Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Непонятные ощущения.

Непонятные ощущения. 29 Апр 2016 01:29 #1

  • Максим
  • Максим аватар
  • Offline
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Всем доброго времени суток. Моя предыстория содержится вот в этом посте: maleeducation.ru/forum/muzhchina-i-zhens...stupil?start=20#3075 Сейчас же у меня проблема,совершенно новая для меня,и мне бы хотелось спросить у всех вас совета. После событий,описанных в моем первом посте прошло некоторое количество времени,сейчас приближается сессия,расцветает небольшой затеянный мной бизнес,начали появляться спортивные достижения и результаты тренировок. Но, с момента расставания с этой девушкой,про которую я писал в своем первом посте,меня не покидает непонятное и неизвестное мне до этого момента чувство,вернее даже сказать - ощущение. Ощущение душевной пустоты, как будто меня иссушили полностью. Что это,и как это исправить?
Тема заблокирована.

Непонятные ощущения. 29 Апр 2016 09:19 #2

  • Aviator
  • Aviator аватар
  • Offline
  • Сообщений: 227
  • Спасибо получено: 327
  • Репутация: 33
Похоже на мой случай. Если ты был в серьёзных отношениях с девушкой и планировал с ней семью, дом, детей, а потом раз и девушки не стало рядом... То от потери Главной Цели в жизни (семья дом дети и верная жена рядом) и будет такая пустота внутри.
Лечится просто- нужна другая девушка на роль верной жены. Я встречаюсь с другой девушкой 3 месяца, пустота ушла из души. Девушка ко мне привязалась, адекватная, хозяйственная, лидерство моё признаёт. Меня она здорово поддержала после измены жены, и я планирую и дальше с ней по жизни...
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Маришка

Непонятные ощущения. 29 Апр 2016 10:39 #3

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 452
  • Репутация: 33
Или ищи новую девушку,или новое хобби.
Тема заблокирована.

Непонятные ощущения. 29 Апр 2016 12:51 #4

  • Максим
  • Максим аватар
  • Offline
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Дело в том,что встречались мы недолго - не больше трех месяцев. В моей жизни были и более длительные отношения,но подобного ощущения я доселе не испытывал,потому и не понимаю,что это,отчего,и почему.
Тема заблокирована.

Непонятные ощущения. 29 Апр 2016 12:58 #5

  • Grand_Prix
  • Grand_Prix аватар
  • Offline
  • Сообщений: 430
  • Спасибо получено: 1272
  • Репутация: 150
Максим, тебе 18 лет, сейчас весна и ты совсем недавно отношения порвал (по делу).
Во-первых магния попей. Нервишки поддержит.
Во-вторых изучай психологию, учись разбираться с себе и женщинах. Это всегда по жизни пригодится. Погуляй с какой-нить однокурсницей чисто ради время поубивать.
А в-третьих, у тебя ещё в жизни будет столько ощущений, приятных и не очень, что ты офигеешь жизнь менять из-за каждого "почесалось" или "ощутил".
Делай что должен, подслащай тем, что нравится. В конце концов прекрасно помогают медитации (молитвы туда же) и купания в водоёмах. А по нынешней температуре воды, так взбодрит, что и следа уныния не будет )).
Тема заблокирована.

Непонятные ощущения. 29 Апр 2016 17:58 #6

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1386
  • Репутация: 94
Так всегда и бывает внутри, когда надежды на что-то рушатся.
Кажется буд-то начинать что-то новое не имеет смысла и порою опускаются руки.
Но я думаю все чз это проходили.
Нужно просто перетерпеть.
Пооменять приоритеты и убрать женщин с первых мест.
Займись собой. Вкладывай в себя.
Отказ от любой привычки ломает.
Тема заблокирована.

Непонятные ощущения. 30 Апр 2016 23:38 #7

  • NL
  • NL аватар
  • Offline
  • Сообщений: 22
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 1
Вероятно, вы выстроили у себя в голове определённые надежды на будущее с этой девушкой, которая неожиданно всё оборвала с вами (по факту это сделали вы, но это так или иначе было довольно внезапно, судя по рассказу). От этого получилось эмоциональная незавершённость.
Следует найти новую девушку, как писали выше. Но это должна быть та девушка, которая реально нравится вам. Если предыдущая была интересна, а текущая будет для галочки, то ничего путного из этого не выйдет.
Тема заблокирована.

Непонятные ощущения. 30 Апр 2016 23:46 #8

  • NL
  • NL аватар
  • Offline
  • Сообщений: 22
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 1
В принципе подойдёт и интересное вам увлечение - если вы ведёте бизнес, то больше занимайтесь им. По себе могу сказать, что при наличии перманентной занятости редко когда остаётся время на размышления о своей жизни и, тем более, о девушках:) Отбросьте свои сожаления, вам всего 18 лет, а вы уже отлично мыслите, строите собственное дело, работаете над собой. Вас ждёт отличное будущее. Удачи.
Тема заблокирована.

Непонятные ощущения. 01 Май 2016 00:34 #9

  • Нелли
  • Нелли аватар
  • Offline
  • Сообщений: 31
  • Спасибо получено: 14
  • Репутация: -10
А в чем проблема? В том, что тебе ее не хватает, или в том, что ты этого человека попытался прогнуть и у тебя не получилось?
Тема заблокирована.

Непонятные ощущения. 01 Май 2016 01:14 #10

  • Максим
  • Максим аватар
  • Offline
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Ни то,ни другое.Впрочем,NL уже написал,что меня мучала эмоциональная незавершенность по причине внезапности разрыва с той,на которую я раньше времени начал возлагать надежды.И я крайне рад,что подобное дерьмецо выявилось через три месяца,а не через три года.
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум