Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

ТЕМА: неуверенность в себе или чуйка?

неуверенность в себе или чуйка? 16 Июнь 2016 20:42 #41

  • Nik
  • Nik аватар
  • Offline
  • Сообщений: 192
  • Спасибо получено: 165
  • Репутация: 16
Химик пишет:
а может плюнуть на все эти пикап форумы и так далее типа я мужик найду себе еще бабу, может действительно помочь человеку в трудной ситуации как то или чем то?
Бу-га-га :lol: :lol: :lol:
Химик, ты что реально подумал что это пикап форум? Путаешь понятия товарищ! :huh: Это не пикап форум, здесь люди которым пикап на...р не нужен. Других забот хватает. Вот эти и другие более серьезные вопросы и разбираем здесь и даем советы каждый в зависимости от своего опыта. Думаю ты в небольшом отчаянии раз пишешь такое. Бывает и такое. Это пройдет когда успокоишься. Насчет помочь. Скажу так. Из твоих слов складывается ощущение что твоя подруга мечется и не знает что ей делать. Больше всего сейчас ей думаю нужна твоя поддержка и спокойствие а не твои разговоры про твой кредит. Если она не последний х... без хлеба лоедает и у нее очень напряжная ситуация с капустой-подскажи ей что пусть родителей попросит одолжить. Если те откажут(то сразу нужно знать почему). Насчет кредита который ты хочешь выплатить. Это конечно хорошо и целиком поддерживаю такие идеи. Но если ты дорог человеку и она в отчаянии (не с ее слов в негативном эмоциональном состоянии, а в действительности). В общем тебе надо взвесить то, что насколько действительно она нуждается в "капусте" (что без тебя никак), а уже потом решать помогать ей или нет. А вообще по честному считаю что нормальная девушка постарается обратиться за финансовой поддержкой к своему мужу (парню) только в очень крайнем случае, когда все остальные откажут (это значит что он ей очень дорог и она не хочет его напрягать своими проблемами до последнего).
ну да меня одна мама воспитывала, но парни у которых была полная семья тоже возвращают
Я вырос в полной семье. Тоже пытался раз вернуть одну девушку. Они убегают с их слов когда не могут смириться с ситуацией(типа их не слушают их мнения и бла-бла-бла, не хватает эмоций). Вторая попытка была неудачной. Не повторяй чужих ошибок. Я потом уже получил ценный совет что, ЕСЛИ ТВОЯ БАБА СЛИНЯЛА ТО НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ ЕЕ ВОЗВРАЩАТЬ НЕЛЬЗЯ!!!!. Эта сейчас она линяет от тебя до свадьбы когда у вас между собой небольшая проблема. Думаешь когда будут дети-будет по другому? БУДЕТ ТАКОЙ ТРЭШ ЧТО ТЫ БУДЕШЬ ДУМАТЬ-ЧТО НА...Я ЕЕ ВОЗВРАЩАЛ, но будет поздно...
мужчина же тоже должен быть мужчиной где то помочь где то успокоить
Ты переживаешь, но думаю зря. Поговори со своей подругой, успокой ее прежде всего. Думаю она этого хочет больше всего-твою моральную поддержку даже больше чем твою капусту. И приласкай ее-это оказывает на них успокаивающее действие (проще говоря вдуй ей хорошо ;) )А потом на спокойную голову обсудите сами между собой еще раз свои проблемы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Aviator

неуверенность в себе или чуйка? 16 Июнь 2016 20:53 #42

  • Химик
  • Химик аватар
  • Offline
  • Сообщений: 52
  • Спасибо получено: 15
  • Репутация: 2
ну да там ситуация такая что денежек нет она зп получит 1 го числа а платить надо сейчас и еще у нее кредит . Вот она и незнает что делать и плюс к тому же квартира где она живет там розетки искрят и она хочет переехать так как боиться пожара,
Я ей сказал ( я же мужик) что я розетки не чиню и что надо смотреть в какую квартиру въезжаешь и то что у нее кредит я тут не виноват я его брал чтоли?
А про работу то что надо искать получше и я и ее мама ей говорили еще 3 месяца назад. то ее тут не берут то там кто в этом виноват? я чтоли ей еще и работу искать должен?
Я ей и сказал что тебе что кошелек нужен , а она говорит что ты мог бы хотя бы помочь мне хату найти видишь же что все искрит и квартира плохая. я сказал что мысли не читаю и надо уметь просить помощи. Мне сказали что я не умею просить я все сама привыкла. Ну и нахрена тебе мужчина говорю? со следующим будет так же.
Успокоились поговорили правда чуть позже. Сказала что хочет чтобы я был более внимательный. я упрямый и сказал что я итак внимательный, и что надо думать о том что будет через 3 месяца если не устраиваться на работу вовремя. промолчала потом заплакала. ну ппц.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

неуверенность в себе или чуйка? 16 Июнь 2016 21:01 #43

  • Гоша
  • Гоша аватар
  • Offline
  • Сообщений: 111
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 7
Ну такие мелочи как замена розеток ты мог решить это же копейки
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Nik

неуверенность в себе или чуйка? 16 Июнь 2016 21:13 #44

  • Nik
  • Nik аватар
  • Offline
  • Сообщений: 192
  • Спасибо получено: 165
  • Репутация: 16
Химик пишет:
Сказала что хочет чтобы я был более внимательный.
Вот где зарыта была собака, я же говорил.
У нее просто нервишки сдают от проблем, вот она и мечется. Она же слабый пол. Только они сами не всегда догоняют почему на самом деле их слабым полом называют(и хитрожопым в частности))))
Когда она тебе говорит о своих проблемах-она прежде всего ждет от тебя эмоциональной поддержки(типа помогу с розетками-электрика позову) а не слов- ты сама виновата. Тут помягче надо быть. Чтобы она не говорила, что она не привыкла просить и она сильная независимая женщина и бла-бла-это все треп. Если дело только розетках - найди электрика-не думаю что это капец как затратно. Думаю она это оценит. Если дело не только в электрике а хата и в самом деле ТРЭШ, то я бы помог с поиском НО НЕ С КАПУСТОЙ. Если она это оценит и перестанет просить у тебя капусту я бы через несколько месяцев подкинул бы ей разово капусты немного.А пока пусть она еще сама подергается в этом направлении-полезно ей будет почуять что головой своей думать надо. Если твоих действий она не оценит и не перестанет быть такой же не осмотрительной с финансами, то я бы задумался а нафига мне такая подруга нужна...В общем время расставит все на свои места
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Вика

неуверенность в себе или чуйка? 17 Июнь 2016 02:48 #45

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 453
  • Репутация: 33
Как по мне это все сейчас идет к бытовой проституции.Девушка сильно вам себя навязывает.Очень хочет быстро сьехаться т.к. сейчас есть кредит и ей нужно еще оплачивать квартиру.Вопрос следующий,почему она не сьедет к маме,пока вы не сошлись?Ведь ей тоже будет проще жить у мамы и быстрее гасить кредит.Вот вам пример из жизни моего друга.Женился,есть ребенок.У обоих были кредиты,как жена свой кредит выплатила,так вспомнила,что не нагулялась.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр

неуверенность в себе или чуйка? 17 Июнь 2016 07:10 #46

  • Химик
  • Химик аватар
  • Offline
  • Сообщений: 52
  • Спасибо получено: 15
  • Репутация: 2
Гоша пишет:
Ну такие мелочи как замена розеток ты мог решить это же копейки
ну во первых это квартира не моя почему я должен что то ремонтировать в чужой квартире из которой она в итоге съедет?
во вторых она мне сказала это ночью, я что ночью к ней поеду разетки чинить? ну что за бред )
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр

неуверенность в себе или чуйка? 17 Июнь 2016 07:18 #47

  • Химик
  • Химик аватар
  • Offline
  • Сообщений: 52
  • Спасибо получено: 15
  • Репутация: 2
BOSS пишет:
Как по мне это все сейчас идет к бытовой проституции.Девушка сильно вам себя навязывает.Очень хочет быстро сьехаться т.к. сейчас есть кредит и ей нужно еще оплачивать квартиру.Вопрос следующий,почему она не сьедет к маме,пока вы не сошлись?Ведь ей тоже будет проще жить у мамы и быстрее гасить кредит.Вот вам пример из жизни моего друга.Женился,есть ребенок.У обоих были кредиты,как жена свой кредит выплатила,так вспомнила,что не нагулялась.
у нее мама в другом городе она тут сама снимает квартиру и за свой кредит платит сама, и за квартиру которую хочет снимать со мной тоже 50% платить будет сама. на данный момент у меня денег не взяла сказла что ей хватит аванса и она разберется. просто попросила помочь с квартирой так как на съемной у нее интернета нету.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

неуверенность в себе или чуйка? 17 Июнь 2016 08:17 #48

  • Гоша
  • Гоша аватар
  • Offline
  • Сообщений: 111
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 7
Химик пишет:
Гоша пишет:
Ну такие мелочи как замена розеток ты мог решить это же копейки
ну во первых это квартира не моя почему я должен что то ремонтировать в чужой квартире из которой она в итоге съедет?
во вторых она мне сказала это ночью, я что ночью к ней поеду разетки чинить? ну что за бред )
Почему обязательно ночью и 3 -4 розетки за 300 рублей это ,что деньги ?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

неуверенность в себе или чуйка? 17 Июнь 2016 08:29 #49

  • Химик
  • Химик аватар
  • Offline
  • Сообщений: 52
  • Спасибо получено: 15
  • Репутация: 2
Гоша пишет:
Химик пишет:
Гоша пишет:
Ну такие мелочи как замена розеток ты мог решить это же копейки
ну во первых это квартира не моя почему я должен что то ремонтировать в чужой квартире из которой она в итоге съедет?
во вторых она мне сказала это ночью, я что ночью к ней поеду разетки чинить? ну что за бред )
Почему обязательно ночью и 3 -4 розетки за 300 рублей это ,что деньги ?
я сомневаюсь что именно починить розетку будет стоить 300р у электрика по вызову, и квартира чужой тети , почему бы ей не занятся своими розетками? в конце концов это и ее безопасность тоже тем более у нее дочка + моя девушка живет там. Это вопрос принципа. Я розетки сделаю потрачу денег а моя девушка через неделю съедет, ну вот в чем смысл?

по моему вот из за этого
видимо писала женщина для женщин, но статья мне понравилась:

"Что делать, если мужчина вас не слышит?

Счастье в отношениях между мужчиной и женщиной возможно только тогда, когда выполнятся два условия:

1. Мужчина счастлив, когда ему конкретно говорят, что от него хотят, то есть доверяют.

2. Женщина счастлива, когда мужчина догадывается о ее желаниях сам.

Вот такое вот противоречивое понятие о счастье. Но так как перевоспитать можно только себя, собой и займемся.

Чтобы мужчина вас услышал, забудьте о намеках. Мужчины не понимают того, что очевидно женщинам, что подразумевают женщины, что понятно женщинам. Для мужчин подтекста в вашей речи не существует!

Ваша речь должна быть конкретна. По-другому мужчина просто не поймет. Тогда и только тогда мужчина будет счастлив и исполнит вашу прихоть, когда она будет максимально точно сформулирована, а не спрятана под тоннами букв, слов и предложений.

Мужчины не притворяются, когда выглядят как идиоты, не догадываясь о желаниях женщины. Их образ мышления таков, что они просто ничего не понимают. А если когда-то вы достучались до их сознания, и они ответили пониманием во взгляде, то с течением времени просто забыли об этом проблеске понимания ваших желаний, с течением времени.

Именно поэтому и разгораются конфликты, есть работа семейным аналитикам и друзьям, что зачастую женщинам не понятно, как можно не видеть очевидного. А вот как:

Девушка говорит парню: «Я очень люблю цветы». – Подразумевается, что парень побежит и максимально быстро купит ей букет цветов.

Парень отвечает девушке: «Угу». Подразумевает: «Я услышал». Думает: «Моя девушка любит цветы, нужно подобрать что-либо красивое из живых цветов в горшке и подарить. Пусть ухаживает и меня вспоминает». О том, что нужно быстро-быстро бежать и покупать букет – мысль даже не появляется.

Девушка: «Посмотри, как красиво смотрится вон та пара с букетом из гвоздик». Подразумевает: «Хочу букет цветов сейчас. Открыто тебе об этом говорю. Не тормози, быстро беги за букетом!»

Парень: «Согласен, хорошо смотрятся». Ничего не подразумевает. Думает: «Что сказал, то и сказал, пара симпатичная, букет — просто идентификатор пары, выделяющий ее из других пар».

Девушка: «А ты знаешь, какие цветы я люблю»? Подразумевается: «расскажи, что ты знаешь о моих вкусах и быстро за цветами!»

Парень: «Да, у тебя дома много орхидей». Подтекст отсутствует, излагается то, что увидел дома у девушки.

И так может длиться достаточно долго, и, если девушка не изменит технику манипуляции, то в результате со временем она получит в подарок живую орхидею и пополнит ею свою домашнюю оранжерею.

Просто мужчины прямолинейны по своей природе. И многим из них не то чтобы лень, просто они не догадываются о необходимости догадываться о желаниях женщины. Поэтому единственный правильный и абсолютно неромантичный путь – это точно и четко озвучивать свои желания.

Например: «Хочу букет гвоздик, прямо сейчас. Каприз у меня такой. Быстренько исполни!»

Если вы не будете лениться, объясняя своему мужчине, что от него требуется, то с течением времени вы сможете гордиться правильно воспитанным мужчиной. Он не станет женщиной, но наработает навыки правильно понимать ход ваших мыслей как минимум в 5 случаях из 10.

Если же женщина прямо не проговаривает свои желания, не объясняет их сути, то мужчина так до глубокой старости и будет задаваться вопросом: «Чего хочет его женщина?» Оглянитесь вокруг и увидите массу примеров, подтверждающих эти слова.

Для женщины научиться говорить о своих желаниях – это одно из самых востребованных умений в семейной жизни. Сформируйте его, и ваша жизнь станет проще и радостней."
Администратор запретил публиковать записи гостям.

неуверенность в себе или чуйка? 17 Июнь 2016 10:33 #50

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 453
  • Репутация: 33
Химик пишет:
BOSS пишет:
Как по мне это все сейчас идет к бытовой проституции.Девушка сильно вам себя навязывает.Очень хочет быстро сьехаться т.к. сейчас есть кредит и ей нужно еще оплачивать квартиру.Вопрос следующий,почему она не сьедет к маме,пока вы не сошлись?Ведь ей тоже будет проще жить у мамы и быстрее гасить кредит.Вот вам пример из жизни моего друга.Женился,есть ребенок.У обоих были кредиты,как жена свой кредит выплатила,так вспомнила,что не нагулялась.
у нее мама в другом городе она тут сама снимает квартиру и за свой кредит платит сама, и за квартиру которую хочет снимать со мной тоже 50% платить будет сама. на данный момент у меня денег не взяла сказла что ей хватит аванса и она разберется. просто попросила помочь с квартирой так как на съемной у нее интернета нету.

Я к другому веду.Ей сейчас нужно максимально быстро с тобой сьехаться,чтобы ты начал вносить свои 50%.Это уже к примеру не нужно ждать аванса,а чисто из получки зарплаты отдавать. Отсюда и начинаются карусели.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Работает на Kunena форум