Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Все против всех или каждый сам за себя

Все против всех или каждый сам за себя 30 Май 2016 16:55 #1

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
Знаете, друзья, меня сегодня осенила одна мысль.

Смотрю на происходящее в нашей стране. На все это "многообразие" мышлений мнений и новостей. Люди сходят с ума грызутся по поводу и без повода. Терпимость друг к другу приближается к нулевой отметке.
Думаю, что в нашей стране какое-то смутное время что-ли. Но вопрос не в этом.
Сдается мне что все это "противостояние" в том числе и полов и мужчин и женщин совсем не случайно. Нас технично-методично стравливают друг с другом. Мужчин с женщинами, мужчин с мужчинами, русских с "нерусскими" и так далее. Принцип разделяй и влствую во всей его красе.

Кому это все надо? Кому выгодна эта деланная вражда? Деланый национализм? Предположу, что правящей элите. Но тк сайт не политический то задам вот такой вопрос.
Вы ощущаете что вас натравливают друг на друга? И как? Интересно послушать ваши мнения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Вика

Все против всех или каждый сам за себя 31 Май 2016 13:46 #2

  • Роман
  • Роман аватар
  • Offline
  • Сообщений: 64
  • Спасибо получено: 42
  • Репутация: 6
Конечно заметил. И это также перекликается с постом про физнь - фэйк.
А так как я живу по принципу не делай зла другому, то мне пришлось отгородиться от всех людей и просто не пускать их в свою жизнь.
А вражда кому выгодна? План Аллена Далласа почитайте. Там все прекрасно описано.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Все против всех или каждый сам за себя 31 Май 2016 14:11 #3

  • Aviator
  • Aviator аватар
  • Offline
  • Сообщений: 227
  • Спасибо получено: 327
  • Репутация: 33
ТЕЛЕВИЗОР - Чтобы всегда жил в страхе.
АЛКОГОЛЬ - Чтобы убежать от реальности.
ПОТРЕБЛЕНИЕ - Чтобы заглушить совесть.
КРЕДИТЫ - Чтобы был нищим в рабстве.
ТАБЛЕТКИ - Чтобы загонять болезнь еще глубже.
ЗРЕЛИЩА - Чтобы чувствовать себя в стаде.
ТАБАК - Чтобы оплачивать свое уничтожение.
ПРЕЗИДЕНТ - Чтобы была иллюзия выбора.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр, Маруська

Все против всех или каждый сам за себя 31 Май 2016 15:17 #4

  • Вика
  • Вика аватар
  • Offline
  • Сообщений: 80
  • Спасибо получено: 30
  • Репутация: -18
У меня точно такое же ощущение. Нас стравливают, причем очень тонко, профессионально и по всем направлениям. Я бы предложила еще такой вопрос: "Что делать будем, друзья? Какие видите выходы?"
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Дмитрий

Все против всех или каждый сам за себя 31 Май 2016 15:55 #5

  • Роман
  • Роман аватар
  • Offline
  • Сообщений: 64
  • Спасибо получено: 42
  • Репутация: 6
Вика пишет:
У меня точно такое же ощущение. Нас стравливают, причем очень тонко, профессионально и по всем направлениям. Я бы предложила еще такой вопрос: "Что делать будем, друзья? Какие видите выходы?"
Просвещение + осознанность.
Просвещать своих близких людей, становится лучше и крепче морально, духовно и физически. Саморазвитие. Ну и не вестись на провокации.
Последнее редактирование: 31 Май 2016 15:56 от Роман.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр, Дмитрий

Все против всех или каждый сам за себя 31 Май 2016 16:51 #6

  • Вика
  • Вика аватар
  • Offline
  • Сообщений: 80
  • Спасибо получено: 30
  • Репутация: -18
Все правильно, но на общих фразах далеко не уехать... Мне очень хочется понять, что можно делать в конкретных условиях... Частично есть ответы у Бирюкова, но и много вопросов остается..Смотрю как распадаются семьи у моих друзей ,знакомых и обидно до слез...Причины понимаешь, а что сделать, как помочь не знаешь((( И сама понимаю, что в их ситуациях вряд ли справилась бы лучше...Я в расстройстве((((((
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Татьяна

Все против всех или каждый сам за себя 31 Май 2016 17:11 #7

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 453
  • Репутация: 33
Да так всегда было.Наш пипл хавает,его и кормят дальше.Пока человек сам не захочет,ничего с ним не сделаешь.Мне вот постоянно за цыган говорят,бойся их и т.д. А как они ко мне подходят я их стебу постоянно и деньги при мне всегда.Как сказал 1 психолог "если человек хочет,чтобы его обманули,его обманут".Далее по поводу не русских. Когда люди ведут себя по хамски,к ним и идет притензия.Если они спокойно себя ведут,к ним нет притензий.А что делать дальше... Становится сильнее,влиятельнее и распространять свою философию. Сильных будут слушать,а слабых нет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр

Все против всех или каждый сам за себя 03 Июнь 2016 12:38 #8

В том, что женщин стравливают с мужчинами искусственно и целенаправленно, я уверен на 200%. Почему, как и с какой целью это делается, я описал в книге "Ненастоящий мужчина".
Нет, не надо думать, что это делают какие-то таинственные и мифические рептилоиды с Нибиру. Это вполне обычная социальная инженерия в интересах крупного (транснационального) бизнеса.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр, Маруська

Все против всех или каждый сам за себя 13 Июнь 2016 14:46 #9

  • Александр
  • Александр аватар
  • Offline
  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 131
  • Репутация: 12
Всеобщее обыдление. Быдлом легче, проще управлять.
И самое интересное, человек сам не хочет прозреть. Всё устаивает. Видимо, так легче жить что ли?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маруська

Все против всех или каждый сам за себя 13 Июнь 2016 22:27 #10

  • Маруська
  • Маруська аватар
  • Offline
  • Сообщений: 243
  • Спасибо получено: 515
  • Репутация: 43
В наших силах отказаться от телевизора, алкоголя, табака; заниматься спортом, читать книги, смотреть научно-популярные фильмы типа ВВС. Это само собой профильтрует наших друзей-товарищей, многие из них не смогут сидеть с нами за одним столом, ведь мы с соком, а не текилкой. Неплохо бы ограничить потребление, но тут я промолчу, ибо сама не аскет, но лишнего стараюсь не покупать, за брендами и последними моделями не гоняюсь
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум