Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Угодил во френдзону.

Угодил во френдзону. 23 Май 2016 19:43 #11

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 452
  • Репутация: 33
В соседней теме писали про "белку",вот так и здесь.Вам косвенно сказали нет,сказали,что можете спать с кем хотите.Она тоже "правильная",правда спит с кем-то ради утехи.А возврат денег... Да это скорей всего отвлекающий маневр,продавить вашу мужественность.Вы ей выгодны,но не интересны как партнер.Если угасло у женщины,уже все,не зажжете.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Nik, Алексей

Угодил во френдзону. 23 Май 2016 19:47 #12

В целом все становится ясно. Это получается такой себе завуалированный отказ.
Тема заблокирована.

Угодил во френдзону. 23 Май 2016 20:29 #13

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 452
  • Репутация: 33
Алексей пишет:
В целом все становится ясно. Это получается такой себе завуалированный отказ.
Помимо отказа вас сажают на скамейку запасных.То есть не найдет вариант получше,тут она "созреет".
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Grand_Prix

Угодил во френдзону. 23 Май 2016 21:34 #14

  • Epilectus
  • Epilectus аватар
  • Offline
  • Сообщений: 97
  • Спасибо получено: 68
  • Репутация: 16
ага, я пока читал дополнение, то сразу возникло такое ощущение:

www.meh.ro/wp-content/uploads/2010/06/meh.ro982.gif
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Алексей

Угодил во френдзону. 24 Май 2016 07:38 #15

  • Гектор
  • Гектор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 20
  • Репутация: 5
Тут действительно отказ явный. Когда человек дорог, испытываешь к нему чувства, уж точно не захочешь, чтобы твой объект воздыхания с кем-то другим спал. "Сильная и независимая женщина", неподходят такие для нормальных, здоровых отношений. Только если вы не выбрали для себя роль слабого. Я бы не стал такую женщину рассматривать для серьезных отношений. Если же вам все равно хочется попробрвать, то можете не прерывать контакт с ней, понаблюдать. Только не зацикливайтесь на ней, общайтесь, гуляйте с другими, занимайтесь собой.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Epilectus, Алексей

Угодил во френдзону. 30 Май 2016 14:21 #16

Автор, вы мечетесь всю историю, как лёгкое в горшке. Она прдложила - я отказался. Она предложила - я отказался. Я захотел - она не стала. Она захотела - я не стал. Определитесь вы уже, чего вам от жизни и от женщин надо! Иначе так и будете бегать, как та тётка между тремя очередями. И в итоге останетесь ни с чем.

Конец истории однозначен. Она вас не видит в качестве мужчины. Да и вы тоже её не совсем в качестве женщины, если уж начистоту.
Тема заблокирована.

Угодил во френдзону. 06 Авг 2022 10:16 #17

  • Eugen
  • Eugen аватар
  • Offline
  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Здравствуйте, автор.

То , что с Вами произошло, это последствия как минимум двух ошибок:

1. Долгое общение в интернете вместо отношений в реале,
2. Интимные отношения раньше времени.

В результате у Вас возникла зависимость, у девушки же чувства если и были, то очевидно несколько поугасли после встреч в живую и предыдущих отношений (как я понял, она ведь только что с каким-то парнем рассталась, и наверное еще думает о нём).

В целом же она права, что не хочет начинать жить вместе. Ведь вы виделись всего пять раз. Да и эти пять раз были скажем так... Просто ради секса.

Вам сперва надо нормально пообщаться вживую, вместе ездить куда-нибудь, смотреть на характер, человеческие качества друг друга. С этим ведь жить придется, а не с "телом". Может быть вы сами от нее убежите через месяц совместной жизни.

P.S. а переезжать только ради неё в её город я думаю не очень правильно. Переезжать можно только если в этом городе действительно больше перспектив для вашей работы (бизнеса , образования и проч.).
Тема заблокирована.

Угодил во френдзону. 20 Март 2024 10:51 #18

  • Илья
  • Илья аватар
  • Offline
  • Сообщений: 114
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: -1
Обычное разводилово, просто ей не хочется вас, но терять вариант тоже не хочется. Причин может быть много. Тут пишут что вы накосячили. Но надо посмотреть перед кем, какие скелеты у дамы в шкафу. И во вторых, если женщине захотелось бы, то ваши "косяки",которые лично мне кажутся мелочью, ее не остановили бы.
Духовная близость мужчины и женщины... сколько копий сломано и яду выпито из-за такой чуши.
Тема заблокирована.

Угодил во френдзону. 27 Март 2024 14:33 #19

Всех приветствую. Что-то Вы запоздали с советами, теме уже фактически 8 лет.
Хочу поблагодарить всех кто принимал участие в дискуссии. На тот момент времени мы всё же сошлись и решили попробовать жить вместе.
По итогу мы женаты уже 7 лет и всё хорошо во всех аспектах.

Тему считаю закрытой. Всем добра.
Тема заблокирована.

Угодил во френдзону. 12 Апр 2024 12:15 #20

Тема закрыта.
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум