Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Женское прошлое в глазах мужчины

Женское прошлое в глазах мужчины 30 Май 2016 14:11 #1

Всем привет! Прошу подсказки. Ситуация такая: у моей любимой девушки был секс с парнем на один раз, этот парень мой хороший знакомый, я узнал об этой ситуации спустя несколько месяцев с того момента, как мы начали встречаться, эта "новость" поставила меня в нелегкое положение, я постоянно накручиваю себя, иногда, бывает, забываю об этом, стараюсь не обращать внимания, но потом завожусь и опять вспоминаю, в такие моменты не знаю что делать, голова забита дурными мыслями, расставание с девушкой - не выход!!! я ее очень люблю, она просто золото! но вот этот момент меня сильно задевает, она сама мне все честно рассказывала, плакала и говорила, что это ее ошибка, она сожалеет, у нас большая взаимная любовь... я очень сильно боюсь, что мои дурные мысли разрушат наши с ней отношения... Помогите добрым советом, пожалуйста!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женское прошлое в глазах мужчины 30 Май 2016 14:42 #2

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 452
  • Репутация: 33
Психолог вам поможет.Мы здесь тоже не волшебники.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женское прошлое в глазах мужчины 30 Май 2016 14:46 #3

  • Grand_Prix
  • Grand_Prix аватар
  • Offline
  • Сообщений: 430
  • Спасибо получено: 1272
  • Репутация: 150
Алексей. Звучит как: "у меня в машине что-то стучит, Я нервничаю. Продать машину не вариант - она клёвая, но звук напрягает - вдруг приведёт к аварии. А ещё там лампочки моргают, скажите как чинить".

Первое, сколько вам лет, сколько даме. Юношеская психология довольно отличается от зрелой взрослой.
Второе, секс с "хорошим знакомым" был уже во время отношений, или до них.
Третье, как долго вы уже встречаетесь на сегодняшний день (в месяцах) и когда состоялся разговор.
Четвёртое, зачем этот разговор вообще состоялся. Кто инициировал, откуда вылезло.
Пятое, как она это вообще объяснила. Причины какие были у неё.

Это основные моменты. Чем подробнее, тем лучше.
Я могу дать шаблонные техники исправления ошибок, но если вы в психологии не сильны, то в них толку будет вам как от компа с линуксом для обычного пользователя винды. То есть, вы не сможете ими правильно воспользоваться.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр Бирюков, Алексей

Женское прошлое в глазах мужчины 30 Май 2016 15:08 #4

  • Aviator
  • Aviator аватар
  • Offline
  • Сообщений: 227
  • Спасибо получено: 327
  • Репутация: 33
Алексей пишет:
у моей любимой девушки был секс с парнем на один раз, этот парень мой хороший знакомый, я узнал об этой ситуации спустя несколько месяцев с того момента, как мы начали встречаться,
"Секс на один раз" - это что-то из цикла "если нельзя, но очень хочется, то можно." С моралью у неё явные проблемы. А раз скрывала от тебя столько времени, то осознает это, и боится что твой хороший знакомый расскажет тебе настоящую правду про неё со всеми подробностями... Почитай статьи Бирюкова и Олега Новосёлова, не помешает.
А женщины , если им очень надо, одну руку положат на Конституцию , второй рукой будут креститься перед иконой, и глядя тебе в глаза, соврут и не покраснеют...Алексей пишет:
расставание с девушкой - не выход!!! я ее очень люблю, она просто золото!
А на этом форуме большинство женилось на богинях или встречалось с принцессами, только сейчас проклинаем бывших и платим алименты... сожалея о потерянном времени и потраченных на этих стерв годах, денег и нервах!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маришка, Святогор

Женское прошлое в глазах мужчины 30 Май 2016 16:37 #5

мне 22 ей 24, секс был до отношений,встречаемся полтора года, узнал об этой ситуации год назад, то есть спустя примерно пол года после наших отношений, я сам начал интересоваться у нее ее прошлым, так как были подозрения насчет секса с ем парнем, они гуляли вместе, дружили... но как мы знаем - дружбы между парнем и дувушкой быть не может, вот и начал интересоваться! причина секса - у нее были чувства к моему знакомому
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женское прошлое в глазах мужчины 30 Май 2016 16:38 #6

мне 22 ей 24, секс был до отношений,встречаемся полтора года, узнал об этой ситуации год назад, то есть спустя примерно пол года после наших отношений, я сам начал интересоваться у нее ее прошлым, так как были подозрения насчет секса с ем парнем, они гуляли вместе, дружили... но как мы знаем - дружбы между парнем и дувушкой быть не может, вот и начал интересоваться! причина секса - у нее были чувства к моему знакомому. Очень прошу , дайте шаблоны, я буду изучать эти техники исправления ошибок, буду очень признателен!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женское прошлое в глазах мужчины 30 Май 2016 17:30 #7

  • th
  • th аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Алексей пишет:
расставание с девушкой - не выход!!! я ее очень люблю, она просто золото!

Любовь должна быть в человеке, а не человек в любви. Следует помнить, что банальные гормоны часто не дают замечать очевидные недостатки и нехорошие поступки второй половины
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женское прошлое в глазах мужчины 30 Май 2016 17:49 #8

  • Grand_Prix
  • Grand_Prix аватар
  • Offline
  • Сообщений: 430
  • Спасибо получено: 1272
  • Репутация: 150
О как.
А техники работать не будут, если ошибка обозначена не правильно. Я в конце сообщения опишу для общего развития.
То есть, с точки зрения глубоко религиозной, девушка должна иметь первый секс с мужем после свадьбы. До свадьбы это блуд. Тогда тут будет ошибка со стороны женщины. Но почему-то мне кажется, это не тот случай.
Вариант другой - она врала, говорила, что секса не было, а потом созналась, что был. Тогда женщина виновата во вранье.
Вариант третий. Вы типа жених и невеста, и она вам до свадьбы "не даёт". То есть, вы сексом до сих пор не занимались и не занимаетесь. По принципу "Я не такая". А потом выясняется, что у неё секс всё-таки был.
Вариант червёртый. Хороший знакомый всё ещё вращается в её орбите, она к нему неровно дышит, и использует в качестве запасного аэродрома. Тогда, опять же, виновата женщина.
И в этих случаях (довольно редких и специфичных), женщина виновата перед вами и должна каяться, исправлять свою ошибку. Но опять же, она должна признать это в качестве ошибки, после этого захотеть её исправить и собственно начать исправлять.

Но в 99% всех остальных случаев, "не тому дала" - это ошибка ОЖП перед самой собой. И лично вам, Алексей, это никак не поможет. От слова совсем.

Теперь ошибки Алексея. Если половая жизнь партнёрши имеет критическое значение, то выяснение всех подробностей должно происходить до начала всех бурных отношений, а не после и не во время. Если это важно, но никто ничего выявлять не стал, то никто ни в чём не виноват. И ошибок за прошлый секс, опять же, нет. Тут поможет только личная терапия. То есть прямая дорога к психологу, но только к тому, который разделяет ваши взгляды на женское интимное прошлое. Иначе и психолог ничем не поможет (куча психологов считает, что прошлые отношения нужно тупо принять и радоваться жизни дальше).
И тут уже варианта два. Либо интимное прошлое не принимается, и тогда вам только расставаться, либо долгая работа над собой с подходящим психотерапевтом. То есть, как сказал BOSS сразу.

В любом случае, при обратной связи в формате форума, проблема не решается совсем. Тем более, "мне 22 ей 24", там подводных камней миллион и ещё один.
А дурные мысли да, разрушат обязательно. Только в ситуации, когда уже разговору сроку год, а событию куда больше, простыми советами не отделаться. Наверняка всё слишком запущено.

В общем Я заканчиваю с демагогией, даю техники исправления ошибок. Причём надо понимать, что это шаблоны, для разных ситуаций какие-то шаблоны могут не подходить, в каких-то могут подходить различные шаблоны.

1. Признать ошибку и исправить её.
2. Признать ошибку и компенсировать негативные последствия от ошибки.
3. Признать ошибку и пообещать никогда больше не совершать эту ошибку (быть честным при этом).

Собственно всё. Ничего сложного. Обычно к каждой конкретной ситуации подходит нормально только один шаблон.
В вашем случае очевидно 3-й вариант не прокатил. 1-й не рабочий. Да и вообще, сначала определиться, есть ли ошибка, и где она.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр Бирюков

Женское прошлое в глазах мужчины 30 Май 2016 17:55 #9

  • Grand_Prix
  • Grand_Prix аватар
  • Offline
  • Сообщений: 430
  • Спасибо получено: 1272
  • Репутация: 150
О, как раз состоялся повод технику продемонстрировать.
Grand_Prix пишет:
Но в 99% всех остальных случаев,...

Тут ошибся. Условный процент сформировал в голове, когда описывал первые три случая, а потом добавил вариант четвёртый - "запасной аэродром". Это гораздо более распространённая ситуация. Каюсь, и не читайте в предыдущем сообщении "99%" :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женское прошлое в глазах мужчины 30 Май 2016 19:00 #10

из всех, перечисленных вами вариантов, Вариант другой - она врала, говорила, что секса не было, а потом созналась, что был. Тогда женщина виновата во вранье. вот этот про нас
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум