Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Перспективы с РСП.

Перспективы с РСП. 22 Май 2016 17:35 #11

  • Сергей
  • Сергей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 78
  • Спасибо получено: 28
  • Репутация: 4
Если с подводными камнями картина ясна, то многие мужчины даже не догадываются какой арсенал пускает вход эта самая разведенка… Тут используются раннее известные манипуляшки и демки выточенные годами…Но не стоит забывать, что демку играет так же и ёе мама и родные…Это конечно что при условии вами заинтересовались…
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Перспективы с РСП. 22 Май 2016 17:38 #12

  • Натали
  • Натали аватар
  • Offline
  • Сообщений: 26
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: -4
а как же быть если у обоих есть дети? есть семьи в которых не было общих детей, и это тоже есть один из вариантов совместной жизни, если это всех устраивает)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Перспективы с РСП. 22 Май 2016 17:44 #13

  • Сергей
  • Сергей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 78
  • Спасибо получено: 28
  • Репутация: 4
Натали пишет:
а как же быть если у обоих есть дети? есть семьи в которых не было общих детей, и это тоже есть один из вариантов совместной жизни, если это всех устраивает)))
Тут можно судить только по поступкам людей, именно в них есть зерно правды...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Перспективы с РСП. 22 Май 2016 18:06 #14

  • Натали
  • Натали аватар
  • Offline
  • Сообщений: 26
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: -4
Дмитрий) да будет вам известно, что любовь к ребенку и любовь к мужчине это совсем разные вещи, их сравнивать нельзя и тем более сваливать в одну кучку)). А вопрос может состоять только в том, чтобы найти правильный баланс и каждому уделять время равноценно, не отдавая местА, как вы пишите, иначе это уже соревнования)). Если женщина неглупа и это понимает, то баланс будет найден… И никогда живущая в ней «мамашка» не «встрянет», ведь если вы действительно близки, то и разногласий в воспитании детей не предвидится, это закономерно в ситуации, когда у вас одинаковые взгляды на вещи, которым нужно учить ребенка. Что касается наследственности - могу сказать, что по выбранной женщине УЖЕ ПОНЯТНО, от кого она могла родить, а от кого нет)). Лидерша тоже врядли родит от наркомана))). Разборки возможны, не спорю. Но мне кажется достаточным что ребенка никто не обижает и его любят, тогда и у биоотца не будет возражений. Если они есть, то это просто повод достебаться, но тогда и решается это уже другими методами, они свои у каждого. Главное чтоб доходчиво)). «ТЫ МНЕ НЕ ПАПА» в данном топике звучит как ПЕРСПЕКТИВА В ПЕРСПЕКТИВЕ)))). И если ребенок психически здоров, чувствует к себе заботу и любовь, то он никогда не скажет таких слов…Меня тоже воспитал не биоотец, но он для меня всегда ПАПА). Самый любимый и самый родной…Как то так) Добавила немного оптимизма в ваши слова иначе и сама сбежала бы, если бы была мужчиной)))). ну и удачи всем….сомневашкам)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Перспективы с РСП. 22 Май 2016 18:50 #15

  • Гоша
  • Гоша аватар
  • Offline
  • Сообщений: 111
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 7
Натали пишет:
а как же быть если у обоих есть дети? есть семьи в которых не было общих детей, и это тоже есть один из вариантов совместной жизни, если это всех устраивает)))
Мужчина с ребенком это несколько другая ситуация чем женщина. Т.ак как 95 % исков с кем будут дети выигрывают женщины , то и дети живут соответственно с ними ,а папа только по выходным в лучшем случае
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Перспективы с РСП. 22 Май 2016 19:00 #16

  • Гоша
  • Гоша аватар
  • Offline
  • Сообщений: 111
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 7
Натали пишет:
Дмитрий) да будет вам известно, что любовь к ребенку и любовь к мужчине это совсем разные вещи, их сравнивать нельзя и тем более сваливать в одну кучку)). А вопрос может состоять только в том, чтобы найти правильный баланс и каждому уделять время равноценно, не отдавая местА, как вы пишите, иначе это уже соревнования)). Если женщина неглупа и это понимает, то баланс будет найден… И никогда живущая в ней «мамашка» не «встрянет», ведь если вы действительно близки, то и разногласий в воспитании детей не предвидится, это закономерно в ситуации, когда у вас одинаковые взгляды на вещи, которым нужно учить ребенка. Что касается наследственности - могу сказать, что по выбранной женщине УЖЕ ПОНЯТНО, от кого она могла родить, а от кого нет)). Лидерша тоже врядли родит от наркомана))). Разборки возможны, не спорю. Но мне кажется достаточным что ребенка никто не обижает и его любят, тогда и у биоотца не будет возражений. Если они есть, то это просто повод достебаться, но тогда и решается это уже другими методами, они свои у каждого. Главное чтоб доходчиво)). «ТЫ МНЕ НЕ ПАПА» в данном топике звучит как ПЕРСПЕКТИВА В ПЕРСПЕКТИВЕ)))). И если ребенок психически здоров, чувствует к себе заботу и любовь, то он никогда не скажет таких слов…Меня тоже воспитал не биоотец, но он для меня всегда ПАПА). Самый любимый и самый родной…Как то так) Добавила немного оптимизма в ваши слова иначе и сама сбежала бы, если бы была мужчиной)))). ну и удачи всем….сомневашкам)))

У меня есть рядом пример армянско-русской семьи ,где мужчина женился на женщине с ребенком 14 лет , сейчас у них общий ребенок возрастом 20 лет ,живут они вместе 22 года .Семья с правильными установками ,где мужчина главный в семье , но это редкость по крайней мере ,что я вижу вокруг
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Сергей, Натали

Перспективы с РСП. 22 Май 2016 19:03 #17

  • Натали
  • Натали аватар
  • Offline
  • Сообщений: 26
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: -4
Гоша, я не затрагивала тему "мужчины с ребенком", мы рассматривали вопрос о возможном общем ребенке при наличии их у каждого из пары...Если у мужчины есть ребенок, живущий с БЖ, то не факт что он захочет иметь еще одного. Так например было у моей матери с отчимом. Они нас воспитали, и решили жить для себя). и это тоже нормально мне кажется. Другое дело если у мужчины совсем нет детей, а он их хочет, то вполне естественно что его женщина родит ему ребенка)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Перспективы с РСП. 22 Май 2016 19:05 #18

  • Натали
  • Натали аватар
  • Offline
  • Сообщений: 26
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: -4
вот и я говорю - не так всё страшно на самом деле)))))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Перспективы с РСП. 22 Май 2016 19:10 #19

  • Гоша
  • Гоша аватар
  • Offline
  • Сообщений: 111
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 7
Натали пишет:
вот и я говорю - не так всё страшно на самом деле)))))
Та страшного нет ничего в принципе и в крайности тоже не надо впадать , но надо постоянно держать открытыми глаза и думать мозгом ,а не только эмоциями
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Натали

Перспективы с РСП. 22 Май 2016 19:11 #20

  • Натали
  • Натали аватар
  • Offline
  • Сообщений: 26
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: -4
просто в семье решения принимаются сообща) и зёрна клюются тоже)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум