Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Новая история о несбывшемся

Новая история о несбывшемся 20 Май 2016 22:00 #1

  • Евгений
  • Евгений аватар
  • Offline
  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Всем доброго дня.
Долго думал стоит ли вообще делиться своей историей, но решил что терять мне нечего.
Немного о себе:
Мне 30 лет, родился и живу в г. Москва. Закончил Тех. ВУЗ, получил офицера, работаю в ИТ компании руководителем среднего звена.
По сути своей не офисный планктон, моя жизнь богата на впечатления, стараюсь проживать на все 100% чтобы не жалеть об упущенном времени, сплю мало 3-5 часов... Люблю агрессивные виды спорта, вел (dirt/street), езжу на моте, вожу недорогой спорт авто, постоянно путешествую.
По общению очень активный, имею много друзей, расположен к новым знакомствам.
Сказать что некрасив было бы не правильно, я хорошо сложен ростом не высок (1,74 наверное), очень харизматичный и девушки постоянно мной интересуются.
Отношения, наверное не самая сильная сторона моего характера. В силу моего воспитания или так звезды сошлись, я не особо влюбчив и строить отношения с человеком который мне не интересен я не буду. К слову за 30 лет влюблялся раз 3-4, все как то боком вышло и очень тяжело. Последний раз года в 22-23.

Теперь ближе к теме:
Месяца 2-3 назад познакомился с девушкой через интернет, скажу честно цели ни какой не преследовал. Бросил курить в декабре и меня эпизодически преследовала легкая депрессия, все жутко бесили и хотелось пообщаться с новым человеком. Около месяца мы изредка списывались, после чего произошла первая встреча, девочка показалась мне интересной. 30 лет, дизайнер, тоже Москвичка, хорошо образована да и в принципе как и многие арт люди загадочна. Далее события развивались по странному сценарию, она проявляла активность, делала мне комплименты, я не то чтобы не воспринимал их всерьез, скорее был озадачен. Взял Тайм-аут на неделю-две, не просто в себе разобраться когда не было отношений 7 лет. Я её не игнорил, просто чуть реже общались, без встреч. Пару раз даже чувствовал ревность, что я наверное в приложении опять новые знакомства ищу. И в какой то момент я для себя решил, какого лешего, что я теряю? Мы встретились еще раз, погуляли по парку, после чего была еще одна прогулка по набережной я подарил букет цветов и видел как горели её глаза. После чего появилось "НО", она пропала. День, два, три... Я пишу, может в чем то проблема? Она не сразу ответила, сказала нет все ок. Мы опять ударились в переписку, после чего я на неделю уехал в ранее запланированный отпуск, где мы так же удаленно общались.

Подходим к развязке:
Вернувшись из отпуска, буквально в тот же день она приехала за мной и мы отправились к ней домой. Был прекрасный ужин, много алкоголя, после алкоголя потянуло на приключения на улицу, потом вернулись к ней и будучи ни в одном глазу, у нас начались "обнимашки" и поцелуи, до главного не дошли..., после чего оба вырубились. День прошел с головной болью, она в очередной раз уехала к родителям, я домой и на этом тишина... День, два, пошел 3-й. Я начал паниковать. Снова задал вопрос в чем проблема, ответ все ок. Мы начали болтать и здесь начала раскрываться тема. Оказывается у неё какая то травма от прошлых отношений (а у неё они как-то не очень складывались), и "её личный психолог" не советует строить отношения... Меня как громом ударило, я вспомнил что её сестра учится на психолога, и она стала выпадать из общения именно в те дни когда была у неё. Будучи на эмоциях я начал нести нелепую чушь, пытаться пояснить что это не проблема, мы все решим вместе. Но слышал только нет.. нет... Утро я встретил со своей первой сигаретой. Прошел день, я снова написал. Попросил извинения, на что она была удивлена, мы просто говорили.. Потом опять поездка к сестре.. тишина.. Я сорвался и написал что люблю её и не хочу потерять, в ответ прозвучало что-то совсем не похожее на неё, что я вовсе не нравлюсь, ей это не нужно... в тот момент всё разом ёкнуло. Я сказал хорошо, насильно мил не будешь. Мне было приятно знакомство и мне еще ни с кем так давно хорошо не было. Она сказала что такой расклад её устраивает. На утро я увидел сообщение что очень хорошо целуюсь и она все помнит... Я ответил хорошо..

Итог:
Я перестал переживать, снова курю. Мозг мой стал хорошо соображать. Примерно на 8-й день узнав об этой истории, друг заставил ей позвонить.
Зачем не знаю, но она была удивлена. Мы поговорили раз, потом второй, договорились сходить в кино. Поход был обычным (недавно), посидели в кафе, потом фильм, отдал ей куртку потому что она мерзла. Пытался позвать на предстоящие мероприятия, но получил отказ, потому что очень много работы и семейных дел (поездки к сестре). Но обещала в ближайшее время разобраться и сходить еще раз в кино или просто погулять.

Вот написав всё это, я теперь сижу и думаю. Какого черта во всё это влез, зачем познакомился... Большую часть жизни провел эгоистом, а здесь что-то не так пошло. Скажите, у меня есть шанс что-то изменить?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Новая история о несбывшемся 20 Май 2016 23:06 #2

  • Epilectus
  • Epilectus аватар
  • Offline
  • Сообщений: 97
  • Спасибо получено: 68
  • Репутация: 16
женщина выбор свой сделала - вы нравитесь как друг. не как мужчина. четко же сказала. и менять походу ничего не собирается.
может кстати мозг вам еще потрахать хорошо так.
что еще надо то?:)
если вам нужна подружка - пожалуйста, в тех рамках которые она вам задает можете коммуницировать. но любиться и сексом заниматься она будет с другим(и)
от такое мое мнение по ситуации. я бы попрощался.

пс. так же друган подбивал. я ему сказал, что если все и распрощались - то все. распрощались. женщины не уважают тех, кто к ним возвращается, после того, как мужчина принял решение, что им нужно разойтись. непостоянство такое. однажды на такую граблю наступил:) с первого раза научила:)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр, Артем

Новая история о несбывшемся 20 Май 2016 23:24 #3

  • Евгений
  • Евгений аватар
  • Offline
  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Возможно вы правы, но меня смущает одно "НО". Решение принято скорее всего под давлением домашнего психолога (сестра), о чем упоминал ранее. Иллюзий я конечно не питаю, пришел сюда чтобы рассмотреть варианты действий. Продолжать двигаться к желаемому или все остановить. Быть другом я не хочу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Новая история о несбывшемся 20 Май 2016 23:43 #4

  • Epilectus
  • Epilectus аватар
  • Offline
  • Сообщений: 97
  • Спасибо получено: 68
  • Репутация: 16
Евгений пишет:
Возможно вы правы, но меня смущает одно "НО". Решение принято скорее всего под давлением домашнего психолога (сестра), о чем упоминал ранее. Иллюзий я конечно не питаю, пришел сюда чтобы рассмотреть варианты действий. Продолжать двигаться к желаемому или все остановить. Быть другом я не хочу.

ну тогда - вы сможете отрубить сестру?
махание топором происходит тогда, когда ставишь четко перед выбором. или то или то. или вы или сестра. но вы - друг, сестра - значимый человек.
эта женщина явно выберет сестру.

лепит какие-то отмазки успокаивающие. как понял, за вами не стремится особо то.

можете попытаться, если хотите, помахать топором:) но на предложение любви вам уже был дан отказ.
я лично такие действия уважаю. когда влетаешь в женщину, раскрываешься и жмешь, пока не скажет четко да или нет. а дальше либо отношалки, либо в мусорку навсегда и безоговорочно. выглядит такое эпично:)

пс. секса не было. женщину можно было сексом привязать. потом уже про любовь-морковь говорить. а так это эмоциональный угар у вас скорее всего.
да и с дружилкой тянули долго - рамки такие изначально задавали.
но попробовать можно. ничего же не теряете. а потом, возможно, жалеть будете, что не высказали того что хотели.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Новая история о несбывшемся 20 Май 2016 23:49 #5

  • Aviator
  • Aviator аватар
  • Offline
  • Сообщений: 227
  • Спасибо получено: 327
  • Репутация: 33
Классическая френдзона, ты прогнулся, признался в любви, взаимности не получил.
Твои действия теперь полный игнор. И чтобы друг не заставлял тебя опять звонить ей, когда она тебя вычеркнула из жизни, а ты звонишь и удивляешь её.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр

Новая история о несбывшемся 21 Май 2016 00:09 #6

  • Epilectus
  • Epilectus аватар
  • Offline
  • Сообщений: 97
  • Спасибо получено: 68
  • Репутация: 16
Aviator пишет:
Классическая френдзона, ты прогнулся, признался в любви, взаимности не получил.
Твои действия теперь полный игнор. И чтобы друг не заставлял тебя опять звонить ей, когда она тебя вычеркнула из жизни, а ты звонишь и удивляешь её.

Я бы влетал:)
Это реально весело порой бывает:) женщина говорит нет, и ты на нее ушат помоев выливаешь, высвобождаешь все что накопилось и валишь, валишь, валишь. а потом подняв голову гордо уходишь:)
и никогда с ней больше не пересекаешься:)

уходил я бывало игнором тогда, когда были чувства от угара - потом это якорит и долго выбираться. человек таки существо не каменное.
либо психотехниками перекрыть можно. но это психологию надо изучать или к психологу сходить:)
нафиг надо, потом еще из-за френдзонщицы сердце себе и мозг выедать после угара. страдать еще:)
а так ворвался, отпинал ее морально. свою часть вложенную в нее вернул и хорошо стало. не тянет ничего:)

ей будет хуже, и моралфаги будут вопить(как же можно, она ни в чем не виновата!) но вам уже пофиг будет. а так как вопрос задаете на форуме вы и помогаем советами вам - пожалуйста:)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Новая история о несбывшемся 21 Май 2016 00:28 #7

  • Евгений
  • Евгений аватар
  • Offline
  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
На мой взгляд это не верно. Она хороший человек, я это знаю. Просто стечение обстоятельств. Творческие люди подвержены внушению и депрессии, им необходима постоянная поддержка что и делает её сестра. Сердце я себе уже не рву, что отдал не жалко. Уходить нужно с гордо поднятой головой и без гадостей. Это чисто моё мнение, я никого не хочу обидеть или задеть.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Вика

Новая история о несбывшемся 21 Май 2016 03:51 #8

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 58
  • Спасибо получено: 22
  • Репутация: 5
А зачем собственно что то менять?Тут явно у вас не срослось и пытаться что то изменить=вложение усилий,времени,нервов с твоей стороны...Как известно..ценим мы больше всего то,во что больше вкладываемся...проще говоря,ты завышаешь ее значимость и тем самым падаешь в ее глазах..Вам же уже все таки 30 лет,должен быть опыт...вспомните поведение женщин ,которым вы интересны и неинтересны.Лично по своему опыту,если я интересен,нет никаких отмазок,увиливаний,откладываний встречь и т.д,порой даже сами зовут и даже секс предлагают некоторые...и ситуация противоположная-когда она ломается ,а ты автоматом выступаешь уже в роли просящего...Не гоже мужчине за бабами бегать...выбирайте среди тех,которые вами интересуются..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр

Новая история о несбывшемся 21 Май 2016 17:25 #9

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1386
  • Репутация: 94
"30 лет, дизайнер, тоже Москвичка, хорошо образована да и в принципе как и многие арт люди загадочна" - в этой истории меня сразу напряг ее возраст. ИМХО после 23 лет мозг женщины теряет свою гибкость, она уже сама себе велосипед. А в 30 тем более...

"она проявляла активность, делала мне комплименты" - нужно же было чтобы вы клюнули и увлеклись ею.

"она пропала. День, два, три..." - О, ужас!!!))) Ищут пожарные, ищет милиция. А на самом деле никуда она не пропала. Просто ее игра началась. Она наблюдала как вы начнете по ней сохнуть, тревожиться. Включилась манипуляшка "Ближе-дальше". Здесь то и стоило заявить ей что вы настроены серьезно и не будете такие выходки терпеть.Но...вы уже боялись ее потерять. Она пропала!!!)))) И она это поняла, что вы запали.

"Вернувшись из отпуска, буквально в тот же день она приехала за мной и мы отправились к ней домой. Был прекрасный ужин, много алкоголя, после алкоголя потянуло на приключения на улицу, потом вернулись к ней и будучи ни в одном глазу, у нас начались "обнимашки" и поцелуи, до главного не дошли..."
- мне это напомнило девичник. Только вместо подружки - вы.Увы.
"она в очередной раз уехала к родителям" - блин, сколько же раз меня ловили на этом "уехала домой в др город"... на просьбы проводить или встретить категорический отказ))) Так и у вас я думаю похожие "уезжания".ИМХО женщина погуливает и не голодная в плане секса.

"Оказывается у неё какая то травма от прошлых отношений (а у неё они как-то не очень складывались), и "её личный психолог" не советует строить отношения..."
- ну это вообще залипушка для бабушки))). Ей 30 у нее уже было 150 отношений, 150 "травм". Она просто вас стала сливать. Поигралась и сливает, тк кто-то есть или там не ясно все было.
"Я сорвался и написал что люблю её и не хочу потерять, в ответ прозвучало что-то совсем не похожее на неё, что я вовсе не нравлюсь, ей это не нужно..."
- дружище, никогда не бегай за женщинами. НИКОГДА. Даже если это мисс вселенная, нитакая,багиня, девушка из твоего сна...нужное подчеркнуть!))))Грызи подушку, лупи грушу,рви волосы, но не бегай и не унижайся.

"Она сказала что такой расклад её устраивает" - о чем я и писал выше. в 30 лет сама себе она уже велосипед.

"друг заставил ей позвонить.
Зачем не знаю, но она была удивлена." - конечно удивлена, тк она думала что уже удачно вас слила.
Поход в кино как с подружкой тк ей было скучно, а Ашот занят)))

"Какого черта во всё это влез, зачем познакомился... Большую часть жизни провел эгоистом, а здесь что-то не так пошло. Скажите, у меня есть шанс что-то изменить?"
Это отличная суперклассическая история о простой динамщице. Пусть она станет тебе уроком.Против динамщиц есть быстрое и эффективное оружие. Честность открытость прямота - сразу. Неск свиданий и все - говоришь ей свои цели, обозначаешь свой формат встреч. Задаешь направление - не нрвится - машем ручкой. Динамщицы используют все эти неопределяшечки, переписочки длинные чтобы зафрендзонить тебя. Сразу ей в лоб сказал."Мне нужна женщина для семьи" - все. Нет - машем ручкой даме.
С этой дамой окончательно финиш. Но прогноз. Как только ее там кинут ее ашоты))) она вспомнит про вас. У меня так в прошлой жизни 150 раз было)))
Последнее редактирование: 30 Май 2016 13:45 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Новая история о несбывшемся 22 Май 2016 22:08 #10

  • dms
  • dms аватар
  • Offline
  • Сообщений: 453
  • Спасибо получено: 511
  • Репутация: 21
Автор получил опыт, данная ожп попользовалась тобой(сама же сказала изза травмы отношений) чтоб немного развеятся, поднять самооценку.
Если ты ей нужен, то никуда бы не пропадала.
Когдато друзья разные, пару раз толкали к моим бывшим, бесполезное занятие, унижаешь себя в глазах женщины.
Общения и вариантов для секса у неё и без тебя хватает.
Главное оружие от таких, прямота, "хочу серьёзные отношения для семьи" и ей не останется простора для виляний.
Последнее редактирование: 30 Май 2016 13:46 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр, Артем
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум