Вышла новая книга Александра Бирюкова «Женские манипуляции». Заказать

Будьте внимательны! В сети появились фейки книг Александра Бирюкова.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Ждать или сливать?

Ждать или сливать? 25 Май 2016 09:30 #1

• Hans
  • Hans аватар
  • Servus :)
  • Спасибо получено: 2
Познакомился с ОЖП 27 лет,муж,личинка
Сказала мол не хватает драйва и прочего экстрима
предложил ей сразу интим,на что она сказала что подумает (явная скамейка запаса?),мол для начала будем проводить время вместе,а там посмотрим
Однажды сказал ей прямо-если ты думаешь что я буду за тебя платить когда мы гуляем (кафе,кино и прочее)-можешь дальше мне не писать,на что она сказала что и не надо,типа наконец-то ты такой попался блаблаблабла а то все бегают,ухаживают,цветы подарки кафешки...
В итоге- может быть да,но потом,хотя финансы как я понял не интересуют.
Подскажите,я на верной мысли про слив?

PS.Просто фигура норм,вот и зацепила малёхо))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ждать или сливать? 25 Май 2016 09:59 #2

• Aviator
  • Aviator аватар
  • Спасибо получено: 201
С замужними не связывайся, даже если она б**ядь, сливай. Пусть её другие имеют. Кругом полно разведёнок и незамужних. Не поступай так, как не хочешь чтобы произошло с тобой. А то жалуемся на форуме на жён - б**ядей и на хахалей которые на них залезли, и сами хахалями такими становимся.... :unsure:

Ждать или сливать? 25 Май 2016 10:26 #3

• Андрей
  • Андрей аватар
  • Спасибо получено: 10
Блин, вот тебе то это зачем? Авиатор верно сказал, вокруг полно свободных женщин, да и с хорошей фигурой. Ты хочешь секса с ней? Твоя роль - это развлекать и повышать ее самооценку, а трахать ее будет муж. Или же она просо бл*дь, которая шифруется под нитакую, тогда уж тем более нефиг мараться об низкосортную гулящую девку.
Спасибо сказали: Святогор

Ждать или сливать? 25 Май 2016 12:36 #4

• Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Спасибо получено: 532
Автор, не собирай обьедки. Здравый смысл должен побеждать зов п""ды.
Спасибо сказали: Nik

Ждать или сливать? 25 Май 2016 12:40 #5

• Viator
  • Viator аватар
  • Спасибо получено: 136
Подскажите,я на верной мысли про слив?
Верная мысль должна быть другой: с замужними не связываться. Зачем лезть в чужие отношения и разрушать чужие семьи? Даже если придумать самооправдание, что это баба сама гулящая и "не я, так другой", то следует задуматься о возможных неадекватных действиях мужа. История знает полно примеров, когда беспечные "Васьки" попадали потом в малоприятные ситуации.
Поэтому зачастую замужняя женщина = проблемы, а зачем их искать себе на голову? Вокруг итак хватает свободных женщин, которые легко соблазнятся на быстрый секс и отношения без обязательств. Если для Вас это открытие - гуглите тему "фаст соблазнение" и просвещайтесь.

Ждать или сливать? 25 Май 2016 15:00 #6

• Сергей
  • Сергей аватар
  • Спасибо получено: 26
Смысл этих телодвижений?! Баба явно хотит себе доказать, что она еще может многое...А результат может быть очень таки плачевный...
1. Не известно, что за мужик у нее, но это не такая уж проблема.
2. И самая главная есть такие дамочки, что потом фиг отвяжешся.

Была у меня одна такая, так когда я ее послал, она мне выдала: "Ты еще не знаешь какая я?! Я сучка еще та...и могу тебе проблемы сделать"...

Так, что с замужними у меня ТАБУ.

Ждать или сливать? 25 Май 2016 15:29 #7

• Hans
  • Hans аватар
  • Servus :)
  • Спасибо получено: 2
Всем спасибо за ответы!))
Вопрос был по поводу её подведении,но всё же спасибо за пояснения и дополнения :lol:
Я понял :)

Ждать или сливать? 25 Май 2016 15:59 #8

• Святогор
  • Святогор аватар
  • Спасибо получено: 456
Hans пишет:
Вопрос был по поводу её подведении,но всё же спасибо за пояснения и дополнения :lol:
Всё очень просто. Во-первых, загрыз быт, бабе скучно стало и ей захотелось поискать на её ракушку приключений. И, во-вторых, поднятие ЧСВ. Замужним это тоже нужно. Её "подумает" означает для Вас, что 99% секса не будет. Так, флирт и только.
Спасибо сказали: Hans

Ждать или сливать? 25 Май 2016 16:13 #9

• Сергей
  • Сергей аватар
  • Спасибо получено: 26
Святогор пишет:
Hans пишет:
Всё очень просто. Во-первых, загрыз быт, бабе скучно стало и ей захотелось поискать на её ракушку приключений. И, во-вторых, поднятие ЧСВ. Замужним это тоже нужно. Её "подумает" означает для Вас, что 99% секса не будет. Так, флирт и только.
Дело совсем не в скуке...Она решила проверить себя и ее отношение к мужу...Стоит ли в будущем размениваться...Как правило из этого выходит два варианта:
1. Она тупо флиртует.
2. После флирта выясняет, что есть другие мужики которые ей будут уделять больше внимания.

С этого она делает вывод, свалить от мужа или остаться...

Ждать или сливать? 25 Май 2016 16:32 #10

• Святогор
  • Святогор аватар
  • Спасибо получено: 456
Сергей пишет:
Дело совсем не в скуке...Она решила проверить себя и ее отношение к мужу...
:woohoo: Ага, и делает это сугубо от бытовой загруженности в целях научных изысканий своей высокой духовности. Нашли проверялку...
Уважаемый, Вы слишком хорошо и умно думаете о бабском поведении. Там всё, зачастую, банально и примитивно. На праздности у ОЖП буйным цветом расцветает их дурь и тяга к приключениям. Если её тянет на флирт, то с мужем она для себя всё выяснила, уж поверьте на слово.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум