Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Поматросила и бросила !!!

Поматросила и бросила !!! 10 Май 2016 10:14 #31

  • Иван
  • Иван аватар
  • Offline
  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 0
А еще хочу сказать спасибо вам мужики, кто мне помог разобраться во всем и давал свои дельные советы !!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поматросила и бросила !!! 10 Май 2016 10:21 #32

  • Aviator
  • Aviator аватар
  • Offline
  • Сообщений: 227
  • Спасибо получено: 327
  • Репутация: 33
И тебе не хворать! Оставайся на форуме, набирайся знаний, пиши своё мнение в разных темах и т.д.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Иван

Поматросила и бросила !!! 10 Май 2016 10:38 #33

1.ты не имеешь своей пещеры куда можно уволочь самку.
2.ты сравниваешь секс по какой то таблице просто фейспалм
3.не можешь ей обозначить,где она не права и по итогу дать поворот от ворот,если она невменяема и не слушает мужика
Итог таков вы оба еще дети ,потрахались да разошлись
Ну и там всякие лайки шмайки это вообще епик
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поматросила и бросила !!! 10 Май 2016 15:17 #34

  • Р.Е.Д.
  • Р.Е.Д. аватар
  • Offline
  • Сообщений: 18
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 0
Анигиляторная пушка пишет:
1.ты не имеешь своей пещеры куда можно уволочь самку.
2.ты сравниваешь секс по какой то таблице просто фейспалм
3.не можешь ей обозначить,где она не права и по итогу дать поворот от ворот,если она невменяема и не слушает мужика
Итог таков вы оба еще дети ,потрахались да разошлись
Ну и там всякие лайки шмайки это вообще епик

1. Ну нет и что такого? Какие его годы. А если сильно приспичит и скамейка в парке подойдёт.
2. согласен, всё равно что верить в гороскоп
3. теперь может :)
Итог таков что потрахались за его счёт и она сбежала.Зато експириенс и левелап)) А лайки ничего не значат.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поматросила и бросила !!! 10 Май 2016 16:29 #35

Да я не про своё жильё. . .в наше время со съемными хатами нет никаких проблем, а возникшие вопросы с выживанием выбьют из бошки последнию инфантильность
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поматросила и бросила !!! 10 Май 2016 16:36 #36

Анигиляторная пушка пишет:
Да я не про своё жильё. . .в наше время со съемными хатами нет никаких проблем, а возникшие вопросы с выживанием выбьют из бошки последнию инфантильность
ну а затраты окупились с лихвой-таблица подсказала
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поматросила и бросила !!! 10 Май 2016 19:05 #37

  • Иван
  • Иван аватар
  • Offline
  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 0
Опять вы не в ту степь госпадин Анигиляторная Пушка.)))
1. Если у меня нет жилья,( дело наживное ) это еще не показатель моей непригодности к жизни и инфантильности. Если посчитал нужным то жилье снял бы.
2. Не по какой-то таблице!!! А по таблице взятой из Книги А.Бирюкова " Женские Манипуляции" Ст 209. 8.1 Секс как показатель любви женщины. Цитирую: Вот такая небольшая табличка, которая позволит тебе понять, кто ты для женщины- любимый мужчина или так, случайное лицо от скуки. С этим я уже разобрался.
3.Не вижу смысла что-либо обозночать, это все равно не поможет, а только еще больше покажет мою нуждаймость в ней, плювать она на все хотела.
Да и вообще я сюда за помощью оброщался, а не выслушивать что у меня есть и чего у меня нет. Кто мне хотел помочь из ребят уже помог и низкий им поклон за это !!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поматросила и бросила !!! 10 Май 2016 20:01 #38

Иван пишет:
Опять вы не в ту степь госпадин Анигиляторная Пушка.)))
1. Если у меня нет жилья,( дело наживное ) это еще не показатель моей непригодности к жизни и инфантильности. Если посчитал нужным то жилье снял бы.
2. Не по какой-то таблице!!! А по таблице взятой из Книги А.Бирюкова " Женские Манипуляции" Ст 209. 8.1 Секс как показатель любви женщины. Цитирую: Вот такая небольшая табличка, которая позволит тебе понять, кто ты для женщины- любимый мужчина или так, случайное лицо от скуки. С этим я уже разобрался.
3.Не вижу смысла что-либо обозночать, это все равно не поможет, а только еще больше покажет мою нуждаймость в ней, плювать она на все хотела.
Да и вообще я сюда за помощью оброщался, а не выслушивать что у меня есть и чего у меня нет. Кто мне хотел помочь из ребят уже помог и низкий им поклон за это !!!
Так вот тебе совет мистер Иван: сними себе жилье,если есть возможность, поднимешься в статусе перед самками,а то жизнь с мамой не дает тебе никакого преимущества и сам станешь менее зависим от многих факторов
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поматросила и бросила !!! 10 Май 2016 20:43 #39

  • Иван
  • Иван аватар
  • Offline
  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 0
А я разве говорил, что с мамой живу, это ты уже сам придумал, друг мой XD !!! Не думаю, что сеъем квартиры повысет меня до ВР самца !!! Свой скил я сам прокачаю с помощью книг Бирюкова и советов Форумчан ;) !!!!
Последнее редактирование: 10 Май 2016 20:44 от Иван.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поматросила и бросила !!! 10 Май 2016 20:57 #40

Иван пишет:
А я разве говорил, что с мамой живу, это ты уже сам придумал, друг мой XD !!! Не думаю, что сеъем квартиры повысет меня до ВР самца !!! Свой скил я сам прокачаю с помощью книг Бирюкова и советов Форумчан ;) !!!!
Теории теориями,а на практике совсем по другому в итоге будешь параноидальным инфантильным мужичком, боязно оглядываясь на баб смотреть,:"а вдруг заманипулирует"
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Работает на Kunena форум