Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Поматросила и бросила !!!

Поматросила и бросила !!! 29 Апр 2016 17:11 #11

  • Aviator
  • Aviator аватар
  • Offline
  • Сообщений: 227
  • Спасибо получено: 327
  • Репутация: 33
Иван, видео немного не в тему. Там про расставание со ставшим близким тебе человеком которого приходится "отдирать" от себя. Я не думаю что ты настолько проникся к этой девушке. Если у тебя холодная голова и чувств к ней нет, то заставив ревновать её, при правильном поведении можешь поиметь с неё ещё секса.
Но судя по возрасту и высказываниям этот вариант не для тебя. Юношеский романтизм ещё не выветрился.
П.С. Ничего личного Иван, сам таким был пока в военку не поступил.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поматросила и бросила !!! 29 Апр 2016 17:45 #12

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
«В один из дней я получил от нее сообщение, что я медлю с ней и должен взять быка за рога и что ей не хватает эмоций»
– когда женщина поняла, что крутит вами как хочет и что вы никуда не денетесь, она стала отдаватьскажем так, распоряжения. «Должен взять быка за рога» - я бы ответил , что сам решу когда я должен кого за что брать)) Демонстрация превосходства со стороны дамы.

«Я снял номер для двоих в гостиной, номер был оформлен в романтическом стиле все как положено, вино» – Вот тут красавчик. Только с романтикой перегнул, на мой взгляд.

«но только как мы пришли с ней в номер, ее выражения лица поменялось и она пригрозила уйти, объяснив, что не готова и я не так ее понял !!!» - полнейшее неуважение и мозгоклюйство со стороны женщины. Она вами рулит как хочет. Знает это и кайфет от этого.

«мне было не очень приятно слышать это, я сказал, что хочу просто провести с ней время вдвоем ничего от нее не требую» - ха. Она этого и ждала, что вы сконфузитесь, потеряете уверенность в себе, показав ей свой страх...страх потерять королевну. Примитивные одноходовые манипуляции.
«Она успокоилась и осталась» - какое впечатлительное и легкоранимое у нее типа сердечко. Знает что идет в гостиницу с мужчинойи чему-то удивлена. Дурочку включила и не капли не расстороилась.

«а когда легли спать то где-то по среди ночи она сама потянулось ко мне ( Был хороший, отличный секс» - ну здесь она вас, простите, просто использовала,когда ей надо было. Мол, когда ты хочешь – фиг тебе дурачок, а вот когда я полезу, ты должен меня захотеть. Законченный, ядовито-гнилой эгоизм.

«МЫ С ТОБОЙ СЛИШКОМ РАЗНЫЕ , ТАК БЫВАЕТ МЫ НЕ ПОДХОДИМ ДРУГ ДРУГУ» - да и флаг ей в руки. Секс получила, удовлетворилась, самооценку подняла и ушла. А так написала, тк видела что ты подзапал на нее.

«Через пару дней она начала выкладывать свои беззаботные селфи с счастливым лицом и ее веселыми подругами, как будто ничего и не было» - а у нее ничего и не было. Просто ты очередной дурачок, которого она обставила.

«Как вы считайте, что это за вид манипуляции был с ее стороны !?» - вид манипуляции называется «Крути-верти доверчивым пареньком,разводи на секс-эмоции и в кусты».

«и как вообще на таких дамочек реагировать в дальнейшем, что делать в таких случаях !?» - при первых манипуляциях слать далеко.
«Получается она просто получила, что хотела и свалила !!!!» - Точняк!
Последнее редактирование: 29 Апр 2016 17:46 от Дмитрий.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Эдуард, Иван, DualCore

Поматросила и бросила !!! 30 Апр 2016 21:27 #13

  • Иван
  • Иван аватар
  • Offline
  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 0
Дмитрий спасибо за помощь ! Эта дамочка по прежнему продолжает обитать на просторах моей странице и ставить лайки. На них я вообще не реагирую. Я тоже выложил много фото с друзьями.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поматросила и бросила !!! 30 Апр 2016 21:33 #14

  • Иван
  • Иван аватар
  • Offline
  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 0
Aviator да все ок я не обижаюсь, мне этот одноразовый секс нафиг не нужен как и она сама. Просто уже самому интересно стало, что она будет делать дальше !? Она по прежнему пытается меня спровоцировать своими лайками, на которые я не обращаю внимания. А что касается по поводу Юношеского романтизма, то возможно ты и прав, что то есть, точнее что то еще осталось от него, меня в детстве так воспитали родители, что нужно относиться уважительно к девочкам, уступать им. Вот это сейчас мне и мешает в взросло жизни, нужно от этого избавляться.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Aviator

Поматросила и бросила !!! 03 Май 2016 23:48 #15

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 58
  • Спасибо получено: 22
  • Репутация: 5
Такие дамы получают кайф именно от того,что крутят и динамят дурачков,а потом жестко бросают.Стервы...Скинь ей фоток,где ты в постели с девушкой...сама напишет,позови к себе,трахни и пошли...Возврат инвистиций называется))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Эдуард

Поматросила и бросила !!! 04 Май 2016 08:15 #16

  • Иван
  • Иван аватар
  • Offline
  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 0
Вчера вечером я уехал в командировку по работе, позвал друзей, чтобы увидеться с ними на последок ( эта дамочка тоже была в курсе моего отъезда, еще когда мы с ней встречались с ней я говорил ей об этом). А на вокзале снова получил от нее SMS ( Иван я знаю, что ты меня не ждешь, но я все же решила тебе написать не злись на меня и не обижайся , удачи, сил и т.д ) я ничего ей не ответил и через пару минут пришла еще одна SMS ( Твои действия предсказуемы, удачи ). Мне очень хотелось ей ответить ( Пошла ты на Х .. ) но предпочел игнор. Видимо дамочка ждала от меня что я разчувсуюсь к ней и снова прогнусь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поматросила и бросила !!! 04 Май 2016 09:36 #17

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 58
  • Спасибо получено: 22
  • Репутация: 5
Тоже думаю,что она этого и ждала.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поматросила и бросила !!! 04 Май 2016 13:20 #18

  • Grand_Prix
  • Grand_Prix аватар
  • Offline
  • Сообщений: 430
  • Спасибо получено: 1272
  • Репутация: 150
Иван пишет:
Вчера вечером я уехал в командировку по работе, позвал друзей, чтобы увидеться с ними на последок ( эта дамочка тоже была в курсе моего отъезда, еще когда мы с ней встречались с ней я говорил ей об этом). А на вокзале снова получил от нее SMS ( Иван я знаю, что ты меня не ждешь, но я все же решила тебе написать не злись на меня и не обижайся , удачи, сил и т.д ) я ничего ей не ответил и через пару минут пришла еще одна SMS ( Твои действия предсказуемы, удачи ). Мне очень хотелось ей ответить ( Пошла ты на Х .. ) но предпочел игнор. Видимо дамочка ждала от меня что я разчувсуюсь к ней и снова прогнусь.

Да! Люблю, когда мои прогнозы сбываются! Я, конечно, немного переживал, что дамочка тупо сольётся, и продолжения не будет. Но не слилась сразу, потому вполне возможно, что будет дальше всё, как и предполагал. А посему рискну здоровьем и сделаю ещё один прогноз. Но перед этим немного анализа текучки...
Итак:
1. Это же надо было помнить и отследить ситуацию с отъездом, чтобы написать именно на вокзале, примерно во время прощания с друзьями, то есть попасть в эмоциональную волну. Я не верил, что она "получила что хотела и свалила". Я думаю, что она ещё хочет что-то получить ))). И именно поэтому и предложил закупать попкорн )).
2. Времена то нынче кризисные, а номер в отеле наверняка был красивый. Если для неё это оказалось значимо (а такие шансы есть, и их много), всё-таки не дешёвая шоколадница, то будет продолжение даже при игноре ). Ибо дело даже не в том, что раскошелиться не каждый хочет... Не каждый может! Хороших клиентов просто так не отпускают, или Я не бывший торгаш с 10-ти летним стажем )).
3.
SMS ( Твои действия предсказуемы, удачи )
СМС с двойным ударом. С одной стороны это прекрасная провокация на тему "давай, проктачёк, удиви меня. Я знаю, ты можешь ))". С другой, она дала понять, что нынешний игнор это ничего страшного и непоправимого (не всё потеряно).
И если мои рассуждения верны, то на горизонте намечается встреча в реале! Скорее всего она произойдёт как бэ случайно. Где, как и когда предсказать сложно (если не срежисировать провокашку), но один ньюанс должен быть обязательно - либо жопу красиво обыграет, либо грудь выкатит. Либо и то и другое (в комплексе). Смотря на что привыкла цеплять (может быть и ноги красивые, и лицо в боевой раскраске).
Смысл действия таков - в лоб прогнуть не прокатило, а каралеву платить на её горизонте пока особо некому, можно попробовать прогнуть и в обход. Как нибудь камбекнуть (чего терять-то), а потом демонстрашку на подольше (месяца 3), далее по обстоятельствам. Но сначала камбекнуть надо!
Для этого нужно временно прогнуться самой, повиниться за сделанное. Ясен красен, что если у неё всё прокатит, то она свои "инвестиции" будет вырывать вместе с мясом, но это Я вперёд забегаю )). Итак, ей наверняка хочется вернуть ништяки (конфетно-букетный период), поэтому придётся взять свои слова обратно (про мы не подходим). Она должна выдать что-то вроде "Я много думала...", "... Я неправильно поняла...", "не знаю, что на меня нашло", "...испугалась... не ожидала от себя..." и т.д. Короче Я - не Я, и жопа не моя. Можно разбавлять "ты такой хороший/мужественный/волевой...". В общем "Давай ещё раз, с чистого листа, Я буду паинькой".

Теоретически мадмуазель может сделать глупость и попытаться сделать это по телефону, но по телефону красиво жопой не вильнёшь. А по сути, кроме качественного секса, ей сейчас предложить особо нечего.
Потому Я верю в её манипулятивный талант и практически жду продолжения )).

При желании, это можно попробовать срежиссировать (но только очень аккуратно, чтобы не спалиться). Например отметить приезд с друзьями в какой-нить недорогой и очень просторной кафешке. Там можно будет оказаться как бы случайно, с подругой какой-нибудь. На худой конец, пробежать по делам мимо, и очень захотеть чашечку кофе. Ну а там вариантов куча. Как минимум красиво бёдрами вильнуть (на перспективу).
Это так, если есть желание "поиграть" немного B) . В идеале, если это предложит друг в соцсети, другие друзья поддержат и выложат адрес.
Можно и не париться, колхоз - дело добровольное.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Aviator, Иван, Котичег, Александр

Поматросила и бросила !!! 04 Май 2016 14:47 #19

  • Aviator
  • Aviator аватар
  • Offline
  • Сообщений: 227
  • Спасибо получено: 327
  • Репутация: 33
Иван пишет:
мне этот одноразовый секс нафиг не нужен как и она сама. Просто уже самому интересно стало, что она будет делать дальше !? Она по прежнему пытается меня спровоцировать своими лайками, на которые я не обращаю внимания. .

Иван, стратегию действий твоей манипуляторши камрад Grand_Prix расписал почти по полочкам, сам её камбэк прогнозировал о чём писал выше.
В таких ОЖП просто природой заложена аксиома, что у бывших парней которых они бросили (продинамили, которым изменили) не может в дальнейшем всё быть в жизни хорошо. Поэтому они начинают либо сразу гадить тебе, где только могут, либо делают камбэк, стараются влюбить тебя в неё, снимают "сливки" в плане ништяков, а через некоторое время бросают тебя опять, но уже с "грохотом", чтобы побольнее тебе было.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Иван

Поматросила и бросила !!! 04 Май 2016 16:13 #20

  • Иван
  • Иван аватар
  • Offline
  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 0
Привет Grand_Prix твои прогнозы на все 100% сбылись. Задумка на счет отметить мой приезд тоже будет воплощенна, я думал об этом. Но правда вернусь я только через 3 месяца, а за это время может конечно многое поменяться ( в плане этой дамочки, может себе найдет нового пихаря и забъет на меня. Ну или если я ее так зацепил своим безразличием оставит меня на десерт).Grand_Prix Я буду держать в курсе дел о дальнейших ее деяниях, посмотрим что она викинит дальше !!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Работает на Kunena форум