Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Как женщину из среднего ранга вернуть в высокий?

Как женщину из среднего ранга вернуть в высокий? 15 Май 2016 22:45 #11

Елена пишет:
Тогда смысл строить ВР отношения?

"Смысл жить честно, если вокруг воруют?" вот примерно так выглядят ваши рассуждения, Елена.

Борис, давайте без самок. Мы о людях говорим, а не о животных. Самка человека называется женщина. Это для тех, кто не в курсах.
Последнее редактирование: 15 Май 2016 22:47 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как женщину из среднего ранга вернуть в высокий? 20 Май 2016 14:02 #12

  • Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 148
  • Спасибо получено: 103
  • Репутация: -3
Все это достаточно неоднозначно. Но статья про ранги самок из книги Новоселова цепляет за живое. Думаю никому из женщин не хочется осознавать, что она низкого ранга. Вернуться, я думаю, можно. Но если женщина сама этого хочет. Верю, что даже наделов ошибок и опустившись в ранге можно обратить процесс. Только BP женщина может быть счастлива, если женщина это понимает, она будет работать над собой. Что касается "искренне любить", то мне кажется, это индивидуальные особенности женщины. Кто-то ни в каком возрасте этого не умел. А кто-то и с возрастом не растеряет такой способности. Также кто-то после первого бросившего любимого мужчины закроет сердце, а кто-то будет способен на сильные искренние чувства и после нескольких неудачных отношений. И также захочет, идти за любимым мужчиной, быть ведомой.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум