Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Нет ничего общего с ОЖП.

Нет ничего общего с ОЖП. 29 Май 2016 15:52 #1

  • Артур
  • Артур аватар
  • Offline
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Ситуация такая, мне 23 (работаю), ей 18 (студентка), вместе уже 9 месяцев, 3 последних из них жили вместе.
Недавно разьехались, т.к. снимали комнату у хрзяйна квартиры (он жил с нами), на меня начали бузить его друзья, в результате конфликта со мной, хозяйну квартиры был сломан нос, а его товарищу челюсть - из за этого сьехали. Новую квартиру снять нет денег, т.к. у меня временные трудности на работе(в средине лета только деньги будут), в результате она вернулась в общагу, а я к мамке. По своей инициативе, она нашла работу и начала врываться в заработке быстрых денег (работа официанткой) для того, что бы снять квартиру для совместного проживания, паралельно занимаясь поиском жилья. И вот, вчера она мне звонит, после того как я её провёз до общаги и в истерике заявляет, что между нами ничего нет общего... Я её культурно послал - спать, но призадумался о её словах, ведь она то права здесь. У нас ничего общего кроме секса (раньше быт ещё был). Абсолютно никаких интересов, хотя она и пытается разделять мои интересы.
Я не считаю себя задротом каким-то, увлекаюсь историей, культурой, психологией, музыкой(играю на гитарке), постоянно смотрю всякие интересные документалки, много интересных друзей... Но, в чём проблема то? -Хз!
Сюда пришёл за советом или разбором полётов. Баба вроде адекватная, на тотальном контроле с моей стороны: мониторю её страницу вк, о всех телефонных звонках благодаря проге одной знаю о всех её звонках - по идее леваков никаких нет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нет ничего общего с ОЖП. 29 Май 2016 16:13 #2

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 453
  • Репутация: 33
Думаю она с вами была т.к. ей было комфортно жить в квартире.Напишите следующее:
1) Почему она жила в общаге.(сама из другого города или просто от родителей сьехала)
2) Когда вы с ней начали встречаться,вы уже снимали жилье?
3) До того,как вы ее проводили(довезли) до общаги,нормальное общение было?
4) Истерика была изначально или в процессе разговора пошло?
5) Были упреки из-за сьезда?
По своему опыту скажу,если девушка говорит,что она начала зарабатывать и собирается потратить часть суммы на вас,это не означает,что она действительно собирается ее потратить на вас.
И напишите программу,буду признателен.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Aviator

Нет ничего общего с ОЖП. 29 Май 2016 16:38 #3

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
"По своей инициативе, она нашла работу и начала врываться в заработке быстрых денег (работа официанткой) для того, что бы снять квартиру для совместного проживания, паралельно занимаясь поиском жилья. И вот, вчера она мне звонит, после того как я её провёз до общаги и в истерике заявляет, что между нами ничего нет общего..."

Я думаю, что работа и "нет ничего общего связаны между собой". Вариантов может быть куча.

Самый реальный такой, что ей неохота стало работать для того чтобы жить вместе. Временные трудности ей терпеть не охота.Деньги отдать тоже на совместное не готова.Она ведь понимает, что какое-то время вы будете жить на ее зп. Видимо, ей не комфортно от этих трудностей.

Предположу, что еще у нее не окрепшая психика(18 лет), на которую давит мама или подружки. Советы и прочее. Потому так резко мнение и меняет. Тк мозги промывают. Не раз с таким сталкивался. Человек резко рубит канаты и все. А ты в непонятках))

Вывод. Пошли трудности и она сваливает. Уверен жалеть еще будет. Думаю стоит поговорить с ней обозначить свою позицию и раскидать о том, что совместная жизнь это и есть набор трудностей, которые оба решают. Не послушает - шли смело.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Grand_Prix, Aviator

Нет ничего общего с ОЖП. 30 Май 2016 15:13 #4

  • Артур
  • Артур аватар
  • Offline
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
1) Она инагородная студентка из села, не хочет жить с родителями и бабушками.
2) Нет, с мамкой жил.
3) Шли молчали, я думал о своём.
4) Истерика после того как провёл домой (подозреваю, что её мамка палки в колёса вставляет)
5) Нет.

Вчера был полнейший игнор с моей стороны, даже вызвонил свою старую подружку по сексу, но блике к вечеру она позвонила, извинилась, и захотела встретится. Я выпал на мороз, но сообщил где гулял. Она подкатила в кафешку где мы сидели, подсела к нам - я их познакомил, но на свою вообще не обращаю внимание, трещу только с бывшей подружкой по сексу о жизни и мужчинах и женщинах(она пседво поддерживает патреархат, знает чем меня подкупить сучка). И так весь вечер. После чего, моя попросила провести её домой. По пути домой, я ей выел мозг "У тебя есть какие-то интересы? Нет, тогда сиди и молчи. Разделяй мои интересы". Сегодня звонит, говорит, приглашает в суши-бар, "проставлятся" будет :D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нет ничего общего с ОЖП. 30 Май 2016 15:40 #5

  • Aviator
  • Aviator аватар
  • Offline
  • Сообщений: 227
  • Спасибо получено: 327
  • Репутация: 33
Артур пишет:
И вот, вчера она мне звонит, после того как я её провёз до общаги и в истерике заявляет, что между нами ничего нет общего... Я её культурно послал - спать, но призадумался о её словах, ведь она то права здесь. У нас ничего общего кроме секса (раньше быт ещё был). Абсолютно никаких интересов, хотя она и пытается разделять мои интересы.
А у меня другой вопрос, а стоит ли продолжать отношения если нет вообще никаких общих интересов? А раз написано "пытается" разделять интересы , то скорее всего неуспешно.
Одним сексом сыт не будешь, а так скукотища получается, если даже поговорить не о чем... :huh:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр

Нет ничего общего с ОЖП. 30 Май 2016 15:41 #6

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Артур пишет:
Вчера был полнейший игнор с моей стороны, даже вызвонил свою старую подружку по сексу, но блике к вечеру она позвонила, извинилась, и захотела встретится. Я выпал на мороз, но сообщил где гулял. Она подкатила в кафешку где мы сидели, подсела к нам - я их познакомил, но на свою вообще не обращаю внимание, трещу только с бывшей подружкой по сексу о жизни и мужчинах и женщинах(она пседво поддерживает патреархат, знает чем меня подкупить сучка). И так весь вечер. После чего, моя попросила провести её домой. По пути домой, я ей выел мозг "У тебя есть какие-то интересы? Нет, тогда сиди и молчи. Разделяй мои интересы". Сегодня звонит, говорит, приглашает в суши-бар, "проставлятся" будет :D
У вас столько благородных увлечений, а изложение событий, как у гопаря. И судя по последнему вашему посту, сравнение недалеко от истины. Ведёте себя, извините, как мудак. Что конкретно вы хотите тут узнать?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Grand_Prix, Елена, Котичег

Нет ничего общего с ОЖП. 01 Июнь 2016 15:56 #7

А вы пытались с ней обстоятельно так поговорить, разложить все резоны, выслушать её ответы? Вообще-то с этого и надо начинать в таких случаях.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум