Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 9

ТЕМА: Разные цели

Разные цели 11 Май 2016 16:03 #21

  • Полина
  • Полина аватар
  • Offline
  • Сообщений: 13
  • Спасибо получено: 20
  • Репутация: 4
Добрый день. Хочу высказать свое женское мнение в данной ситуации. "Даша" в данном случае кажется совершенной эгоисткой, довольно инфантильной. Захотела залететь(по всему уже очень давно) и все сделала, чтобы это произошло. Нашла симпатичного парня с которым ей уютно и осуществила свой план. По поводу сомнений в возможности беременности, если цикл регулярный у женщины то она вполне может предохраняться календарным методом, то есть отслеживать день овуляции и воздерживаться за несколько дней до и после нее, точно таким же образом можно подгадать день благоприятный для зачатия. Я абсолютно согласна по поводу неприятия презервативов, но.
Но если твой мужчина для тебя что-то значит, вы в отношениях не один год, то ты должна учитывать его позицию, его мнение на ситуацию. Не хочет детей - потерпеть, подождать. Учиться - отлично, можешь и сама поучиться пока.
Кстати, об этом. Почему она не работает флористом? У помощника воспитателя у нас в Ростове зп около 5000 тысяч в среднем, у флориста около 25.
Считаю что поведение ее абсолютно не адекватное, не умное и не мудрое. Сама не знает чего хочет. А если мужчину ставят перед выбором или я и брак или учеба и без меня, я бы выбрала(на месте мужчины) учебу без вопросов. В таком состоянии вы все равно семье мало что можете дать, лучше доучиться спокойно, по мере сил помогая возможно финансово(в первые годы жизни малыша расходы не такие и большие), а потом вернуться к вопросу с семьей и совместным проживанием.
Думаю женщина, прежде чем заниматься сексом без презерватива, должна прикидывать возможные последствия, то есть подсознательно она готова жить с ребенком и одна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: alexbog81, Дмитрий, Станислав, Kloker

Разные цели 11 Май 2016 17:24 #22

  • Kloker
  • Kloker аватар
  • Offline
  • Сообщений: 19
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 0
Почему Вы называете предыдущего мужчину этой женщины "хмырем"? Вы ведь о нем знаете только с ее слов, верно? Лично не встречались, не общались, его версии не слышали? Задумайтесь, что следующий мужчина Даши, возможно, будет называть "хмырем" Вас.

То, что меня будут называть, мне на это как-то, мягко говоря, пофиг. Мне было достаточно знать и того, что мне о нём наговорила Даша. Она даже про интимные моменты упоминала. Это вообще жесть просто. Из-за этой гребанной пресловутой ревности, было время, я себе места не находил (именно тогда, когда я реально стал её считать СВОЕЙ девушкой). Да и ещё, мне с трудом приходилось выкорчевывать из неё все те установки, всё то мировоззрение, которое были заложено, когда она жила с ним вместе целый год.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Разные цели 11 Май 2016 17:27 #23

  • alexbog81
  • alexbog81 аватар
  • Offline
  • Сообщений: 94
  • Спасибо получено: 67
  • Репутация: 7
Вы способны абстрагироваться и отключать эмоции умеете? Объективно: Эта женщина обманом забеременела от Вас, разрушила Ваши планы на будущую жизнь, хочет Вас заставить обслуживать себя и своего ребенка в ущерб Вашим целям и задачам. Она Ваш враг. Как Вы можете верить ее словам и не ставить их под сомнения?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маруська

Разные цели 11 Май 2016 17:40 #24

  • Kloker
  • Kloker аватар
  • Offline
  • Сообщений: 19
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 0
alexbog81, понимаете, как говорится, лучше обращать внимания на поступки женщины, а не на слова. А что качается поступков, она ради меня могла сделать многое, даже последнюю копейку отдать, если бы попросил.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Разные цели 11 Май 2016 17:42 #25

  • Kloker
  • Kloker аватар
  • Offline
  • Сообщений: 19
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 0
Да, к сожалению, сейчас я не могу так утверждать. Но я знаю, что ей сейчас ни чуть не легче, чем мне.
Последнее редактирование: 11 Май 2016 17:42 от Kloker.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Разные цели 11 Май 2016 17:54 #26

  • Kloker
  • Kloker аватар
  • Offline
  • Сообщений: 19
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 0
...а потом вернуться к вопросу с семьей и совместным проживанием.
Полина, если она ещё дотерпит до этого времени. Правильно сказал Grand_Prix, сейчас проверяется её ранговость.
Почему она не работает флористом?
Там, где она живёт, невозможно устроиться флористом. Это когда она с тем хмырём жила у него - там можно было найти такую работу. А в её районе такого нигде нет.

По поводу её желания забеременеть, я уже писал выше.
...то есть подсознательно она готова жить с ребенком и одна.
Подсознательно она считала, что я изменюсь, если она забеременет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Разные цели 11 Май 2016 18:10 #27

  • Полина
  • Полина аватар
  • Offline
  • Сообщений: 13
  • Спасибо получено: 20
  • Репутация: 4
А сама она измениться не хочет ради вас.
Я ни в коем случае никого не обвиняю. Просто такое сложилось у меня впечатление с ваших слов. На сколько лично вам дорога эта женщина и эти отношения?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Разные цели 11 Май 2016 18:21 #28

  • Kloker
  • Kloker аватар
  • Offline
  • Сообщений: 19
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 0
На сколько лично вам дорога эта женщина и эти отношения?
Сложно ответить. Разумом вроде как понимаю, что прежние отношения и чувства скорее всего не вернёшь (хоть и не хочется так думать). Но эмоциями привязан. Она же у меня первая девушка в плане серьёзных отношений и секса. Поэтому сейчас мне пипец как не просто. И раздражает, что вся эта заварушка началась именно тогда, когда мне полностью надо погрузиться в учёбу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Разные цели 14 Май 2016 22:22 #29

Гранд Прикс, мат запрещён. Уже который раз предупреждаю.

По сути поста. Ну в общем Гранд Прикс и Дмитрий всё разложили лучшим образом. Когда пара бездетная, то проблем гораздо меньше, в том числе и с расставанием, если уж совсем не подошли друг другу. Когда детная, то тут сразу же на кону судьба ребёнка. Чуть не так поступишь - жизнь ему сломаешь.

Мужчинам. Памятка. Запишите, запомните. ИЗБЕГАЙТЕ ЖЕНЩИН, КОТОРЫЕ ПСИХОЛОГИЧЕСКИ ЗАВИСИМЫ ОТ КОГО-ТО: РОДИТЕЛЕЙ, БРАТЬЕВ-СЕСТЁР, ПРОШЛЫХ ОТНОШЕНИЙ, ПОДРУГИ, КАКОГО-НИБУДЬ НАСТАВНИКА/ДУХОВНИКА/ГУРУ И Т.Д. Данная история иллюстрирует, что бывает, если женщина психологически зависима от мамы и подчиняется ей. Вы для неё не вожак, не авторитет. Пустое место, функция. Слушаться вас, как-то считаться с вами она не будет. Почему - объяснил выше.
Мужчины! Избегайте такого всеми силами. Сразу, ещё на берегу разберитесь, не зависима ли ваша женщина от кого-то психологически. Если да - лучше сразу свернуть отношения. Пусть дама взрослеет и избавляется от зависимости, если ей это надо. Или так и живёт дальше, если не надо.

Полине. Женщины (и мужчины) - запомните! Календарный метод "контрацепции" не является собственно методом контрацепции. Так же как и "прерванный акт". Это НЕ методы контрацепции. Не обманывайте себя и своих партнёров. А то потом такие нежданчики будут - прямо как в этой вот истории.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Разные цели 15 Май 2016 12:40 #30

  • Vit
  • Vit аватар
  • Offline
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Александр Бирюков пишет:

Сразу, ещё на берегу разберитесь, не зависима ли ваша женщина от кого-то психологически. Если да - лучше сразу свернуть отношения. Пусть дама взрослеет и избавляется от зависимости, если ей это надо. Или так и живёт дальше, если не надо.

Есть ли какие-то методы понять это (сейчас речь не о явных признаках, типа позвоню, посоветуюсь с мамой, а скрытых, не явных)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 9
Работает на Kunena форум