Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Молодой возраст. Отношения. Нужно ли вообще это?

Молодой возраст. Отношения. Нужно ли вообще это? 07 Апр 2017 00:04 #21

  • Кура-дурица
  • Кура-дурица аватар
  • Offline
  • Сообщений: 87
  • Спасибо получено: 35
  • Репутация: 0
dms пишет:
Мути с правильными мужчинами(парнями), и никто на тебе тренироваться не будет)
Согласна, когда Александр Б. обмолвился как-то вроде "с мужчинами до 30 лучше не связываться". Но стеснительно связываться с человеком на 9 лет старше: он уже многого достиг, а я ещё ничего из себя не представляю, неинтересно ему будет с шмокадявкой.
Ламарк в чём-то прав.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Молодой возраст. Отношения. Нужно ли вообще это? 07 Апр 2017 09:02 #22

  • Стас
  • Стас аватар
  • Offline
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Если на тебя не обращают внимания девушки, которые тебе нравятся, то опускаться до тех кто "твой пол"? Нет, я имел в виду финансы.То, что для тебя высшее достижение, кому-то за хлебушком сходить. Сравнивая себя с другими людьми, рискуешь стать тщеславным или почувствовать себя никчемным. Да и вообще, материальные цели не могут быть стратегическими, они должны быть промежуточными, такими ступенями, средствами достижения настоящей стратегической цели, которая в свою очередь не должна быть достигнута при жизни, а продолжиться последователями, следующими поколениями.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Молодой возраст. Отношения. Нужно ли вообще это? 03 Июнь 2021 09:47 #23

  • Александр
  • Александр аватар
  • Offline
  • Сообщений: 27
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 0
Автор, не стОит думать за другого человека, у него свой мозг у тебя свой. Делай то, что считаешь нужным, но в СВОИХ интересах. Если женщина находится рядом с тобой, то у неё есть свои причины на это и не надо додумывать и загоняться.
У меня было такой вариант, начать общение с девственницей, она была такая искренняя, где-то наивная милая. И я тогда думал, что она такая классная она заслуживает всего самого наилучшего в жизни и т.д. Вот так бывает, я думал, а кто-то её потом #*ахал. Так что не строй из себя мученика)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Работает на Kunena форум