаться к женщине? 21 Апр 2016 14:28 #5

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1386
  • Репутация: 94
"И вот совсем недавно... он внезапно вернулся ко мне, спустя 3 недели как его девушка от него ушла" - Да товарищ вообще не парится. Ушла, да и ладно, забацал камбэк к вам. Знаете есть такое выражение . В одну реку дважды не войти.
Да и вырисовывается картина, где вы - перевалочная база. То вы любовники, то просто приятели, потом унего другая, теперь опять с вами, шутит о свадьбе. Вам нужен ненадежный мужчина? Думаю нет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Хочу услышать мужское мнение, зачем возвращаться к женщине? 21 Апр 2016 15:18 #6

  • Ольга
  • Ольга аватар
  • Offline
  • Сообщений: 63
  • Спасибо получено: 68
  • Репутация: 4
У меня была похожая ситуация. За исключением того, что мы не спали. Месяц повстречались, у меня стали появляться чувства... Но он, сказав, что у него не во что не симпатия не перешла, принял решение расстаться. Год я не могла прийти в себя, всех с ним сравнивала, парней оценивала по критерию "хороший, но не он". Спустя год (как раз в момент когда я по-немногу стала отходить), появился. Сказал, что переоценил, что думал обо мне. Начали снова встречаться. Только вот мысль, что он уйдет не давала мне покоя.

Со временем, отношения в которых не было прогресса, испортились...

Насчет вашего молодого человека я вижу два варианта. Первый, вы для него запасной вариант (простите за тавтологию). Второй, он понял, что вы ему нужны. Но в любом случае, отношениям стоит дать шанс, если, конечно, он не какой-нибудь негодяй.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Хочу услышать мужское мнение, зачем возвращаться к женщине? 22 Апр 2016 20:40 #7

  • Grand_Prix
  • Grand_Prix аватар
  • Offline
  • Сообщений: 430
  • Спасибо получено: 1272
  • Репутация: 150
Ещё один не форумный вопрос (в смысле слишком сложен для решения на форуме). Наверняка в этой истории столько подводных камней, что из них можно знатный курган поставить.
По тому, что есть, многого сказать нельзя, кроме того, что дело тухлое. Если мужчина виляет, а по описанию он именно виляет, шансы на "жили долго и счастливо" стремятся к нулю. Со стороны мужчины он уже использовал женщину, и это было безнаказанно. А безнаказанность порождает тиранию. Но скорее всего, как и в первый раз, не сможет устоять перед вариантом "по-лучше". Не остановит ни синяк в паспорте, ни ребёнок. В крайнем случае опять вернётся, обещалками да подарками задабривать. Со стороны женщины же есть уже тараканы. Причём они там посилились справедливо. И даже, если случится чудо, и этот мужчина не будет изменять и начнёт вкладываться в отношения, то сомнения в женской голове всегда всходят буйным цветом. Женщины придумывают Бог знает что на пустом месте, а уж не на пустом...

При этом, проблемма, как ни странно, не в мужчине, а в женщине. Почему - в следующем сообщении, идти нужно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Станислав, Елена

Хочу услышать мужское мнение, зачем возвращаться к женщине? 22 Апр 2016 22:56 #8

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 294
  • Спасибо получено: 186
  • Репутация: -1
Grand_Prix, камрад, как с Вами можно связаться? Интересует Ваше мнение по одному личному вопросу.
Если женщина выросла тварью, то будь хоть Богом - всё равно её утянет Дьявол.(с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Хочу услышать мужское мнение, зачем возвращаться к женщине? 23 Апр 2016 09:29 #9

  • Grand_Prix
  • Grand_Prix аватар
  • Offline
  • Сообщений: 430
  • Спасибо получено: 1272
  • Репутация: 150
Станислав пишет:
Grand_Prix, камрад, как с Вами можно связаться? Интересует Ваше мнение по одному личному вопросу.

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., + добавил ссылку в фейсбук (из контакта пока удалился).
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Хочу услышать мужское мнение, зачем возвращаться к женщине? 23 Апр 2016 10:33 #10

  • Grand_Prix
  • Grand_Prix аватар
  • Offline
  • Сообщений: 430
  • Спасибо получено: 1272
  • Репутация: 150
Продолжение...
Хочу услышать мужское мнение, зачем возвращаться к женщине?

Ответ на этот вопрос лежит в области процессуальной психологии.
Елена, как женщина, хочет и достойна быть в мужеско-женских отношениях. Но вот беда, она отвергает всех, кроме одного. Заранее. И поэтому, с точке зрения процессуалки, "мужчина вернулся" это не мужчина сам вернулся. У Елены должны быть отношения, но если все варианты отвергаются, кроме одного, значит будет использован судьбой именно тот вариант, который возможен.
Я вообще раньше часто говорил: "У желаний есть тяжёлое свойство - они сбываются. Поэтому с ними надо быть осторожными". Только важно понимать, что желания это не все розовые грёзы во всех подробностях. Желания всегда сбываются в максимально простой форме по пути наименьшего сопротивления. Второй момент в желаниях - чем они "заковырестее", тем нужно больше времени, чтобы судьба сложилась именно таким образом, что все эти заковырки учтутся.

Ещё есть такая поговорка "вам нужны шашечки, или вам нужно ехать". Другими словами, если вы хотите именно этого мужчину, ну получите этого. Со всеми его достоинствами и недостатками, потому что он такой и никакой другой. И не изменится (это к справке, на всякий случай). Если нужны счастлывые семейные отношения, значит придёт мужчина, с которым можно будет построить семейное счастье, но только такой, которого женщина достойна. Но это не значит, что это будет именно тот, на кого пальцем указано, причём таким, каким хочется. Всё, что вы просите у судьбы или у Бога, будет вам дано, но только в пределах возможного и разумного. Посмотрите мультик . Желания работают именно так.

В сухом остатке, мужчина вернулся потому, что его ждали. Что будет теперь? Теперь, по классике, должны начать рушиться все ваши иллюзии со страшной силой. Счастье будет зависеть только от честности к себе. Будет всё прозрачно и честно - будет легко и понятно. Будут иллюзии и самообман - будут жёсткие встречи с реальностью. Тем более, что возраст 24 для женщины ещё не катастрофичен, но достаточно критичен. Торопиться в отношениях никогда нельзя, но и дурить и "ставить Богу условия" тоже пора заканчивать. Тем более, что нагнуть Бога ещё никому не удавалось.
Последнее редактирование: 23 Апр 2016 10:34 от Grand_Prix.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Игорь, Станислав, Елена, DualCore
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум