Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Угодил во френдзону.

Угодил во френдзону. 23 Май 2016 00:57 #1

Здравствуйте, я более чем уверен, что таких тем уже существует очень много, но прошу вас ознакомиться с моим случаем.

Я страдаю одной из форм ДЦП и это сказывается на нервной системе, ходьбе итп... но не смотря на это, особых проблем с женщинами я не испытывал. Я работаю, имеется свой бизнес, в общем в жизни нормально стою на ногах. Единственное, с чем я постоянно сталкиваюсь, так это с тем, что по прошествии определенного времени, женщины отказываются строить со мной серьезные отношения и я их в общем-то понимаю.

По началу им все нравится и все мои недостатки они принимают за особенности, но спустя к примеру полгода, их это начинает раздражать и итог вам я думаю понятен.

На данный момент, я общаюсь с одной девушкой из другого города. Знакомы мы с ней уже 5 лет и изначально она была в меня влюблена (была встреча, в ходе которой у нас был петтинг). Но так получилось, что практически 4 года мы просто общались и я её динамил. Затем она уговорила меня приехать к ней, у нас был секс, но на тот момент я не рассматривал ее кандидатуру на серьезные отношения, а просто получал разрядку.

Спустя год я узнаю что у нее появился парень и увез ее в свой город. Провстречались они полгода, затем расстались и тут у меня проснулись чувства к ней, мы начали переписываться еще больше чем раньше, затем встретились. Близости частично не было, то есть был оральный секс без проникновения. Мотивировала она это тем, что не может пока отойти от предыдущих отношений и ей нужно время на то, чтобы все забыть итп...

Меня это насторожило, но я отнесся к этому с пониманием и спустя месяц у нас снова состоялась встреча, в ходе которой секса не было вообще! Но в то же время она давала себя целовать и мы спали в обнимку.

Дело в том, что она все время сама провоцировала меня на серьезные отношения, было много разговоров о семье, совместной жизни и так далее,

А сейчас у меня появилась возможность работать в ее городе
и я предложил ей сьехаться и попробовать пожить вместе, но она испугалась такого быстрого развития отношений и включила заднюю.

Меня эта ситуация вывела из себя и я все ей высказал, что я не собираюсь оставаться в твоей френдзоне! Решай, либо у нас все серьезно, либо разойдемся как в море корабли.

Она ответила мне, что очень сильно привыкла ко мне как к другу и пока не готова перейти на следующий этап отношений и ей требуется время чтобы присмотреться ко мне и решить для себя, хочет она либо нет. (получается, что я сам был виноват в том, что не ответил ей взаимностью раньше, а просто воспользовался ей, чем и усугубил ситуацию?!)

Я сразу ей сказал что если нет, то скажи сразу, потому что другого варианта у нас просто не будет!

Эта вся ситуация случилась недавно, мы продолжаем общаться и она теперь мне сама предлагает сьехаться и так далее...
То есть я так понимаю она держит дистанцию. Ей хорошо со мной духовно как она сказала, но близости она не хочет.
Но я же мужик, без секса это вообще не вариант. Я ей сказал об этом, но в ответ получил что я могу ходить на лево, но предохраняться. Этот ответ меня вообще поразил.

Посоветуйте как мне себя вести в этой ситуации? Стоит ли дать ей немного времени на то, чтобы она решила, либо сразу лучше разорвать с ней все контакты? Реально мы виделись с ней вживую раз пять и может действительно дать ей возможность получше присмотреться ко мне? И как понять, когда действительно нужно "делать ноги" в случае, если ничего не изменится?...
Тема заблокирована.

Угодил во френдзону. 23 Май 2016 01:23 #2

  • Сергей
  • Сергей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 78
  • Спасибо получено: 28
  • Репутация: 4
Алексей пишет:
На данный момент, я общаюсь с одной девушкой из другого города. Знакомы мы с ней уже 5 лет и изначально она была в меня влюблена (была встреча, в ходе которой у нас был петтинг). Но так получилось, что практически 4 года мы просто общались и я её динамил. .

Странное общение...5 лет... и она не замужем, меня бы насторожило...Познакомились в Инете на СЗ?
Тема заблокирована.

Угодил во френдзону. 23 Май 2016 09:21 #3

Не замужем. Ей 24. Она сама нашла меня в инете. Ну за все эти 4 года общения, я встречался с разными девушками, а с ней поддерживал простую переписку в вк. Как она мне сказала, у нее все это время не было парня, но был партнер для утоления физических потребностей.
Тема заблокирована.

Угодил во френдзону. 23 Май 2016 09:27 #4

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
К сожалению, перспектив уже нет. Выход из френд-зоны только один - разрыв отношений. Вы сами изрядно накосячили для такого результата.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Алексей

Угодил во френдзону. 23 Май 2016 09:29 #5

А то, что она не замужем, то судя по ее характеру, то она ответственно подходит к этому вопросу. Позиционирует себя как сильная и независимая, стремится реализовываться и все в таком духе. То есть девка без ветра в голове и меня все в ней устраивает. Я ей стараюсь помогать во всем. Когда были у нее финансовые трудности, я безвозмездно помог ей. А теперь, когда у нас случился этот разговор, она сказала что вернет мне эту сумму.
Я конечно же отказался, твк как сумма была не значительная, но вот осадок на душе есть. Я ведь стараюсь для нее, проявляю заботу, а в итоге получаю образно говоря по щам.
Тема заблокирована.

Угодил во френдзону. 23 Май 2016 10:52 #6

  • Aviator
  • Aviator аватар
  • Offline
  • Сообщений: 227
  • Спасибо получено: 327
  • Репутация: 33
Алексей пишет:
. Близости частично не было, то есть был оральный секс без проникновения. Мотивировала она это тем, что не может пока отойти от предыдущих отношений и ей нужно время на то, чтобы все забыть итп...
спустя месяц у нас снова состоялась встреча, в ходе которой секса не было вообще! Но в то же время она давала себя целовать и мы спали в обнимку.
Дело в том, что она все время сама провоцировала меня на серьезные отношения, было много разговоров о семье, совместной жизни и так далее,
А сейчас у меня появилась возможность работать в ее городе
и я предложил ей сьехаться и попробовать пожить вместе, но она испугалась такого быстрого развития отношений и включила заднюю.
Она ответила мне, что очень сильно привыкла ко мне как к другу и пока не готова перейти на следующий этап
Эта вся ситуация случилась недавно, мы продолжаем общаться и она теперь мне сама предлагает сьехаться и так далее...
То есть я так понимаю она держит дистанцию. Ей хорошо со мной духовно как она сказала, но близости она не хочет.
Но я же мужик, без секса это вообще не вариант. Я ей сказал об этом, но в ответ получил что я могу ходить на лево, но предохраняться. Этот ответ меня вообще поразил.
Посоветуйте как мне себя вести в этой ситуации? Стоит ли дать ей немного времени на то, чтобы она решила, либо сразу лучше разорвать с ней все контакты? Реально мы виделись с ней вживую раз пять и может действительно дать ей возможность получше присмотреться ко мне? И как понять, когда действительно нужно "делать ноги" в случае, если ничего не изменится?...
Какая то фантастика написана ! Или я уже такой старый что ни фига не понимаю отношений у нынешней молодёжи!.... :)
Обобщу:
1) Реально (вживую) виделись 5 раз и уже были петтинг, секс, и дружеский минет (девушка от предыдущих отношений отходила).
2) Хочет дружить без секса, предлагает съехаться и жить вместе, но трахаться на стороне при этом предохраняясь.
Разрыв и обоим к психологу!!!
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Grand_Prix, Александр, Сергей, Мурчалка

Угодил во френдзону. 23 Май 2016 11:55 #7

  • Сергей
  • Сергей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 78
  • Спасибо получено: 28
  • Репутация: 4
Мне кажется СТ топик чего-то не договаривает...Похоже при каждой встрече был либо подагрев баблом либо походы в элитные рестораны...
Последнее редактирование: 23 Май 2016 11:55 от Сергей.
Тема заблокирована.

Угодил во френдзону. 23 Май 2016 12:10 #8

Сергей пишет:
Мне кажется СТ топик чего-то не договаривает...Похоже при каждой встрече был либо подагрев баблом либо походы в элитные рестораны...

В том то и дело, что ничего подобного не было! Бабло она с меня не качает, даже наоборот, старается чтобы я сильно на все не тратился.
Были просто встречи на сьемной хате с вином и прочей джентельменской аттрибутикой.
Тема заблокирована.

Угодил во френдзону. 23 Май 2016 13:15 #9

  • Epilectus
  • Epilectus аватар
  • Offline
  • Сообщений: 97
  • Спасибо получено: 68
  • Репутация: 16
блин, только что писал в соседней теме про женщин, которые позиционируют себя как мужчины.

тут та же фигня, что ли?
ищет друга. удовлетворяет при помощи мужчин только сексуальные потребности. "Сильная и независимая".
если я угадал - относитесь к ней, как к мужчине:D
это не женщина, это оборотень:)
ну либо, если вы сами "слабый и зависимый" - то в плане гармоничных отношений дополните ее:)
пусть она будет мужиком в доме:)

легко проверить кстати, если вместо этой женщины подставить имя мужчины. и посмотреть как на такой новый образ сразу изменяться реакция будет:)
Тема заблокирована.

Угодил во френдзону. 23 Май 2016 19:42 #10

Добавлю еще немного подробностей:

Она хотела попробовать жить вместе и строить отношения со мной, но почувствовала что еще не готова и сразу мне сказала об этом чтобы не делать в будущем мне еще больнее.
Типа я же не могу насильно заставить забить на себя, свои чувства и насильно быть с тобой, а потом болезненно для нас обоих расстаться. Говорит что мне больно, обидно и стыдно за себя что ты ко мне со всей душой а я не могу сейчас ответить тебе взаимностью. Я тебя не достойна и все в таком духе.
Я говорит предлагаю тебе на данный момент теплые дружеские отношения и если ты готов ждать, то мы будем вместе смотреть что и как. Я говорит не хочу и не буду обещать тебе что я с тобой до конца своей жизни. Любви я не чувствую, ты мне очень симпатичен как человек и на дружескую симпатию это не похоже. Если бы мне было пофиг на тебя, то я бы давно тебя отшила уже.

и вот цитирую ее сообщение:
я понимаю,что тебе и обидно и неприятно,но я очень не хочу,чтобы наше общение сошло на нет...
Я сама как не в своей тарелке себя чувствую...
Постоянно думаю что да как.переживаю...
Просто я серьёзно и честно говорю,что я хотела попробовать с тобой, но поняла,что не смогу...
Все это общение на расстоянии - оно было очень душевным,твоя поддержка и понимание - я очень благодарна тебе за них...ты очень многое дал мне понять за это время.но это общение было на расстоянии и казалось все хорошо и я думала все будет только лучше...но я поняла,что я знаю тебя только по переписке,я рядом с тобой и не была фактически и не успела привыкнуть к тебе наяву, только в мыслях и общении, но как оказалось для меня этого мало...
Я только об одном прошу тебя, не руби с плеча, а попытайся меня понять, без эмоций, а на трезвом разуме.
Пойми пожалуйста,я не готова сейчас вступать в семейные, серьёзные отношения.
Я очень виновата перед тобой,что я так поздно это поняла, я об этом знаю.
Но ещё я поняла,что лучше пока не поздно рассказать тебе,что меня тревожит...чем потом все обернулось бы куда хуже...
Ты стал мне за это время очень дорог...я не хочу терять тебя,но и насиловать тебя и себя я не хочу,пойми пожалуйста...
Я бы очень хотела просто поддерживать тёплое общение с тобой и я буду очень рада,если ты будешь ближе ко мне...
Мы можем часто видеться,разговаривать...
А дальше - как сложится судьба...


Потом пошли слова типа я не только о себе думаю, но и о тебе в первую очередь и хочу как лучше. Говорит мы даже толком не встречались (тут пожалуй я соглашусь). Это серьезный шаг для меня и я не хочу чтобы мы просто пожили а потом разбежались. Типа все нужно делать постепенно, притираться, встречаться и привыкать к друг другу. На данный момент я привыкла к тебе как к другу и мне теперь сложно перестроиться. Я хотела рассматривать тебя в качестве парня, и вроде по переписке мне это удавалось, но как оказалось в жизни мне ее было мало и все немного по другому. Мы будем общаться,видеться,привыкать быть рядом,а дальше все будет зависеть от чувств...
Опять же,гарантий тут никаких...
Ты как парень мне симпатичен и ты это знаешь, но этого мало, чтобы начать жить вместе...

Итак, уважаемые форумчане, я думаю что информации более чем предостаточно! Возможно права в том, что мы с ней виделись всего несколько раз за всю жизнь и ей действительно нужно некоторое количество времени для того, чтобы привыкнуть ко мне и все такое. К тому же, скорей всего я буду с ней в одном городе и по сути ничего не потеряю, если не буду на ней зацикливаться. В финансовом плане она меня вообще не напрягает, ничего не клянчит и все в таком духе, то есть на шею не садится. Могу ли я в течении месяца понаблюдать за ее реакцией и если ничего не будет меняться, то просто забуду это все как страшный сон?!
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум