Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

ТЕМА: неуверенность в себе или чуйка?

неуверенность в себе или чуйка? 17 Июнь 2016 11:52 #51

  • Химик
  • Химик аватар
  • Offline
  • Сообщений: 52
  • Спасибо получено: 15
  • Репутация: 2
BOSS пишет:
Химик пишет:
BOSS пишет:
Как по мне это все сейчас идет к бытовой проституции.Девушка сильно вам себя навязывает.Очень хочет быстро сьехаться т.к. сейчас есть кредит и ей нужно еще оплачивать квартиру.Вопрос следующий,почему она не сьедет к маме,пока вы не сошлись?Ведь ей тоже будет проще жить у мамы и быстрее гасить кредит.Вот вам пример из жизни моего друга.Женился,есть ребенок.У обоих были кредиты,как жена свой кредит выплатила,так вспомнила,что не нагулялась.
у нее мама в другом городе она тут сама снимает квартиру и за свой кредит платит сама, и за квартиру которую хочет снимать со мной тоже 50% платить будет сама. на данный момент у меня денег не взяла сказла что ей хватит аванса и она разберется. просто попросила помочь с квартирой так как на съемной у нее интернета нету.

Я к другому веду.Ей сейчас нужно максимально быстро с тобой сьехаться,чтобы ты начал вносить свои 50%.Это уже к примеру не нужно ждать аванса,а чисто из получки зарплаты отдавать. Отсюда и начинаются карусели.

так вот дело в том что я сказал что я не буду сейчас съезжаться, и что буду съезжаться только осенью когда закрою кредит, а она найдет работу получше. Она согласилась. вот...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

неуверенность в себе или чуйка? 17 Июнь 2016 13:15 #52

  • Александр
  • Александр аватар
  • Offline
  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 2
BOSS пишет:
Как по мне это все сейчас идет к бытовой проституции.Девушка сильно вам себя навязывает.Очень хочет быстро сьехаться т.к. сейчас есть кредит и ей нужно еще оплачивать квартиру.Вопрос следующий,почему она не сьедет к маме,пока вы не сошлись?Ведь ей тоже будет проще жить у мамы и быстрее гасить кредит.Вот вам пример из жизни моего друга.Женился,есть ребенок.У обоих были кредиты,как жена свой кредит выплатила,так вспомнила,что не нагулялась.

У меня лично была такая же ситуация. Жил в небольшом городе, познакомился с молодой девушкой из бедной семьи, пока она была студенткой жила у родителей, после получения ею диплома решили переехать в Краснодар, я снял квартиру. 2-3 месяца пожила там за мой счёт, нашла работу относительно приличную и вскоре объявила, что "не нагулялась", и со мной скучно. Вот жду, когда же нагуляется и обо мне вспомнит. :lol:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

неуверенность в себе или чуйка? 17 Июнь 2016 13:22 #53

  • Александр
  • Александр аватар
  • Offline
  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 2
Химик пишет:
[
у нее мама в другом городе она тут сама снимает квартиру и за свой кредит платит сама, и за квартиру которую хочет снимать со мной тоже 50% платить будет сама. на данный момент у меня денег не взяла сказла что ей хватит аванса и она разберется. просто попросила помочь с квартирой так как на съемной у нее интернета нету.

Это ты сейчас так думаешь, что она будет 50% платить, а как съедетесь, готовься к сюрпризам: то оштрафовали на работе, то украли, то сумочку купила. И даже если ты (если она по неуважительной причине, типа покупки сумочки за 5К, не заплатит свою половину) напомнишь ей, что договаривались платить пополам, будут предъявы типа "я же девушка", "ты не настоящий мужчина" и прочий бред.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

неуверенность в себе или чуйка? 17 Июнь 2016 13:25 #54

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 453
  • Репутация: 33
Химик пишет:
так вот дело в том что я сказал что я не буду сейчас съезжаться, и что буду съезжаться только осенью когда закрою кредит, а она найдет работу получше. Она согласилась. вот...
Попробую обьяснить по другому.Если девушка сказала,это еще не значит,что так и будет. Если она с тобой на словах согласилась,это еще не значит,что она это приняла в себе.Это на форумах они все ангелочки,а все мужики их только используют.В жизни тебя могут использовать для комфорта,для решения проблем.Это и видно в твоем посте.Она согласилась (на словах),а потом решила воспользоваться манипуляцией,чтобы подвести тебя к ее мнению.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр

неуверенность в себе или чуйка? 17 Июнь 2016 13:28 #55

  • Химик
  • Химик аватар
  • Offline
  • Сообщений: 52
  • Спасибо получено: 15
  • Репутация: 2
Александр пишет:
Химик пишет:
[
у нее мама в другом городе она тут сама снимает квартиру и за свой кредит платит сама, и за квартиру которую хочет снимать со мной тоже 50% платить будет сама. на данный момент у меня денег не взяла сказла что ей хватит аванса и она разберется. просто попросила помочь с квартирой так как на съемной у нее интернета нету.

Это ты сейчас так думаешь, что она будет 50% платить, а как съедетесь, готовься к сюрпризам: то оштрафовали на работе, то украли, то сумочку купила. И даже если ты (если она по неуважительной причине, типа покупки сумочки за 5К, не заплатит свою половину) напомнишь ей, что договаривались платить пополам, будут предъявы типа "я же девушка", "ты не настоящий мужчина" и прочий бред.
ну это можно проверить только опытным путем, вы прям как на одном известном пикап форуме: все бабы плохие , готовься что ты дойная корова - ищи другую. Так искать можно до гробовой доски.
Я же пока детей не планирую, надо будет посмотреть как говориться
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Вика

неуверенность в себе или чуйка? 18 Июнь 2016 10:51 #56

  • Putnik
  • Putnik аватар
  • Offline
  • Сообщений: 122
  • Спасибо получено: 306
  • Репутация: 31
ну это можно проверить только опытным путем
Если женщина вызывает много сомнений, то какой смысл что-то проверять опытным путём? Перевоспитать уже сформировавшуюся личность невозможно, только время зря потратишь.
вы прям как на одном известном пикап форуме: все бабы плохие , готовься что ты дойная корова - ищи другую
Тебе пишут, что поведение твоей девушки не характеризует её как годную для ЛТР. Ты оправдываешь свою даму, всё делаешь по-своему, не смотря на советы в этой теме, ещё и сравниваешь постоянно с другими пикап-форумами. Зачем тогда здесь находишься?
Так искать можно до гробовой доски
Хороших девушек вокруг достаточно. Нужно всего лишь знать, как их распознать и иметь минимальные навыки знакомств и общения. Судя по твоему утверждению чего-то из этого тебе не хватает.
Я же пока детей не планирую, надо будет посмотреть как говориться
Ну а каковы твои цели? Ты так цепляешься за эту девушку, как будто хочешь именно с ней чего-то серьёзного.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маруська

неуверенность в себе или чуйка? 18 Июнь 2016 21:41 #57

Химик, мат запрещён, вам предупреждение
Администратор запретил публиковать записи гостям.

неуверенность в себе или чуйка? 18 Июнь 2016 22:14 #58

Химик пишет:
Например: «Хочу букет гвоздик, прямо сейчас. Каприз у меня такой. Быстренько исполни!»

Фигасе заявочки) А к чертям тебе не пойти ли, дорогая? Прямо сейчас. Быстренько, исполни.

Химик пишет:
Если вы не будете лениться, объясняя своему мужчине, что от него требуется, то с течением времени вы сможете гордиться правильно воспитанным мужчиной. Он не станет женщиной, но наработает навыки правильно понимать ход ваших мыслей как минимум в 5 случаях из 10.

Лучше сказать - дрессированным. Как собачонка.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маруська

неуверенность в себе или чуйка? 18 Июнь 2016 23:01 #59

  • Химик
  • Химик аватар
  • Offline
  • Сообщений: 52
  • Спасибо получено: 15
  • Репутация: 2
Александр Бирюков пишет:
Химик пишет:
Например: «Хочу букет гвоздик, прямо сейчас. Каприз у меня такой. Быстренько исполни!»

Фигасе заявочки) А к чертям тебе не пойти ли, дорогая? Прямо сейчас. Быстренько, исполни.

Химик пишет:
Если вы не будете лениться, объясняя своему мужчине, что от него требуется, то с течением времени вы сможете гордиться правильно воспитанным мужчиной. Он не станет женщиной, но наработает навыки правильно понимать ход ваших мыслей как минимум в 5 случаях из 10.

Лучше сказать - дрессированным. Как собачонка.

да я согласен с тем что статья написана как будто бы феминисткой какой нибудь, но по сути там сказано что женщине надо просить мужчину о чем то ртом а не закатывать скандалы на ровном месте, типа ты не догадался. вот об этом статья
Последнее редактирование: 18 Июнь 2016 23:01 от Химик.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

неуверенность в себе или чуйка? 30 Июнь 2017 12:29 #60

Nik, женщина с пониженной социальной ответственностью — это мат, который запрещён правилами сайта. Пока предупреждение, повторно будет бан.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Работает на Kunena форум