Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8

ТЕМА: У кого из нас снаряд в голове? Осторожно, МНОГО БУКВ!

У кого из нас снаряд в голове? Осторожно, МНОГО БУКВ! 01 Июнь 2016 17:20 #71

Сергей и Румата. А я вот тоже стараюсь навести справки о женщине. В том числе и у бывших, если получается их найти. Так что ничего особенного в этом не вижу. Партнёр хочет подстраховаться и избежать неприятных нежданчиков в дальнейшем.
Последнее редактирование: 01 Июнь 2016 17:22 от Александр Бирюков.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Вика

У кого из нас снаряд в голове? Осторожно, МНОГО БУКВ! 13 Авг 2016 17:21 #72

  • Remelian
  • Remelian аватар
  • Offline
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Предложу такое видение ситуации.
Судя по описанному характеру, мужчина явный "добивальщик", "завоеватель".
Есть такая категория людей (пресуще как мужчинам, так и женщинам), для которых очень важны цели, достижения, их манит тайна и недоступность.

Да, есть люди, которые начинают отношение со здоровым намерением планомерного развития, роста, вложения друг в друга, а есть те, для которых отношения это игра и "погоня за дичью".

В данной истории я усматриваю, что автор сильно приглянулась ему и он также сильно решил её "заполучить". Как активный человек он и начал так себя вести. Подарки, красивые и правильные слова и жесты (реально правильные для цели "сближение и вызов доверия").
После, когда вы уже были "его", он получил своё, он "разгадал" вас и всё понял. После этого таким людям партнёр перестаёт быть интересным.
Для них в жизни важно новое, драйв, ощущения. Вот и пошёл он их искать где-нибудь ещё.

При общении с таким психотипом людей важно не сближаться слишком сильно, не полностью "разгадывать себя", а побыв близко, побыть и далеко, иначе они перегорают и реально теряют интерес. Но вопрос насколько это будет здоровая и конструктивная история отношений открытый.

Так я вижу ситуацию.

Желаю вам извлекать уроки и конструктивно относиться к себе и ситуации (пусть даже и не очень неприятной).
Тема заблокирована.

У кого из нас снаряд в голове? Осторожно, МНОГО БУКВ! 16 Авг 2016 13:50 #73

  • Окси
  • Окси аватар
  • Offline
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
Remelian пишет:
Предложу такое видение ситуации.
Судя по описанному характеру, мужчина явный "добивальщик", "завоеватель".
Есть такая категория людей (пресуще как мужчинам, так и женщинам), для которых очень важны цели, достижения, их манит тайна и недоступность.

Да, есть люди, которые начинают отношение со здоровым намерением планомерного развития, роста, вложения друг в друга, а есть те, для которых отношения это игра и "погоня за дичью".

В данной истории я усматриваю, что автор сильно приглянулась ему и он также сильно решил её "заполучить". Как активный человек он и начал так себя вести. Подарки, красивые и правильные слова и жесты (реально правильные для цели "сближение и вызов доверия").
После, когда вы уже были "его", он получил своё, он "разгадал" вас и всё понял. После этого таким людям партнёр перестаёт быть интересным.
Для них в жизни важно новое, драйв, ощущения. Вот и пошёл он их искать где-нибудь ещё.

При общении с таким психотипом людей важно не сближаться слишком сильно, не полностью "разгадывать себя", а побыв близко, побыть и далеко, иначе они перегорают и реально теряют интерес. Но вопрос насколько это будет здоровая и конструктивная история отношений открытый.

Так я вижу ситуацию.

Желаю вам извлекать уроки и конструктивно относиться к себе и ситуации (пусть даже и не очень неприятной).

Чтобы не было больше ни у кого вопросов по данной теме: мы уже 3 месяца живём вместе в его квартире, сегодня вернулись из двухнедельного отпуска на юге, в котором были по его желанию и полностью за его счёт. Около месяца назад мы сказали друг другу о чувствах, с тех пор полная идиллия. И я успокоилась, полностью доверяю ему. Вижу его отношение к мне: заботится, предупреждает появление проблем, внимательный, перестал скрывать наши отношения от родителей, говорит о будущем. Наверно, иногда действительно нужно просто подождать. Ну и немного упорства)
Тема заблокирована.

У кого из нас снаряд в голове? Осторожно, МНОГО БУКВ! 16 Авг 2016 15:06 #74

Тема закрыта.
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
Работает на Kunena форум