Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Непонятное поведение девушки

Непонятное поведение девушки 07 Май 2016 21:55 #1

Здравствуйте. С МД знаком относительно недавно, поэтому возник следующие вопросы, будьте добры, подскажите, пожалуйста. Расскажу все подробно.
Мне 24 года, девушке 22. В отношениях 10 месяцев. Начали встречаться (близость была на 5 встречу), меня это смутило, но отношения продолжились, сначала думал, что когда друг другу надоедим - расстанемся, но как-то стали привязываться и чувства появились (призналась мне в любви через месяц, сказала осознанно, до этого никому не признавалась, в плане секса я у нее третий). И вот недавно как оказалось брат моего одногруппника учился с ней в классе и я решил узнать о ней у него, он рассказал: Лена могла прям нормально выпить, пару раз даже водку из горла пила, много очень курила, был случай даже, что она занималась сексом у подруги на дне рождения ( когда я у нее спросил про это, она сказала, что ей казалось это крутым, но ничего не было, что якобы презерватив два раза рвался и все, далее не зашло), потом год назад когда к ней и ее подруге подошли два парня познакомится и предложили через 60 минут прогулки поехать к ним немного выпить (ей хотелось с подругой выпить, но денег у них не было) они и поехали, она там с одним из них целовалась, далее у нее 4-5 лет была компания друзей-пацанов (близости у нее с ними не было, но с каждым из них она целовалась по пьяне на новый год, сейчас с друзьями как год она не общается и порвала все связи), был парень также потом, с которым она общалась неделю и чуть не переспала опять-таки по пьяне, но когда они вышли на улицу покурить она остыла и не захотела вообще иметь близость с ним. Ради меня бросила свой образ тусовщицы. Напрягало то, что когда я ей объяснял когда она ставила лайки пацанам другим, что я расцениваю это как провокацию (написать, поинтересоваться и т.д.), 3-4 раза после скандалов она прекратила это делать, но также отмечала, что она ставит лайк на фотку, что если красивое фото, то она ставит, что человек тут не причем (потом ей поставил парень с хорошей внешностью лайк, она ему ответила лайком на фото где черный фон и изображен тупо человек этот и также они обменялись 2-3 сообщениями, когда я ей выразил недовольство, то она сказала, мол, он все равно же из другого города, чего ты, у нас просто знакомый общий репер один вот я и решила лайк поставить). На просьбы мои не употреблять алкоголь она не реагировала, но возможность у нее была очень-очень редко, но она ей пользовалась. Также один вопрос поднялся насчет денег, она часто просит сходить покушать куда-то, недавно хотела кольцо в виде короны (стоило 13000) и сегодня позвонила, говорит увидела такое же серебряное, но в 13 раз дешевле, на что я посмеялся и она немного обиделась, хочет чтобы я ей все там покупал, недавно заняла у подруги 100 рублей, попросила у меня на следующий день ей их дать, чтобы она долг отдала. В плане верности я в ней уверен, ни с кем не изменяет. Также всплыло, что у нее в роду были алкоголики и бабушке по маминой линии поставили диагноз шизофрению, у Лены также с рождения еще был и порок сердца (вылечили в детстве (операция)). Два вопроса: почему говорят, что если ты не можешь (на данный момент после всего, что узнал и она это подтвердила все причем, появились сомнения и я не хочу уже с ней отношений) принять прошлое девушки, то значит у тебя проблемы с самооценкой? Разве это так? Второй вопрос: я не хочу с ней отношений, но как говорится: "Вы в ответе за тех, кого приручили." Но я вот не могу смирится с прошлым ее и таким потребительским поведением (или я ошибаюсь?), тогда как мне с ней расстаться? Я в этом плане слабак, что мне сказать, чтобы ее не обидеть?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Непонятное поведение девушки 07 Май 2016 22:05 #2

Не могу отредактировать сообщение свое, добавлю, что она также мне верна, удалила фото в купальнике (не с первого раза, но когда я надавил на нее удалила). Хочет серьезных отношений, семью, но при этом за равноправие, мол, посуду у нее в семье моет каждый сам за себя (она сказала, что отец пожаловался матери ее на то, что она не помыла за ним посуду) и намекнула, что с какой стати она будет за мной что-то делать, если мы оба будем работать, я сказал это твои обязанности, она ответила: "А деньги ты мне как отец будешь давать?" Я сказал нет, потом она смирилась, что придется стирать, готовить, убирать, но мне кажется после свадьбы это все пропадет, да и свадьбы мне не очень и хочется, тем более с ней.)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Непонятное поведение девушки 08 Май 2016 03:42 #3

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 58
  • Спасибо получено: 22
  • Репутация: 5
Да все тут понятно,ищи другую.Зачем тебе этот головняк.Не надо подстраиваться и искать повод для того ,чтобы состоять с ней в отношениях.Если сейчас уже куча сомнений и заорочек,то в совместной жизни будет полный пи***.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Непонятное поведение девушки 08 Май 2016 03:48 #4

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 58
  • Спасибо получено: 22
  • Репутация: 5
Еще не сьехались,а она уже тебя пытается прогнуть"посуду мыть","а деньги давать"...навязать свои условия.И либо ты прогнешься и станешь подкаблучником,в котором она не будет видеть мужчину и будет *ахаться с кем то на стороне ,либо ты ее пошлешь в итоге.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Непонятное поведение девушки 08 Май 2016 06:26 #5

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
Прошлое у дамочки конечно полный трэш. Водка, курево, беспорядочные половые связи...шизофрения в роду.Абзац в общем.
Что делать?
Попробуйте пожить вместе и много прояснится. Без штампа, просто поживите. Тогда вы точно поймете любит ли она и готова завязать или просто "уж замуж пора", вот и включила демо версию.
ИМХО. Вредный образ жизни сменить ну очень трудно. Тем более в наше распущенное время с кучей соблазнов и друзьми "давай выпьем, мы всего бутылочку".Нужна конкретная мотивация, чтобы разорвать этот порочный образ жизни.

"Два вопроса: почему говорят, что если ты не можешь (на данный момент после всего, что узнал и она это подтвердила все причем, появились сомнения и я не хочу уже с ней отношений) принять прошлое девушки, то значит у тебя проблемы с самооценкой? Разве это так?"
- нет не так. Просто от осинки не родятся апельсинки.

"Я в этом плане слабак, что мне сказать, чтобы ее не обидеть?"- жить своими интересами и убрать ее с первых мест. Потребительница сама свалит. А вот верная спутница будет идти за тобой.

У меня была похожая история. Когда-то я ходил по ночным клубам и там подцепил одну дамочку, которая любила много выпить, курила и имела в роду суицидников и шизофреников по маминой линии. Секс где-то тоже был свидании на 5. Но проблема оказалась не в этом. Понимания между нами не было и ей срочно замуж хотелось уже чз 3 месяца. Чуть не расписались. Нас тупо связывал классный секс. Угар гормональный прошел и все стало ясно.Мы не подходим др др.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Непонятное поведение девушки 08 Май 2016 10:06 #6

  • Aviator
  • Aviator аватар
  • Offline
  • Сообщений: 227
  • Спасибо получено: 327
  • Репутация: 33
Владимир пишет:
Два вопроса: почему говорят, что если ты не можешь (на данный момент после всего, что узнал и она это подтвердила все причем, появились сомнения и я не хочу уже с ней отношений) принять прошлое девушки, то значит у тебя проблемы с самооценкой? Разве это так? Второй вопрос: я не хочу с ней отношений, но как говорится: "Вы в ответе за тех, кого приручили." Но я вот не могу смирится с прошлым ее и таким потребительским поведением (или я ошибаюсь?), тогда как мне с ней расстаться? Я в этом плане слабак, что мне сказать, чтобы ее не обидеть?
С самооценкой у тебя всё в порядке, имеешь полное право решать продолжать отношения или нет, тем более прошлое ты узнал не от неё (значит она скрывала его)
Если есть сомнения по поводу девушки на начальном этапе отношений, то рви с ней не задумываясь. Ты не ошибаешься она потреблялка и на семью настроена только на словах. Не можешь расстаться сам, сделай так чтобы она сама себя бросила (вариантов куча).
П,С, У моей БЖ тоже была бурная молодость, которую иногда ей хотелось вспомнить. Ни к чему хорошему это ни привело...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Непонятное поведение девушки 12 Май 2016 22:27 #7

  • alexbog81
  • alexbog81 аватар
  • Offline
  • Сообщений: 94
  • Спасибо получено: 67
  • Репутация: 7
"Два вопроса: почему говорят, что если ты не можешь (на данный момент после всего, что узнал и она это подтвердила все причем, появились сомнения и я не хочу уже с ней отношений) принять прошлое девушки, то значит у тебя проблемы с самооценкой? Разве это так?"
Кто это говорит и почему тебя это волнует? Если тебе не нравится прошлое женщины - курение, бл**ский образ жизни, алкоголь - это повод не рассматривать ее для серьезных отношений. И какое дело Вам до мнения окружающих?
Второй вопрос: я не хочу с ней отношений, но как говорится: "Вы в ответе за тех, кого приручили." Но я вот не могу смирится с прошлым ее и таким потребительским поведением (или я ошибаюсь?), тогда как мне с ней расстаться? Я в этом плане слабак, что мне сказать, чтобы ее не обидеть?
Не рассматривайте дурацкие поговорки как инструкции к действию. Она, что, животное, чтобы ее приручать? Она самка человека, между прочем, разумная личность. Со своими целями в жизни, которые могут не совпадать с Вашими. А расстаться очень просто - сбавь инициативу постепенно. Пусть сама звонит, пишет и приходит. Ей это постепенно надоест и она сама отвалится.

Мат запрещён. Предупреждение
Последнее редактирование: 20 Май 2016 10:25 от Администратор.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Aviator

Непонятное поведение девушки 15 Май 2016 22:32 #8

История нехорошая. Анамнез отягощён тусильно-бухальным прошлым, с которым не расстаться. Дама так и будет бежать из дома при первой же возможности. Шатущая она. Я бы не стал рассматривать такую для серьёзных отношений. Да и для несерьёзных тоже. От такой можно любую заразу подцепить, любые проблемы поиметь. Начиная от залёта и заканчивая какой-нибудь другой пакостью типа наркоты у тебя дома.
Владимир пишет:
Два вопроса: почему говорят, что если ты не можешь (на данный момент после всего, что узнал и она это подтвердила все причем, появились сомнения и я не хочу уже с ней отношений) принять прошлое девушки, то значит у тебя проблемы с самооценкой?

Автор, вы НЕ ОБЯЗАНЫ принимать прошлое кого бы то ни было. Если вам что-то в человеке кажется критичным и вы не можете с этим смириться, то лучше с ним прекратить отношения. Лучше раньше, чем позже - меньше придётся нервов тратить.

Владимир пишет:
Второй вопрос: я не хочу с ней отношений, но как говорится: "Вы в ответе за тех, кого приручили." Но я вот не могу смирится с прошлым ее и таким потребительским поведением (или я ошибаюсь?), тогда как мне с ней расстаться? Я в этом плане слабак, что мне сказать, чтобы ее не обидеть?

А с чего вы взяли, что это вы её приручили, а не она вас?) Может, это не вы, а она за вас в ответе)
А если серьёзно, то все эти "приручили" годятся для домашних зверьков, а не для взрослых и разумных людей.

Как расстаться. Максимально честно и прямо. "Маша, я не могу принять твоё прошлое и твоё поведение. Поэтому я думаю, что нам лучше расстаться".
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Golden Eagle, Елена

Непонятное поведение девушки 19 Май 2016 11:26 #9

  • Golden Eagle
  • Golden Eagle аватар
  • Offline
  • Сообщений: 46
  • Спасибо получено: 37
  • Репутация: 1
Владимир пишет:
в плане секса я у нее третий).

Смело помножай на три.
Лена могла прям нормально выпить, пару раз даже водку из горла пила, много очень курила, был случай даже, что она занималась сексом у подруги на дне рождения

О хорошем потомстве забудь. Опять же: пьяная баба своей вагине не хозяйка (снова всплывает вопрос о количестве партнёров; не забывай гриппер и прочие ЗППП).
Ради меня бросила свой образ тусовщицы.

Это манипуляшка. Горбатого могила исправит.
Напрягало то, что когда я ей объяснял когда она ставила лайки пацанам другим, что я расцениваю это как провокацию (написать, поинтересоваться и т.д.), 3-4 раза после скандалов она прекратила это делать, но также отмечала, что она ставит лайк на фотку, что если красивое фото, то она ставит, что человек тут не причем (потом ей поставил парень с хорошей внешностью лайк, она ему ответила лайком на фото где черный фон и изображен тупо человек этот и также они обменялись 2-3 сообщениями, когда я ей выразил недовольство, то она сказала, мол, он все равно же из другого города, чего ты, у нас просто знакомый общий репер один вот я и решила лайк поставить).

Флиртует в инете - обязательно в реале замутит с кем-нибудь. Это лишь вопрос времени.
На просьбы мои не употреблять алкоголь она не реагировала, но возможность у нее была очень-очень редко, но она ей пользовалась.

Бухает (забудь о здоровом потомстве. Тебя не воспринимает как вожака.
Также один вопрос поднялся насчет денег, она часто просит сходить покушать куда-то, недавно хотела кольцо в виде короны (стоило 13000) и сегодня позвонила, говорит увидела такое же серебряное, но в 13 раз дешевле, на что я посмеялся и она немного обиделась, хочет чтобы я ей все там покупал, недавно заняла у подруги 100 рублей, попросила у меня на следующий день ей их дать, чтобы она долг отдала.

Не готовит, транжира, ты же ещё и за неё долги отдаёшь.
Также всплыло, что у нее в роду были алкоголики и бабушке по маминой линии поставили диагноз шизофрению, у Лены также с рождения еще был и порок сердца (вылечили в детстве (операция)).

Тебе нужно здоровое потомство?
Два вопроса: почему говорят, что если ты не можешь (на данный момент после всего, что узнал и она это подтвердила все причем, появились сомнения и я не хочу уже с ней отношений) принять прошлое девушки, то значит у тебя проблемы с самооценкой? Разве это так?

Нет проблем с самооценкой. Ты себя не на помойке нашёл. Зачем брак?
"Вы в ответе за тех, кого приручили."

Манипуляция чистой воды. ты её не приручил (она как и прежде бухает, ты за неё долги отдаёшь, она тебе мозги пудрит. Следовательно, ты не отвечаешь за неё. и вообще: она совершеннолетняя, дееспособная. В чём дело-то?
как мне с ней расстаться?

Не мудри. Скажи прямым текстом, что ты с ней быть не можешь и не хочешь. И не надо вдаваться в объяснения.
Последнее редактирование: 20 Май 2016 10:27 от Администратор.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Дмитрий, Epilectus

Непонятное поведение девушки 19 Май 2016 21:31 #10

  • _Елена_
  • _Елена_ аватар
  • Offline
  • Сообщений: 137
  • Спасибо получено: 45
  • Репутация: -25
Шизофрения - это самое худшее. Может проявиться у нее со временем или у будущих детей.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум