Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Нужна ли искренность в отношениях, или она их обрывает

Нужна ли искренность в отношениях, или она их обрывает 01 Май 2016 01:12 #1

  • Александр
  • Александр аватар
  • Offline
  • Сообщений: 18
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Здравствуйте, обитатели сайта. Встречаюсь с девушкой 2 месяца, вначале пытался не показывать что я очень заинтересован в отношениях, играл роль уверенного в себе, беззаботного, который ничего не принимает близко к сердцу. Я был ей интересен, свидания проходили удачно, всегда было о чем поговорить, нам было интересно вместе. Проблема в том, что я слишком привязываюсь к отношениям, и начинаю думать о ней каждый день, накручивать себя, что вот, наступит день, и она без объяснений уйдет, внезапно. Сейчас трудно найти порядочную девушку, воспитанную, тем более чтоб она нравилась внешне, и я ей, чтоб было комфортно вдвоем. С каждой встречей все больше возникает страх потери, я становлюсь с ней более искренним, просто не могу играть с той, с которой встречаюсь. Начинаю звонить каждый день, до этого она звонила. И вот, она перестала звонить первой. И стала придумывать отмазки от свиданий. То дела, то погода, то голова болит.Ведь знал же, что надо себя держать в руках, и не показывать как ты ее ценишь! Видимо стал ей неинтересен, после того как перестал быть гордым, неприступным, и стал просто собой. Как предотвратить расставание? Опять стать холодным, использовать контраст в отношениях? Ненавижу манипуляции, но может бороться против женщины ее же оружием? Я не бабораб, умею сказать нет женским капризам и не обращать внимание на обиды без повода, не привык ни о чем просить. Просто хочу прозрачных отношений, где все построено на открытости и честности. Хочу позвонить, соскучился, но думаю" терпи, не поддавайся желаниям, действуй расчетливо, с холодной головой, умей ждать, не наломай дров!" Как опять пробудить в ней былой интерес? Написал сумбурно, ночью голова плохо соображает
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нужна ли искренность в отношениях, или она их обрывает 01 Май 2016 01:31 #2

  • Наталія
  • Наталія аватар
  • Offline
  • Сообщений: 57
  • Спасибо получено: 63
  • Репутация: 0
Манипуляции ни к чему не приведут, ведь Вы же за искренность. Поговорите с ней напрямую о ваших отношениях. Я думаю Вы сможете почувствовать и понять, если девушка юлит. А вообще признак нехороший. Мы женщины, обычно, если мужчина нравится свидания редко отменям без слишком уж веских причин. Но в любом случае нужно откровенно поговорить. Так и скажите ей как к ней относитесь и спросите о ее к Вам отношении.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр Бирюков

Нужна ли искренность в отношениях, или она их обрывает 01 Май 2016 08:59 #3

  • Александр
  • Александр аватар
  • Offline
  • Сообщений: 18
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Разве с женщинами можно напрямую? Сдержан--" мало уделяешь внимания", не скрываешь чувств--сразу чувствуют себя хозяйкой положения и начинают манипулировать. Хитрые. Так любят выпытывать что у меня на душе. А выпытают-- и сразу становишься ненужным, романтичность, сентиментальность искренность, воспринимают как слабость. Вообще женщины вопреки всяким книгам, фильмам о "большой любви", весьма черствые создания, и эгоистичные. Только прикрываются своей слабостью и беззащитностью.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: alexbog81

Нужна ли искренность в отношениях, или она их обрывает 01 Май 2016 09:54 #4

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
Александр, мне знакома ваша ситуация. Когда-то и я так жил. Ставил женщину и отношения на первое место в жизни, привязывался, названивал и показывал нуждаемость. Что делать?
Необходимо пересмотреть жизненные приоритеты и перестать циклится на женщине и построении отношений с ними.
1 место Цель,карьера
2 место Саморазвитие и самосовершенствование, узнавание нового, раскрытие своих талантов
3 место Женщина,которая сама идет за вами, как за лидером и является спутницей и помощницей.

Как только вы уберете женщину с первых мест стервы и манипуляторши отвалятся сами собой от вас. Накинут на вас ярлык "эгоист и казел". Шелуха отлетит и обязательно на горизонте появится нормальная женщина или девушка. Спокойная,домашняя для семьи и крепких отношений.

ПС Это не мои домыслы. Все это есть в книгах Александра, да и у меня все так и происходило.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нужна ли искренность в отношениях, или она их обрывает 01 Май 2016 10:17 #5

  • Наталія
  • Наталія аватар
  • Offline
  • Сообщений: 57
  • Спасибо получено: 63
  • Репутация: 0
Вот не зря Пушкин говорил, что чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей)). Только не делаем вид, что меньше любим, а действительно меньше любим. А такое и правда возможно только если есть серьезная цель, дело. С таким мужчиной интереснее чем с тем, кто как собачка в глаза заглядывет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Дмитрий

Нужна ли искренность в отношениях, или она их обрывает 01 Май 2016 10:43 #6

  • NL
  • NL аватар
  • Offline
  • Сообщений: 22
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 1
>>Проблема в том, что я слишком привязываюсь к отношениям, и начинаю думать о ней каждый день, накручивать себя, что вот, наступит день, и она без объяснений уйдет, внезапно

Видимо, автор, вы не совсем уверены в себе, поэтому и получается, что в отношениях постоянно сомневаетесь. Нужно расслабиться и перестать придавать девушкам высокую значимость. Это очень пьянит разум.

Если она отмазывается от встреч - плохой знак, сами понимаете. Возможно, стоит её немного позеркалить и показать, что она вовсе не пуп земли. Потому что она, очевидно, просекла ваше отношение к ней и ведёт себя...соответственно. Наверное, нормальная женщина не стала бы так вести себя, зная о ваших чувствах. Не забывайте, что любящая женщина отменит всё и всегда найдёт для вас минутку. Видимо, она вас не любит, и вы для неё значите недостаточно много. Попробуйте не выходить на связь некоторое время.

Наталия,
То есть любящие вас мужчины вам без надобности?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нужна ли искренность в отношениях, или она их обрывает 01 Май 2016 12:58 #7

  • Александр
  • Александр аватар
  • Offline
  • Сообщений: 18
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Как собачка? Собаки преданней чем люди, а вам наверное больше нравится когда брутальный самец пинает вас как собачку. Наталiя, краще помовчiть, ваш день 8 березня
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нужна ли искренность в отношениях, или она их обрывает 01 Май 2016 13:55 #8

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 453
  • Репутация: 33
Наталія пишет:
Вот не зря Пушкин говорил, что чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей)). Только не делаем вид, что меньше любим, а действительно меньше любим. А такое и правда возможно только если есть серьезная цель, дело. С таким мужчиной интереснее чем с тем, кто как собачка в глаза заглядывет.
Тогда чего вы удивляетесь,когда у мужчины появляется еще любовница(ы) я не могу понять.Вот за последние пол года понимаю,что иметь несколько женщин это норма.И связывает лишь мораль,которая навязана обществом с толчка женщин.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нужна ли искренность в отношениях, или она их обрывает 01 Май 2016 18:43 #9

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
Наталья, именно так. Давно взял на заметку, что практически все нормальные женщины(иногда скрывая это) любят мастеров своего дела, увлеченных работой мужчин. Стерв в расчет не берем - у них свои задачи.
А когда мужчина бегает как собачка, слюнки пустил увидев попу или грудь. И все как оврик бежит,делай с ним что хошь. Таких женщины не уважают (хоть и приятно внимание). А стервы таких пользуют только в путь.
Да и как может мужчина лидер иметь на первом месте женщину?

Для размышления. Воспитание на кавказе, ближнем востоке - мужчина воин, победитель. В России же "всяк сверчок - знай свой шесток" (и поговорка тож наша).Вряд ли горцы знают такую поговорку. Вот и получается что получается. Стервы и рабы. Эх...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр, Наталія

Нужна ли искренность в отношениях, или она их обрывает 02 Май 2016 03:29 #10

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 58
  • Спасибо получено: 22
  • Репутация: 5
Автор,в контексте вашего сообщения,это больше я бы сказал не искренность ,а пи*дастрадальство.Сам замечал за собой тенденцию,что в начале(первые 2-3 встречи) все отлично...вел себя как хотел,был собой и не парился...нравился ей таким ,какой есть,девушка сама интерес проявляла.А после я обычно зацикливался как то,начинал ставить на 1 место,пытался как то понравится еще больше,как мне казалось ...и в итоге девушки сливались.Так что,чтобы такого небыло,как говорит Дмитрий,карьера,самосовершенствование,а потом уже женщина ...и женщина именно в роли спутницы,которая готова идти за тобой(то есть сама проявляет инициативу,интерес,потдерживает и т.д)..а не которую надо тащить за собой,тратить силы,энергию и думать,чтобы такое сделать,каким мне надо быть,как заинтересовать,чтобы вдруг не ушла
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр, Станислав, Наталія, DualCore
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум