Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Перспективы с РСП.

Перспективы с РСП. 22 Май 2016 19:14 #21

  • Натали
  • Натали аватар
  • Offline
  • Сообщений: 26
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: -4
ну так и я о том с самого начала здесь пишу что наличие ребенка не есть проблемой) где кто впадал в крайности я не заметила, а на мозг не жалуюсь если это камень в мой огород)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Перспективы с РСП. 22 Май 2016 19:18 #22

  • Гоша
  • Гоша аватар
  • Offline
  • Сообщений: 111
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 7
Натали пишет:
ну так и я о том с самого начала здесь пишу что наличие ребенка не есть проблемой) где кто впадал в крайности я не заметила, а на мозг не жалуюсь если это камень в мой огород)
На МД впадают в крайности считают всех РСП исчадием ада, а про мозг это не к Вам это про мозг мужчины ,чтобы в случае каких -то манипуляций он их видел ,а то обычно за розовой пеленой влюбленности ничего не замечают и потом начинаются проблемы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Перспективы с РСП. 22 Май 2016 19:25 #23

  • Натали
  • Натали аватар
  • Offline
  • Сообщений: 26
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: -4
спасибо что про мозг не ко мне))) ну а так вы правы конечно....и дело не в РСП ИЛИ НЕ РСП) дело в ЖЕНЩИНЕ) неважно ведь с ребенком она или нет, важно насколько чисты ее помыслы)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Перспективы с РСП. 23 Май 2016 10:02 #24

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
На тему РСП есть даже отдельный сайт с полной выкладкой матчасти rsp-net.ru/index.html
Так же можно найти очень дельную статью "6 причин не женится на РСП".
Ну, это общая инфа. Теперь от себя.
На каждый товар - свой покупатель. Я не дожил ещё до такого состояния, чтоб сойтись с РСП. До кого ещё не дошло, сказанное Дмитрием выше, то повторю, что в 99 случаях из 100 РСПшку будет интересовать в первую очередь только её ребёнок и финансовая составляющая аленя на её и его содержание. Искать 1 случай из 100 - это искать исключение. Ваше право.
Нет смысла всё расписывать, но по себе скажу, что не вижу смысла и не хочу сходиться с РСП. Мне ещё дорогИ мои нервы и здоровье, а сил ещё хватает завести и свою семью, и своих детей. Не питайте иллюзий! Ребёнок - это реальный головняк (в хорошем и переносном смысле)! А чужой... Даже выражаться не хочу. Особенно, если ещё присутствует на горизонте его отец. В приведённой матчасти вверху перечислены типы мужчин-аленей, годных для отношалок с РСП. У меня, лично, не на столько всё плохо. ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Дмитрий, Aviator, Сергей

Перспективы с РСП. 23 Май 2016 10:15 #25

  • Aviator
  • Aviator аватар
  • Offline
  • Сообщений: 227
  • Спасибо получено: 327
  • Репутация: 33
Натали, у меня к вам 3 вопроса:
1) Откуда в вашем лексиконе понятие "БИООТЕЦ" ? На сайтах и форумах феминисток оно широко используется. У меня подозрения возникли...
2) Вы замужем или в разводе?
3) Дети есть?
Вопросы задаю исходя из своей ситуации ( моя тема " Два папы! Нормально? ") В глазах моей дочки БЖ тоже меня хочет сделать "Биоотцом" (блевать хочется от этого слова). В глазах хахаля она вся такая несчастная и бедная и испытывает к нему самые чистые помыслы. Только даже несколько близких адекватных подруг от неё отвернулись, а поддерживает только сестра её и одна подруга-бл*дь.
Поэтому к РСП у меня отношение негативное. И так как РСП уже является опытной манипуляторшей , то считаю просто необходимым собирать информацию о ней с противоположной стороны от бывших родственников и друзей бывшего. Тогда картина сложится в единое целое.
Иначе РСП представит себя в таком выгодном свете, что на неё молиться захочется, а бывшего так опустит , что ты сам проклянешь его.
Про хороших Женщин РСП только слышал, но лично таких не знаю. :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маруська

Перспективы с РСП. 23 Май 2016 10:44 #26

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Aviator пишет:
В глазах моей дочки БЖ тоже меня хочет сделать "Биоотцом" (блевать хочется от этого слова). В глазах хахаля она вся такая несчастная и бедная и испытывает к нему самые чистые помыслы.
Классика жанра.))) Таким образом она пытается, устранив Вас, сблизить/сроднить аленя с дочерью. Это её цель, а не сам факт уничижения Вашего отцовства. Ну, и, конечно, она - самая несчастная, а Вы... Сами знаете ;)
Я ради интереса встречался/знакомился с РСПшками. Все, как на подбор, с завышенной самооценкой, принцеждалки со своими требованиями. Я тихо млел от такого их поведения. А прикиньте, ещё и чужой ребёнок! На что такие рассчитывают - хз...
Разваливают семьи, уродуют свою судьбу, психику ребёнка... Что можно хорошего ждать от таких?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маришка, Фармацефт

Перспективы с РСП. 23 Май 2016 11:34 #27

  • Сергей
  • Сергей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 78
  • Спасибо получено: 28
  • Репутация: 4
Святогор пишет:
Aviator пишет:
Классика жанра.))) Таким образом она пытается, устранив Вас, сблизить/сроднить аленя с дочерью.
Вы ощибаетесь...Она не пытается устранить, она всегда будет делать ставку на бывшего, потому как знает...что в трудную минуту отец из шкуры вылезет, чтоб помочь ребенку...Это манипуляшка расчитана на аленя...Типа посмотри тебя скоро назовут "Папой" давай трудись... :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Перспективы с РСП. 23 Май 2016 12:42 #28

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Сергей пишет:
Вы ощибаетесь...Она не пытается устранить, она всегда будет делать ставку на бывшего, потому как знает...что в трудную минуту отец из шкуры вылезет, чтоб помочь ребенку...Это манипуляшка расчитана на аленя...Типа посмотри тебя скоро назовут "Папой" давай трудись... :)
Увы, это Вы, Сергей, ошибаетесь. У меня эта ситуация на собственном примере и разобрана до микроклеток. Вы рассуждаете с точки зрения мужской логики и планирования. Там же всё проще и примитивней. Бывший муж - на то и бывший. На него не делается вообще ни каких ставок, если подобный тип мамаш пускает в ход уничижение родного отцовства. Эта страница для неё перевёрнута и камбэк - это самое последнее, на что она будет рассчитывать. Нынешняя цель - закрепиться и обеспечить стабильные ништяки аленя. Чужой ребёнок - это проблема и она по-максимуму будет её сглаживать: быстрый залёт от аленя, признание его "отцом" своего ребёнка... Подло, низко и типично для подавляющего числа РСПшек.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Перспективы с РСП. 23 Май 2016 12:52 #29

  • Сергей
  • Сергей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 78
  • Спасибо получено: 28
  • Репутация: 4
Святогор пишет:
Сергей пишет:
Вы ощибаетесь...Она не пытается устранить, она всегда будет делать ставку на бывшего, потому как знает...что в трудную минуту отец из шкуры вылезет, чтоб помочь ребенку...Это манипуляшка расчитана на аленя...Типа посмотри тебя скоро назовут "Папой" давай трудись... :)
Увы, это Вы, Сергей, ошибаетесь. У меня эта ситуация на собственном примере и разобрана до микроклеток. Вы рассуждаете с точки зрения мужской логики и планирования. Там же всё проще и примитивней. Бывший муж - на то и бывший. На него не делается вообще ни каких ставок, если подобный тип мамаш пускает в ход уничижение родного отцовства. Эта страница для неё перевёрнута и камбэк - это самое последнее, на что она будет рассчитывать. Нынешняя цель - закрепиться и обеспечить стабильные ништяки аленя. Чужой ребёнок - это проблема и она по-максимуму будет её сглаживать: быстрый залёт от аленя, признание его "отцом" своего ребёнка... Подло, низко и типично для подавляющего числа РСПшек.

Если у нее цель аленя обуть и привязать на всю жизнь...то так и есть...Но вы упускаете момент, что многие РСП как правило ищут жертву не на всю жизнь...Это редкий случай когда он ей нравится в виде Аполлона и мешка с баблом...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Перспективы с РСП. 23 Май 2016 13:16 #30

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Нет, Вы не правЫ. Для женщины главное - стабильность. Никто из них не планирует кидок на перёд за редким исключением. И не редкий случай, а основной - поиск мешка с баблом.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Наталія
Работает на Kunena форум