Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Непонятное поведение девушки

Непонятное поведение девушки 19 Май 2016 23:03 #11

  • Epilectus
  • Epilectus аватар
  • Offline
  • Сообщений: 97
  • Спасибо получено: 68
  • Репутация: 16
худшего нет тут:)
если бы была хороша девушка, но с шизофрениками в роду - завернули бы и унесли все-равно:)

что ж тут поделать, идеального ничего нет в нашем мире:) особенно это касается людей:)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Непонятное поведение девушки 19 Май 2016 23:47 #12

  • _Елена_
  • _Елена_ аватар
  • Offline
  • Сообщений: 137
  • Спасибо получено: 45
  • Репутация: -25
ну да....а потом лет через 10 она с ножом кинется.....Если человек знает о последстиях данного заболевания и дружит с головой, то связываться не будет. Даже с самой хорошей
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Непонятное поведение девушки 20 Май 2016 08:44 #13

  • Epilectus
  • Epilectus аватар
  • Offline
  • Сообщений: 97
  • Спасибо получено: 68
  • Репутация: 16
волков бояться - в лес не ходить:)

мы все-равно умрем когда-нибудь. да хоть через 5 минут от упавшего кирпича с крыши стройки:)
от всего не застрахуешься:)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Непонятное поведение девушки 22 Май 2016 21:11 #14

_Елена_ пишет:
Шизофрения - это самое худшее. Может проявиться у нее со временем или у будущих детей.
Я этого и боюсь, у ее мамы ее пока нету (ей 50 лет), вот 3 месяца назад поставили диагноз этот ее бабушке (по маминой линии)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Непонятное поведение девушки 22 Май 2016 21:19 #15

Добавлю продолжение ситуации. Когда мы встретились я сказал ей причину, она очень расплакалась ( я не велся) и попросила выслушать ее, ее слова: " Я понимаю все, но ты у меня 3 и я имела половую связь только с теми, с кем встречалась (100% инфа, что я у нее 3, не спрашивайте откуда, но это точно) и меня все называли "ботаником" и парень, который мне нравился (8-9класс) сказал, что ему не нужная такая спокойная, что ему нужна тусовщица, мне навязали это, что это круто, я не спала тогда с парнем в комнате, для меня было важнее сделать вид, что я крутая, но я даже тогда не раздевалась) да, пила много, курила тоже, но это в прошлом уже и я понимаю какой я была дурой и если бы можно было, я б вернулась назад и все исправила...тупая была..тупая....Мой вопрос: Почему ты так легко становилась доступной? Почему ты себя не уважаешь? Ты же не на помойке себя нашла....Она сказала, что к ней никогда так не относились, серьезно, что она думала мои просьбы не пить и не курить таким образом я хотел самоудтвердиться, что якобы она слушается, ХОТЯ Я ОБЬЯСНЯЛ, ЧТО ХОЧУ ЗДОРОВЫХ ДЕТЕЙ И СЕМЬЮ, если ты хочешь быть со мной - соблюдай. Ей это тяжело давалось все, но она перестала тусить, год уже прошел почти, общается с 2 подругами и со мной, ну и в универе и все. Гуляет зачастую только с подругой. Когда были возможности выпить - выпивала. (Я не пью, не курю, спортсмен). Сказала: "дай мне шанс исправить все, я ручаюсь, что больше курить не буду.Закурю - бросай." Я это воспринимаю как: "Я включу демку и продержу ее как можно дольше, не уходи.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум