Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Странная ситуация(нужен взгляд со стороны)

Странная ситуация(нужен взгляд со стороны) 01 Май 2016 23:58 #1

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Доброго времени суток!
Меня зовут Андрей, 28 лет. Предприниматель(имеется своя небольшая фирма), активно занимаюсь спортом, женат не был.
Прошу вашей помощи в разборе ситуации с одной ОЖП.
Дело в том, что есть у меня хобби - очень люблю петь и, причем, это у меня неплохо получается. Время от времени я посещаю разные караоке-клубы в городе.
Однажды, придя в один новый клуб, заметил ведущую. Познакомились пообщались. 22 года, брюнетка с красивыми выразительными глазами.
Спустя несколько дней нашлись и общались в соц.сети, попробовал(ненавязчиво) вытащить на променад. Отморозилась, сославшись на поход на День Рождения.
Я ее не трогал где-то неделю, и пришел вновь в этот клуб(друзья позвали). Провел там вечер, эта девочка вела себя и разговаривала в рабочей манере. Как только я засобирался домой, она подошла ко мне и спросила: "Куда ты уходишь?". Я ответил, мол, домой.
А она:"Я завтра выходная!". Смотрит на меня и улыбается. Дабы не тормозить предлагаю ей выпить вместе кофе, она соглашается. Договорились, что она напишет мне номер телефона в соц.сети. Признаки заинтересованности ко мне были налицо.
Я ушел и, спустя 20 минут она прислала номер. На следующий день звоню, а она отвечает серым казённым голосом, что сейчас занята, собирается ехать в центр и позже наберет. Набирала более недели и так и не набрала.
Иду в этот клуб снова спустя некоторое время. Общается со мной снова позитивно и заинтересовано. Спрашиваю, мол, что за нах**? В ответ начала лепетать что-то нечленораздельное а-ля - не успела набрать, после не хотела беспокоить.
Провел время в этом клубе до закрытия, забрал ее к себе в машину и подвез до дома. Сказал, что снова выходная и пойдет с подругой в другой караоке-клуб отдохнуть. Предложила составить компанию, на что я согласился.
В следующий вечер я с друзьями заказал там стол, пришел и встретил ее. Нормально проводили время, очень хорошо на меня реагировала.
(Маленькая ремарка: она ранее работала ведущей в этом клубе и у нее осталось много друзей там и коллег. И звукорежиссер, назовём его Гриша, давно за ней оленит, и я так понял, метается до сих пор во френдзоне).
Во время танца она мне сказала, что этот Гриша ее ко мне ревнует. Я ответил, что мне на него "положить и обмакнуть". После она металась то ко мне, то к нему.
После закрытия заведения, она подошла ко мне попрощаться и хотела поцеловать в щеку. Я прижал ее к себе и поцеловал в губы. Она отстранилась и убежала с этим Гришей и другими работниками заведения.
На следующее утро я заехал к ней во двор, набрал и попросил выйти. Она вышла, мы минут десять пообщались. Предложил ей на следующий день поехать со мной и моими друзьями в загородный комплекс на шашлыки. Она ответила, что ничего не будет обещать и условились созвониться вечером.
Я звоню ей вечером, а она опять отвечает своим сверх-официальным голосом. Повторяю вопрос насчет поездки. Говорит, мол, нет. Спрашиваю: "Почему?!". Ответ - "Потому что нет. Буду готова встретиться, - позвоню". Абзац. Прощаюсь и ложу трубку.
А сегодня во время отдыха с друзьями приходит по Вайберу от нее какой-то нелепый стишок-поздравление в честь Пасхи. Коротко формально ответил ей и всё.
Парни, мой вывод таков - она хроническая мозго**ка. Пока других объяснений не вижу.
Ведь если бы она не имела ко мне интерес, зачем писать мне номер телефона(тем более, что я в тот момент уже ушел домой из клуба) и после еще куда-то звать.
Я просто не привык быть махровым оленем, для меня это унизительно. Баба, конечно, понравилась, но звонить ей не намерен (в прошлый раз после "нет, потому что нет" словно в болоте искупался).
Хочу услышать мнения специалистов о данной ситуации.
Заранее благодарен!
Последнее редактирование: 02 Май 2016 00:44 от Александр Бирюков. Причина: Мат запрещён
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Артем

Странная ситуация(нужен взгляд со стороны) 02 Май 2016 00:18 #2

  • Нелли
  • Нелли аватар
  • Offline
  • Сообщений: 31
  • Спасибо получено: 14
  • Репутация: -10
Был интерес, потом разочаровалась. Бывает.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Странная ситуация(нужен взгляд со стороны) 02 Май 2016 00:50 #3

Автор, вы на скамейке запасных и с вами проводят типичное ближе-дальше.
Почему на скамейке, а не просто неинтересны женщине? Потому что она вас не отпускает. Она всё время напоминает о себе, после чего отдаляется. А потом опять "ближе". И так далее. А когда мужчина неинтересен (разочаровалась, нашла другого), то говорят "нет" либо втихую отваливают. Но не машут хвостиком перед носиком, "ближе" не делают.
Почему не заинтересована в нормальных отношениях? Потому что иначе она не виляла бы, а вела бы себя положительно, прямо и конкретно.
В принципе, классика жанра скамейки запасных, когда у женщины несколько кандидатур "на всякий случай", и мужчина удерживается с помощью такой вот незамысловатой тактики.
Что делать? Наплевать на даму и жить дальше, будто её нет. Слезайте со скамейки запасных. Других женщин навалом.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Странная ситуация(нужен взгляд со стороны) 02 Май 2016 01:01 #4

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
В принципе, как я и догадывался.
Александр, еще 2 мини-вопроса:
- если будет писать и т.д. - полный игнор?
- если еще попаду на ее смену, как себя лучше вести?
Спасибо
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Странная ситуация(нужен взгляд со стороны) 02 Май 2016 17:26 #5

Смотря что писать. Если привет как дела и другой флуд и трёп ни о чём, то игнор. Если конкретные предложения по сближению, то смотрите по обстоятельствам.
Если попадёте на смену, то ведите себя обычно, как будто её нет.

А вообще прочтите очень внимательно вот эту статью
maleeducation.ru/articles/mnf/88-luchshee-oruzhie-muzhchiny
Последнее редактирование: 02 Май 2016 17:27 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Странная ситуация(нужен взгляд со стороны) 02 Май 2016 19:41 #6

  • Александр
  • Александр аватар
  • Offline
  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 131
  • Репутация: 12
Нелли пишет:
Был интерес, потом разочаровалась.
Конечно. Сегодня интерес, завтра - нет. )))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Странная ситуация(нужен взгляд со стороны) 04 Май 2016 11:45 #7

  • Grand_Prix
  • Grand_Prix аватар
  • Offline
  • Сообщений: 430
  • Спасибо получено: 1272
  • Репутация: 150
Разбирать тут особо нечего, тем более, что это классика и Бирюков уже высказался.
Добавлю лишь ньюансик по поводу "плаваний в болоте". Наверняка висит в воздухе "за что меня так мерзко отшивать".
В общем, скорее всего, это чисто ситуативное - рисовалась. Либо подруги сдс статусные для неё, перед которыми она поднимала свою самооценку, либо рисовалась перед тем же Гошей, чтобы этот олень со скамейки не соскочил после ваших танцев.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Странная ситуация(нужен взгляд со стороны) 04 Май 2016 14:21 #8

  • Aviator
  • Aviator аватар
  • Offline
  • Сообщений: 227
  • Спасибо получено: 327
  • Репутация: 33
Андрей пишет:
- если будет писать и т.д. - полный игнор?
- если еще попаду на ее смену, как себя лучше вести?
На все её попытки сблизиться, отвечать в стиле "хочешь общения ? приходи сегодня в гости, пообщаемся."
На всё остальное отвечать либо игнором либо нейтрально
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Артем
Работает на Kunena форум