Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Перспективы с РСП.

Перспективы с РСП. 23 Май 2016 13:24 #31

  • Сергей
  • Сергей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 78
  • Спасибо получено: 28
  • Репутация: 4
Святогор пишет:
Нет, Вы не правЫ. Для женщины главное - стабильность. Никто из них не планирует кидок на перёд за редким исключением. И не редкий случай, а основной - поиск мешка с баблом.
Общался с одной РСП...У нее доча родила в 16...сама имеет 4-х...И что Вы думаете? Когда ее спросил про дочу, она мне выдала фразу...А кто сказал, что должен быть один брак и на всю жизнь?! У людей с возрастом меняются и цели и интересы...Результат - она нашла себе аленя и родила ему ...Теперь с дочей катают коляски вместе...ей 42... Мне редко пападались РСП с одним браком...как правило там история после развода очень бурная...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Перспективы с РСП. 23 Май 2016 14:45 #32

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
У моей БЖ ныне уже четвёртый!)))
Суть в том, что они сами разваливают семьи неосознанно в силу своей СДС-ной натуры, а не от того, что целенаправлено этого хотят.
А фразой, что выдала Вам РСПшница, она пыталась обосновать свою дурь и непутёвость. Вы б её ещё про бывших мужей распросили, ага))) Вряд ли она что-то скажет о них хорошее.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Перспективы с РСП. 23 Май 2016 14:48 #33

  • Натали
  • Натали аватар
  • Offline
  • Сообщений: 26
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: -4
Святогор, я в эту тему то и зашла не изза поиска аленя, как вы говорите, а заинтересовавшись именно этим вопросом изза взглядов мужчин на него))) и тут меня "пробрало"))))))) я независима в материальном плане, не пытаюсь никого НАЙТИ, ни аленей ни тюленей))))) да, на каждый товар и правда свой покупатель....и этот форум состоит по большей части из тех мужчин, которые против отношений с РСП, я прекрасно понимала что мне тут могут надрать з....цу)))) но я тем не менее попытаюсь хоть немного добавить оптимизма для тех, кто все таки не так категорично настроен против женщины с ребенком)говорите Искать 1 случай из 100 - это искать исключение. Ваше право.
Нет смысла всё расписывать, но по себе скажу, что не вижу смысла и не хочу сходиться с РСП.= это тоже ваше право))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Перспективы с РСП. 23 Май 2016 14:57 #34

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Ошибаетесь в плане "могут надрать з....цу". Как я заметил, тут стоят за справедливость и надрать могут также и у ОМП, если он ведёт себя неправильно по отношению к женщине.
Особо понравилось про "добавить оптимизма". Может аленизма? Ну, да ладно. Каждому своё.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маруська

Перспективы с РСП. 23 Май 2016 15:18 #35

  • Натали
  • Натали аватар
  • Offline
  • Сообщений: 26
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: -4
Разваливают семьи, уродуют свою судьбу, психику ребёнка... Что можно хорошего ждать от таких? = я немного выше ответила как раз на эту тему) уже тогда повторяться не буду) скажу только что короны нет,как и завышенной самооценки, материальное состояние выше среднего, НЕ ИЩУ, НО НЕ ИСКЛЮЧАЮ ВОЗМОЖНОСТИ ВСТРЕТИТЬ))). просто хочется чтоб с кемто было тепло в этой жизни)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Перспективы с РСП. 23 Май 2016 15:20 #36

  • Натали
  • Натали аватар
  • Offline
  • Сообщений: 26
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: -4
а если женщина стабильна и без этого?)))))))))))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Перспективы с РСП. 23 Май 2016 15:35 #37

  • Натали
  • Натали аватар
  • Offline
  • Сообщений: 26
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: -4
ключевое слово МОГУТ))))) и я знала на что иду, прежде чем начать здесь чтото писать). мне кажется что встретив хорошую женщину с правильно заложенными моральными качествами, вы бы и слова аленизм бы не знали), повстречайся вам НОРМАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА, которая жила бы чувствами а не выгодой))) просто видимо изначально окружали себя не теми женщинами или не встретили именно ту). а говорить теперь о том что все РСП это п....ц непонятно кто, ну говорите конечно...с таким изначальным к этому отношением вы скорее и упустите ту, которая вас могла бы сделать счастливым человеком)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Перспективы с РСП. 23 Май 2016 15:48 #38

  • Натали
  • Натали аватар
  • Offline
  • Сообщений: 26
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: -4
Откуда в вашем лексиконе понятие "БИООТЕЦ" ? На сайтах и форумах феминисток оно широко используется. У меня подозрения возникли...= не нужно подозрений, я не из этих)))))мне просто показалось что так понятнее, но я не буду это слово употреблять далее). подала на развод, муж не козел но начал выпивать и унижать, решила идти дальше по жизни без него. аленя не ищу, материально независима, но не исключаю возможности встретить достойного мужчину с такими же моральными ценностями как и у меня. дочке 9 лет. услышав от нее что папу пора лечить, поняла что дальше нет смысла создавать иллюзию семьи, там где ее нет и где мужчина потерял свой моральный облик). при этом он хорошо зарабатывает и если бы я была корыстна то вряд ли такое выпустила бы из лапок))))))), от алиментов отказалась, понимая что он тоже вкладывал в дом, в котором я живу, при этом он мне и принадлежал) ниче ни у кого не отбирала, живу по совести, люблю сердцем))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Перспективы с РСП. 23 Май 2016 16:10 #39

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Натали пишет:
...муж не козел но начал выпивать и унижать, решила идти дальше по жизни без него...
Не посчитайте переход на личности сказанное ниже и не жду я от Вас ответа, но не с ровного места, как понял, муж начал выпивать. Это не привычка, а порок, у которого своя конкретная причина и зачастую эта причина - "хорошая" жена. Сужу на своём примере. Сам крепко выпивал, будучи женатым потому, как дома был не тыл, а второй фронт. Развёлся и само собой произошло исцеление.
Если Вы хотите мне объяснить, что для нормального мужчины РСП - это нормально, то зря стараетесь. ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО!

Самое удивительное, что также подавляющее большинство женщин не желают связывать жизнь с мужчиной, у которого ребёнок на руках. Видел скрин с какого-то женского форума на эту тему. Чего только там бабы не понаписывали...
Последнее редактирование: 23 Май 2016 16:11 от Святогор.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маруська, Мефодий

Перспективы с РСП. 23 Май 2016 16:57 #40

  • Aviator
  • Aviator аватар
  • Offline
  • Сообщений: 227
  • Спасибо получено: 327
  • Репутация: 33
Натали пишет:
подала на развод, муж не козел но начал выпивать и унижать, решила идти дальше по жизни без него. аленя не ищу, материально независима, но не исключаю возможности встретить достойного мужчину с такими же моральными ценностями как и у меня. дочке 9 лет. услышав от нее что папу пора лечить, поняла что дальше нет смысла создавать иллюзию семьи, там где ее нет и где мужчина потерял свой моральный облик). при этом он хорошо зарабатывает
Муж хорошо зарабатывает - значит проблемы от которых начал пить не связаны с работой. Причина пьянства скорее всего из-за проблем в семье, конкретно Натали причина в вас , раз он вас унижает. За отношения в семье отвечает жена ( истина от Бирюкова) . Дочка хочет папу вылечить, вам же проще его бросить. На мнение дочери вам скорее всего плевать как и моей БЖ - б**ди. Найдётся новый папа, лучше прежнего.
Извините , если что не так , просто тема отцов которых лишают детей, а потом детей настраивают против пап, для меня актуальна и очень болезненна
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Наталія, Маруська, Мефодий
Работает на Kunena форум