Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Не могу понять френдзона или нет

Не могу понять френдзона или нет 11 Май 2016 01:54 #11

  • Grand_Prix
  • Grand_Prix аватар
  • Offline
  • Сообщений: 430
  • Спасибо получено: 1272
  • Репутация: 150
В общем тут всё ясно. Женщина "соскакивает с темы", мужчина "оленит" (это глагол).
Если женщина своими действиями даёт понять, что отношениями она не сильно дорожит, то эти отношения пора сворачивать.
Я могу посоветовать мягкий вариант, так сказать по Пушкину. То есть "чем меньше женщину мы любим". А именно, прекратить инициировать общение. Никаких звонков, смс, соц сетей. Если ОЖП захочет сохранить контакт, тогда сама зачешется. И тогда можно поставить перед "входом". Типа "Меня нынешние отношения не устраивают. Мы либо встречаемся со всеми атрибутами, либо Я прекращаю эту тягомотину". А может она и не дёрнется.
В любом случае, сейчас дама демонстрирует отсутствие серьёзного интереса к мужчине. А если это так, то она найдёт способ слить его, или слиться самой. Не сейчас, так через месяц.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: alexbog81

Не могу понять френдзона или нет 14 Май 2016 09:38 #12

" не могу ничего обещать, возможно" - это означает НЕТ.
Женщина держит вас на случай скуки, не более. Запасной вариант во время поиска основного.
Что делать? Ничего, забыть о ней и жить дальше. Ничего не предлагать, не звонить, не приглашать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маришка, Леонид

Не могу понять френдзона или нет 15 Май 2016 16:48 #13

  • Vit
  • Vit аватар
  • Offline
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Александр Бирюков пишет:
" не могу ничего обещать, возможно" - это означает НЕТ.
Женщина держит вас на случай скуки, не более. Запасной вариант во время поиска основного.
Что делать? Ничего, забыть о ней и жить дальше. Ничего не предлагать, не звонить, не приглашать.

Именно! Всё пройденное на своем опыте. )
Не теряйте время и нервы, потом тяжелее будет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Не могу понять френдзона или нет 21 Май 2016 21:22 #14

  • Александр
  • Александр аватар
  • Offline
  • Сообщений: 18
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Неделю назад создал левую анкету, на сайте знакомств где мы и познакомились. И не ошибся-- она онлайн, поставила новые фотки. Сразу начал нервничать, испортилось настроение, все же надеялся на лучшее. Сгоряча звоню ей, 4 вызова, никто не отвечает. Потом дозвонился, она говорит что не видела пропущенных. Сидела на сайте в это время со смартфона, и не видела ни одного звонка! Спрашиваю, в чем дело, почему ты на сайте? Она отвечает: -- ты уделял мне мало внимания. Говорю, как так, я каждый выходной приглашал на свидание, никогда не отмазывался что нет времени, соглашался встретится в парке рядом с ее домом, чтоб она не тащилась на метро через весь город. А она: --мы когда гуляем, ты не заботишься, устала я или нет, хочу есть или нет. Я отвечаю, откуда я знаю, ты же не ребенок, можешь сказать, если болят ноги, посидим на скамейке, и вообще откуда я знаю что ты хочешь есть чаще 3 раз в день? Еще вспомнила одну встречу, когда она хотела пить. Мы проходили 100 метров от киоска с водой, говорю, пошли, она говорит, что спешит домой, потом попьет. Когда выходили из парка, стояла еще одна палатка с водой. Она подошла, купила. Оказывается я виноват, что я не купил ей воду, не позаботился, в то время как она покупала, стоял в стороне! Это нормально из за такой ерунды сразу искать нового на сайте? Я ей сказал, я с тобой по честному встречаюсь и не ищу никого тайком. Она отвечает-- а разве я тебе изменила, я же ни с кем не встречалась с сайта! Я ей говорю--пока. А она--значит ты не хочешь со мной общаться? Манипуляция на лицо, она на сайте, а я значит не хочу общаться! Ладно, помирились. На следующей встрече говорю, вот мы встречаемся почти 3 мес, пора перейти к более близким отношениям. Ее ответ--еще рано, вот, если бы мы 3 мес каждый день встречались, а так мы видимся лишь раз в неделю. Отвечаю-- у нас уже 16 встреча, значит ты меня не воспринимаешь как мужчину. А когда после встречи пытался поцеловать, она сказала что не хочет целоваться. Просто прикоснулась сжатыми губами и все. Да, получается я как запасной вариант, чтоб провести время... Да какая бы женщина не была скромной, если бы она испытывала влечение к мужчине, и планировала с ним дальнейшие отношения, ей бы самой захотелось секса, разве 15 свиданий мало?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Не могу понять френдзона или нет 21 Май 2016 22:00 #15

  • Epilectus
  • Epilectus аватар
  • Offline
  • Сообщений: 97
  • Спасибо получено: 68
  • Репутация: 16
Александр пишет:
Неделю назад создал левую анкету, на сайте знакомств где мы и познакомились. И не ошибся-- она онлайн, поставила новые фотки. Сразу начал нервничать, испортилось настроение, все же надеялся на лучшее. Сгоряча звоню ей, 4 вызова, никто не отвечает. Потом дозвонился, она говорит что не видела пропущенных. Сидела на сайте в это время со смартфона, и не видела ни одного звонка! Спрашиваю, в чем дело, почему ты на сайте? Она отвечает: -- ты уделял мне мало внимания. Говорю, как так, я каждый выходной приглашал на свидание, никогда не отмазывался что нет времени, соглашался встретится в парке рядом с ее домом, чтоб она не тащилась на метро через весь город. А она: --мы когда гуляем, ты не заботишься, устала я или нет, хочу есть или нет. Я отвечаю, откуда я знаю, ты же не ребенок, можешь сказать, если болят ноги, посидим на скамейке, и вообще откуда я знаю что ты хочешь есть чаще 3 раз в день? Еще вспомнила одну встречу, когда она хотела пить. Мы проходили 100 метров от киоска с водой, говорю, пошли, она говорит, что спешит домой, потом попьет. Когда выходили из парка, стояла еще одна палатка с водой. Она подошла, купила. Оказывается я виноват, что я не купил ей воду, не позаботился, в то время как она покупала, стоял в стороне! Это нормально из за такой ерунды сразу искать нового на сайте? Я ей сказал, я с тобой по честному встречаюсь и не ищу никого тайком. Она отвечает-- а разве я тебе изменила, я же ни с кем не встречалась с сайта! Я ей говорю--пока. А она--значит ты не хочешь со мной общаться? Манипуляция на лицо, она на сайте, а я значит не хочу общаться! Ладно, помирились. На следующей встрече говорю, вот мы встречаемся почти 3 мес, пора перейти к более близким отношениям. Ее ответ--еще рано, вот, если бы мы 3 мес каждый день встречались, а так мы видимся лишь раз в неделю. Отвечаю-- у нас уже 16 встреча, значит ты меня не воспринимаешь как мужчину. А когда после встречи пытался поцеловать, она сказала что не хочет целоваться. Просто прикоснулась сжатыми губами и все. Да, получается я как запасной вариант, чтоб провести время... Да какая бы женщина не была скромной, если бы она испытывала влечение к мужчине, и планировала с ним дальнейшие отношения, ей бы самой захотелось секса, разве 15 свиданий мало?

манипуляхи за манипуляхами. в корзиночку девочку я бы кидал:)
не хочет - ну и в топку ее. другую найдете. свет клином на одной бабище не сошелся:)
Последнее редактирование: 21 Май 2016 22:01 от Epilectus.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Не могу понять френдзона или нет 21 Май 2016 22:05 #16

Александр пишет:
Неделю назад создал левую анкету, на сайте знакомств где мы и познакомились. И не ошибся-- она онлайн, поставила новые фотки. Сразу начал нервничать, испортилось настроение, все же надеялся на лучшее. Сгоряча звоню ей, 4 вызова, никто не отвечает. Потом дозвонился, она говорит что не видела пропущенных. Сидела на сайте в это время со смартфона, и не видела ни одного звонка! Спрашиваю, в чем дело, почему ты на сайте? Она отвечает: -- ты уделял мне мало внимания.

А когда после встречи пытался поцеловать, она сказала что не хочет целоваться. Просто прикоснулась сжатыми губами и все. Да, получается я как запасной вариант, чтоб провести время... Да какая бы женщина не была скромной, если бы она испытывала влечение к мужчине, и планировала с ним дальнейшие отношения, ей бы самой захотелось секса, разве 15 свиданий мало?

Александр, она вам открыто замену ищет, а вы с ней миритесь и какие-то разговоры разговариваете?) Зачем???
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маришка, Epilectus

Не могу понять френдзона или нет 21 Май 2016 23:14 #17

  • Александр
  • Александр аватар
  • Offline
  • Сообщений: 18
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Потому что вижу что все женщины манипулируют, не держат свое слово, и считают мужчину человеком второго сорта, а себя принцессой. Да, я вижу все манипуляции, и все понимаю-- "Я слабая и беззащитная", "мужчина должен заботится", " у меня нет времени на тебя",, обычные бытовые дела важней встречи. Но ведь сначала видна была заинтересованность, сама звонила , писала несколько раз в день, не отказывалась от свиданий. Демо версия? Ну не тащить же мне ее в постель на третьем свидании, пока не отправила во френдзону! Да, и после первого свидания на сайте знакомств я сразу удалил анкету. А она втихаря неделю еще сидела, пока я не заметил. Потом удалила. Я так и думал, что все они хотят "принцев", а встречаются с людьми попроще. Да и я знаю, что если очень много уделять внимания, ты ей просто надоешь и будет считать тебя тряпкой. И внимание должны уделять двое, все должно быть взаимно, забота, ведь отношения нужны тоже обоим. Была у меня девушка, так она наоборот, не обвиняла что я ее не накормил, а приносила что-нибудь ею приготовленное, говорила: " ты готовить не любишь, ходишь голодным". Женщина и должна создавать комфорт и уют, а мужчина защищать и выполнять физическую работу. Да все я понимаю, только слишком требователен к людям, меня уже этот идеализм и принципиальность привели к одиночеству, поэтому, изучая женский характер , если рубить с плеча, тогда вообще никого не выберешь! И чем больше я их узнаю, тем сложнее выбрать спутницу. А часто думаешь что вообще женщины любить не умеют, не умеют жертвовать не то чтоб годами жизни, им трудно пожертвовать даже мелочами ради отношений! Какими то часами свободного времени, свободного сна, дать в ответ хоть небольшую часть тепла и благодарности! Разве все так безнадежно?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Не могу понять френдзона или нет 21 Май 2016 23:35 #18

  • Сергей
  • Сергей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 78
  • Спасибо получено: 28
  • Репутация: 4
Александр пишет:
Какими то часами свободного времени, свободного сна, дать в ответ хоть небольшую часть тепла и благодарности! Разве все так безнадежно?

Надежна есть, и есть нормальные...Правильно тут писали на форуме...ее нужно с толпы идиотов вырвать...А тебе как не странно попалась настоящая динамщица и я больше чем уверен, что с сексом у нее все в порядке...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Не могу понять френдзона или нет 21 Май 2016 23:50 #19

Александр пишет:
Потому что вижу что все женщины манипулируют, не держат свое слово, и считают мужчину человеком второго сорта, а себя принцессой.

Да все я понимаю, только слишком требователен к людям, меня уже этот идеализм и принципиальность привели к одиночеству, поэтому, изучая женский характер , если рубить с плеча, тогда вообще никого не выберешь! И чем больше я их узнаю, тем сложнее выбрать спутницу. А часто думаешь что вообще женщины любить не умеют, не умеют жертвовать не то чтоб годами жизни, им трудно пожертвовать даже мелочами ради отношений! Какими то часами свободного времени, свободного сна, дать в ответ хоть небольшую часть тепла и благодарности! Разве все так безнадежно?

Вы себя накручиваете впустую. Я понимаю, сейчас вам всё видится в чёрном цвете. Но это зря. Вам надо переболеть, отвлечься, заняться чем-то. И вот эти видео непременно посмотрите

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Не могу понять френдзона или нет 21 Май 2016 23:57 #20

  • Гоша
  • Гоша аватар
  • Offline
  • Сообщений: 111
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 7
[quote=" Да все я понимаю, только слишком требователен к людям, меня уже этот идеализм и принципиальность привели к одиночеству, поэтому, изучая женский характер , если рубить с плеча, тогда вообще никого не выберешь! И чем больше я их узнаю, тем сложнее выбрать спутницу. А часто думаешь что вообще женщины любить не умеют, не умеют жертвовать не то чтоб годами жизни, им трудно пожертвовать даже мелочами ради отношений! Какими то часами свободного времени, свободного сна, дать в ответ хоть небольшую часть тепла и благодарности! Разве все так безнадежно?[/quote]

Больше присматривайтесь к женщинам в реальной жизни там гораздо больше адекватных а, на СЗ изначально у всех женщин завышенная самооценка от избыточного внимания
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум