Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Френдзона или что?

Френдзона или что? 28 Май 2016 21:23 #11

  • Putnik
  • Putnik аватар
  • Offline
  • Сообщений: 122
  • Спасибо получено: 306
  • Репутация: 31
Какие именно? Приобниму где-нибудь. Я просто сам еще стесняюсь немного
По 17
Взять за руку при прогулке, обнять, поцеловать (в губы) - в таком возрасте вполне ожидаемые от парня вещи. Конечно она будет называть тебя "лучшим другом", если всё что вы делаете - это гуляете и болтаете. Проявлять инициативу и постепенно инициировать всё большее сближение - задача парня.
она так ненароком намекнула, что было бы неплохо нам с ней сходить погулять, т.к давно не гуляли. Я согласился
Идёшь на встречу, во время прогулки берёшь её за руку. Всё ок - через какое-то время можешь приобнять, затем поцеловать. В чём-то отказывает - не страшно, дальше гуляете и пробуешь снова. Всё на этой же встрече. Ни в какую не получается - прощаешься и забиваешь, это френдзона. Главное - проявлять инициативу, действовать и сближаться всё больше.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Френдзона или что? 28 Май 2016 22:05 #12

Вот с проявлением инициативы порой проблемы :( Иногда просто думаю, что не так что-то сделаю
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Френдзона или что? 29 Май 2016 00:57 #13

  • Гоша
  • Гоша аватар
  • Offline
  • Сообщений: 111
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 7
Владислав пишет:
Вот с проявлением инициативы порой проблемы :( Иногда просто думаю, что не так что-то сделаю

Главное проясни для себя ,что если ты ничего не будешь делать она 100% сольется ,а так если и сольется ты хотя бы будешь спокоен ,что сделал все от тебя зависело
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Сергей

Френдзона или что? 29 Май 2016 01:16 #14

  • Сергей
  • Сергей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 0
Когда непонятная ситуация - используй следующее motto - All men have fears, but the brave put down their fears and go forward, sometimes to death, but always to victory
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Френдзона или что? 29 Май 2016 14:10 #15

  • Hans
  • Hans аватар
  • Offline
  • Servus :)
  • Сообщений: 54
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: -8
сливай её,это ФЗ
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Френдзона или что? 30 Май 2016 12:55 #16

  • Grand_Prix
  • Grand_Prix аватар
  • Offline
  • Сообщений: 430
  • Спасибо получено: 1272
  • Репутация: 150
Владислав пишет:
Доброго времени суток, господа. Такая проблема.
Давно нравилась одна девушка и вот я решил ее пригласить погулять. Сначала она согласилась, но при условии, что она пойдет с подругой.

Это самая лютая ФЗ, какая существует. В смысле самая явная и без вариантов. После этих двух строчек вообще можно было ничего не читать, ибо ситуация уже описана полность. Всё остальное - следствия этой ФЗ.
В личном опыте была похожая ситуация 10 лет назад. Был в активном поиске ОЖП, познакомился по работе (ездил тогда, компы настраивал по вызовам) с одной мадмуазелью (Юля, как щас помню). Влюбился прямо сразу. При повторной встрече в качестве оплаты за работу, пригласил в кино. То есть явно сообщил о своей симпатии и желании перейти в другой формат отношений. Деваха была умная, прекрасно всё поняла и согласилась на предложение (в кино). Дальше движение должно было быть от неё (договорились, что позвонит), но она притихла. И через месяц примерно звонит, говорит давай уже "пойдём, но Я пойду с подругой". У меня было ощущение, будто Я в лужу случайно по щиколотку провалился, но виду не подал. В принципе явных нарушений договора не было, лишь мои ожидания были обмануты. Ну да и фиг с ним, думаю, мне есть с кем идти. Позвонил своему лучшему другу (он был один, не никого не искал), в общем договорились когда и куда.
Долго описывать не буду, ибо история долгая и захватывающая. Расскажу, что оказалось в сухом остатке. А было следующее. По-видимому, этот месяц, что барышня отмораживалась, она не напряжно искала себе подругу в качестве громоотвода. Свидание у нас не задалось, мы с другом слились. Но барышни были настроены на продолжение. И через пару дней, подруга Юли позвонила мне на мобильный (взять мой номер она могла только у Юли), и предложила провести ночь у неё (родители на даче). Причём звонок был примено в 22.30 - приезжай сейчас, зажжём. Мало того, она ещё параллельно пыталась выудить мобильный моего приятеля, потому что Юля запала на моего друга. В общем это был полный трэш (хотя и очень весёлый). Мы опять слились. Мало того, через месяц, Юля опять нарисовалась, пригласила к себе ещё раз. Что-то попросила в компе настроить. Когда Я приехал, там оказалась новая (для меня) подруга, явно недотраханная и совсем не в моём вкусе. Тут Я понял окончательно, во что Я вляпался, и что будет дальше, и исчез уже совсем. Оставаться безплатным ремонтником компов и водилой мне совсем не хотелось уже.
Позже, в разговорах с лояльными ко мне ОЖП (общие знакомые, подруги сестры), Я узнал, что подруга для громоотвода это вообще фишечка такая женская, и ей пользуются очень многие.

Она просто считает меня хорошим другом и хочет гулять или она хочет со мной встречаться, но просто не хотела так быстро?
Скорее всего даме просто приятно внимание, может она получает другие ништяки от общения. ЧСВ то же самое приподнять. Поэтому ей конечно хочется гулять и общаться, и не хочется это общение терять. Но спать она будет гарантированно с другими мужчинами.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Дмитрий, Сергей, Мефодий, Павел

Френдзона или что? 30 Май 2016 16:27 #17

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
Автор, тебе здорово разложили все по полочкам, так что делай выводы. От себя добавлю.
В отношениях должен вести и задавать тон мужчина. Соглашаясь на ее условия "быть друзьями", ты прогибаешься, попадаешь на позорную скамью запасных, теряешь уважение к себе и как итог тешишь себя пустыми надеждами, потом срываешься и получаешь уже конкретный посыл на все четыре.
Ты же решил что она тебе нравится. предложи встречаться по серьезному как м и ж. Не хочет? Так зачем же тебе ее уговаривать? Она что последняя что ли? Не хочет - сразу досвидос и игнор полнейший.
Читай книги Бирюкова все, какие найдешь или выпишешь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Сергей, Epilectus

Френдзона или что? 01 Июнь 2016 18:18 #18

Типичная, классическая френдзона.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум