Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Расставание с девушкой. Сложная ситуация.

Расставание с девушкой. Сложная ситуация. 06 Июнь 2016 19:37 #21

Лично я эту ситуацию вижу немного иначе, чем отписавшиеся здесь. Поэтому вот моё ИМХО:
7 лет "встречалок" - это конечно жесть. Ни один нормальный человек не выдержит такого. Дело в том, что встречалки - это достаточно кратковременный (месяцы, год, максимум два) период, который предваряет семью. Задача этого этапа - максимально близко познакомиться с человеком, понять, кто он и сделать вывод: хочешь ли ты с ним семью, детей или нет. Если да, то семья. если нет, то расстаёмся. И ни один совершеннолетний человек в здравом уме не будет тратить на "встречалки" аж 7 лет. Думаю, тут женщина просто поняла, что что-то большее, чем "встречалки" ей не светит. Семью вы не хотите (коли не предлагаете). Иногда женщины сами ставят перед дилеммой: "Вася, мы уже три года встречаемся, а я хочу семью. У тебя вообще планы какие?", заставляя мужчину ответить да или нет. В вашем случае дама мутноватая (это видно и по отсутствию подобных вопросов, так и по отсутствию "обратной связи" в ответ на ваши претензии. Я таких людей, которые не разбирают непонятки и конфликты по мере их возникновения, а накапливают и потом взрываются дерьмяной бомбой, называю "мутными". Описано в моей книге "Как манипулировать мужчинами...". Ну так вот. Она оказалась этого типа и, однажды поняв, что ей ничего с вами не светит, начала потихоньку сливаться.
Мало того, её подстегнул ваш уход к другой даме и последующее возвращение. Честно, я бы на месте вашей пассии не стал бы вас возвращать. Ушёл - до свидания.
В общем, ей эта бесконечная музия надоела, и она начала потихоньку сливаться. А поскольку сказать вам в глаза она не может, она в полном соответствии со своим характером стала делать это всё за спиной, тайно, вероломно. Я думаю, она уже определённое время перед вашим расставанием была в поиске замены, просто вам не говорила, а делала вид, что всё по-старому. Даже кивала в разговоре о семье-детях. Так что вы критично затянули период "встречалки", а она, потеряв на этом 7 лет, решила втихую слиться.

Что делать. Я бы ничего не стал делать. И никаких разговоров-обсуждений тоже. Знаете, ваши отношения, ИМХО, попросту протухли без развития. Это как срок годности у консервов - если за год не съешь, то дальше попросту протухнет. Вы ушли к другой, она к другому. Вы сможете после этого всего радостно принять друг друга и жить, будто ничего не было? Я думаю, нет.

Владислав пишет:
Возникает только одно желание: трахнуть эту сучку на последок и в своё удовольствие. :evil:

Простите меня, но это вообще дичайший быдлячий жесткач. Вы реально получите от этого удовольствие???

Друзья, помните, что у каждого этапа отношений есть свой срок. Не надо полгода переписываться в сети, боясь встретиться в реале. Не надо 5 лет "встречаться". Не следует 15 лет жить бездетной парой (если вы не убеждённые чайлдфри или бесплодные).
Последнее редактирование: 06 Июнь 2016 19:39 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Расставание с девушкой. Сложная ситуация. 15 Июнь 2016 12:29 #22

  • Александр
  • Александр аватар
  • Offline
  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 131
  • Репутация: 12
Владислав пишет:
Возникает только одно желание: трахнуть эту сучку напоследок и в своё удовольствие. :evil:
Владислав, Боже упаси! Уж поверьте мне, это не приведёт ни к чему. Получите новую порцию негатива, т.к. начнётся новый уровень игры - "Ближе-дальше". Проходили такое.
И не верьте в женские камбэки, т.е. "раскаялась, вернулась, давай всё заново". Всё повторится.
Согласен с предыдущими высказываниями товарищей, главное - диплом. Девушек вокруг много, с учебой, защитой могут быть проблемы, по разным причинам.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Работает на Kunena форум