Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Не могу понять чего хочет от меня замужняя

Не могу понять чего хочет от меня замужняя 07 Май 2016 16:43 #1

Работаю в паре с замужней женщиной пол года.Хорошее общение даже помогала в делах прояdляла заботу,Появились к ней чувства начал флиртовать ,потом признался ей в чувствах , она тоже говорила что думает обо мне и ругает себя.Но всегда когда к ней лез целоваться отказывала.как встретиться сразу ответы даже незнаю я подумаю .Постоянно общались в вк днем ночьюю.xnj 'nj лайкушечки танцы с бубнами я уже потом понял это . как попал на этот сайт.Да и понял что всего скорей передо мной хронофаг. Френдзона.Обьяснил что она меня интересует как женщина и тд,что дружба меня не интересует., Она ответила что ей жаль что я не могу с ней дальше по дружески общаться.я Стал с ней стараться не общаться избегать, сказал что она общается со мной ради того что я ей даю эмоции положительные она начала сдержанно улыбаться(было на её лице написано что я сказал правду).Сказал все понятно значит так и есть, она с чего ты так решил и сказала что я на тебя обижена. ну я промолчал и забил на это=) . на следущей смене хожу улыбаюсь , спрашивает чего улыбаешься я ей ответ да ничего просто понял что был оленем и рога себе срубил ( Она понял что я имею ввиду и обиделась) я опять забил на это=) В итоге потом опять заговорила , спрашивает как дела , лайки ставит, бывает пишет перед работай забирать тебя на машине или нет ,фоткает меня ,проявляет заботу ,спрашивает что делал на выходных и тд . Даже выпечку спекла и принесла мне работу меня угостить. Сейчас Отношения у нас с ней - Субординация и все, Общение по делу ,по работе ну бывает пару историй что так скучно не было на смене.Просто меня это достало все и включил игнор .До этого были флиртушечки ,мягкость перед ней и тд , Понял что это бред я сам себя унизил, поэтому изменил отношение .Теперь даже как вроде побаивается меня .Бывает щемим на смене открываю глаза она смотрит на меня и сразу отводит глаза или закрывает.Да и вообще бывает смотрит на меня с задумчивым взглядом несколько секунд и отводит взгляд. Просто я не верю , понимаю что если проявить инициативу все это будет опять флирт и тд . Просто хочю услышать ваши советы Как мне быть также дальше игнорировать,? , не замечать её , только по работе и хвалить и гвоорить спасибо только ра работе. И не могу понять что она вообще хочет??
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Не могу понять чего хочет от меня замужняя 07 Май 2016 18:49 #2

  • Антон
  • Антон аватар
  • Offline
  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 2
Лично для меня занятые женщины неприкосновенны. Один из первых вопросов, которые я задаю: "Ты свободна?". Причём не только в плане официальной регистрации в загсе, это вопрос в общем на наличие отношений в данный момент.
Не понимаю, зачем связываться с занятыми...
Во первых, это подло, что то сродни воровству.
Во вторых, ничего хорошего от этого ты не получишь. Нормальная тебя пошлёт. Ш... женщина облегчённого поведения не пошлёт, но зачем она тебе? Если тебе нужна такая - найди свободную, их очень много.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Не могу понять чего хочет от меня замужняя 08 Май 2016 12:45 #3

  • dms
  • dms аватар
  • Offline
  • Сообщений: 453
  • Спасибо получено: 511
  • Репутация: 21
Опять вы, из миллиции который. Писали же вам, женщина так развлекает себя, флиртушечки, запретные любофки, эмоции, держит себя в тонусе, кровь разгоняет. Но на измену идти не хочет, понимает что проблем огребёт.
Тем более с влюблёным она не изменит, такой ей проблем создаст своими страданиями.
Ищите свободных женщин, а эта просто флиртует для настроения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Не могу понять чего хочет от меня замужняя 09 Май 2016 12:11 #4

  • Nik
  • Nik аватар
  • Offline
  • Сообщений: 192
  • Спасибо получено: 165
  • Репутация: 16
Антон пишет;
Один из первых вопросов, которые я задаю: "Ты свободна?".
Антон, задавать такие вопросы девушкам мне кажется глупым)Считаю что это признак неуверенности в себе. Девушка сама скажет и даст понять есть у нее кто-то или нет. Есть конечно отмороженные которые ждут этого вопроса. Но это отдельная тема. Был у меня период когда дамочки не говорили мне что у них есть парни, после поцелуев и обниманий. Потом я некоторое время был в плохом настроении и как то спросил у одной и больше не спрашивал-это было лет 8 назад. Спрашивать смысла нет никакого-да и соврать может)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Не могу понять чего хочет от меня замужняя 09 Май 2016 15:06 #5

  • Антон
  • Антон аватар
  • Offline
  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 2
Ник, поясни, пожалуйста, свою позицию. Т е ты лезешь обниматься-целоваться, не узнав свободна ли женщина? Мне это кажется странным
И как связан прямой вопрос по существу и вопросы моей самооценки?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Не могу понять чего хочет от меня замужняя 09 Май 2016 16:54 #6

  • Nik
  • Nik аватар
  • Offline
  • Сообщений: 192
  • Спасибо получено: 165
  • Репутация: 16
Антон пишет:
Т е ты лезешь обниматься-целоваться, не узнав свободна ли женщина? Мне это кажется странным
Да никуда я не лезу если они замужние. Действую только по обоюдному согласию))Свободна она или нет это она решает сама при общении/знакомстве с тобою. Если конечно ты знаешь что она не свободна лезть тут уже личное дело каждого. Но спрашивать ее об этом-не стоит. Это правильную мысль мне давно один мужик донес. Т.е. ты спрашиваешь другим языком у нее есть ли у тебя конкуренты за обладание ею. Уверенному в себе мужику должно быть глубоко на тот момент есть ли конкуренты или нет. Вот и все. Вот откуда ноги растут.
И как связан прямой вопрос по существу и вопросы моей самооценки?
У всех самооценка разная. Мне все равно по большому счету у кого какая самооценка. Это пост как личное мнение
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Не могу понять чего хочет от меня замужняя 10 Май 2016 09:27 #7

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 294
  • Спасибо получено: 186
  • Репутация: -1
Nik пишет:
Если конечно ты знаешь что она не свободна лезть тут уже личное дело каждого. Но спрашивать ее об этом-не стоит. Это правильную мысль мне давно один мужик донес. Т.е. ты спрашиваешь другим языком у нее есть ли у тебя конкуренты за обладание ею. Уверенному в себе мужику должно быть глубоко на тот момент есть ли конкуренты или нет. Вот и все. Вот откуда ноги растут.
Алогичное словоблудие. Женщина может быть и свободна, а конкуренты тоже могут быть. В вопросе речь идёт о наличии у женщины серьёзных отношений с ОМП. Абсолютно ничего предосудительного не вижу.
Полностью разделяю мнение Антона с одной лишь оговоркой, что имеются ввиду серьёзные или длительные отношения с занятой ОЖП. Если серьёзные виды на замужнюю женщину, то нужно понимать, что она - предатель, но и ты участвуешь с определённой долей вины в развале чужой семьи. А секс на 1-2 раза или просто случайная связь - не вижу проблемы. Я решаю свои потребности, она - свои и без обязательств. И поводов для угрызения своей совести я не вижу. Уж коли ОЖП по сути гулящая, то почему бы не со мной чуток погулять?)))
НО! Полное и безоговорочное табу на занятых женщин друзей или знакомых.
Если женщина выросла тварью, то будь хоть Богом - всё равно её утянет Дьявол.(с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Aviator

Не могу понять чего хочет от меня замужняя 10 Май 2016 13:54 #8

  • Nik
  • Nik аватар
  • Offline
  • Сообщений: 192
  • Спасибо получено: 165
  • Репутация: 16
Станислав пишет:
Алогичное словоблудие.
Станислав. Вот только что 30 минут назад познакомился с девушкой( которая оказалась уже разведена и уже у нее есть отношения). Конечно она виляла попой (образно) так сказать и набивала цену себе)) при этом номер не дала свой, объяснив это тем что в отношениях. И видя что особо дергаться смысла нет я ее спросил при знакомстве стоит ли спрашивать -замужем человек или в отношениях. Она сказала что не стоит этого спрашивать)Могу к концу лета Дать статистику по отношению к этому вопросу (ответ на который я и сам знаю)тех девушек с кем я знакомился-с поправкой на мой типаж внешности. При знакомстве девушка сама должна дать понять что у нее кто-то есть, а если не дает этого понять значит возможно хочет потр***ся. А сразу напрямую спрашивать ее про отношения это уже немного личный вопрос, который лучше я все таки думаю не задавать-ответ на него дает сама девушка при общении или наоборот нежелании общения с вами. Думайте что хотите. Мне всего лишь 31 и яйцо курицу не учит)У меня свой опыт, у Вас свой. ИМХО
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Не могу понять чего хочет от меня замужняя 10 Май 2016 14:05 #9

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 294
  • Спасибо получено: 186
  • Репутация: -1
Стоп! Мы, наверное, не правильно друг друга поняли. Вопрос должен быть к месту, однозначно, и зависеть от поставленной перед собой задачи. Флирт, случайный секс или серьёзные отношения - суть разные вещи. Женщина же в свою очередь может повести себя мутно и выкачать энергию, время и ресурсы. А то, что Вы руководствуетесь мнением незнакомки, вилявшей задом - для меня не показатель. Недавно уважаемая мной девушка заявила, что быть содержанкой - это не проституция (сама она полностью самостоятельна), то я должен ей поверить?
Если женщина выросла тварью, то будь хоть Богом - всё равно её утянет Дьявол.(с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Не могу понять чего хочет от меня замужняя 11 Май 2016 02:04 #10

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 453
  • Репутация: 33
Думаю вопрос должен быть если ты хочешь с девушкой что-то серьезное.Если нет,то тебе пофиг.Если хочешь,а она ради тебя кого-то сейчас бросит,то стоит ли с такой заводить серьезные отношения?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум