Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: На Распутье!

На Распутье! 06 Июнь 2016 19:44 #11

Никита пишет:
Мы дали зеленый свет уже как две недели( да хоть и маленький пока срок для выводов но...) в статусе пары. И я всё больше убеждаюсь в правильности решения( но я всё равно держу ухо в остро мало ли).

Очень рад за вас!!! Если вы не против, утащу вашу историю для книг и статей (анонимно, конечно).
Отменный пример того, как умение разговаривать делает из непонятных отношений с неясными перспективами - понятные отношения с ясными обоим перспективами!

Очень рад видеть здесь историю оконченную, где автор рассказал, чем же всё закончилось. Фигово, когда авторы получают советы и исчезают, даже не поведав о результатах.
Последнее редактирование: 06 Июнь 2016 19:48 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

На Распутье! 06 Июнь 2016 19:48 #12

  • Никита
  • Никита аватар
  • Offline
  • Сообщений: 19
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 1
Не непротив, берите на здоровье. Спасибо ещё раз за все ваши труды мною прочитаные своевременно и во благо!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

На Распутье! 07 Июнь 2016 20:32 #13

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 452
  • Репутация: 33
Никита пишет:
Братцы вот честное слово от души спасибо вам Авиатор,Босс, Евгений и Александр Бирюков!!! Всё разрешилось и тему можно закрывать.После написания поста и первых ответов я всё тщательно обдумав и взвесив все варианты и возможные риски, позвал её в парк погулять, присели на лавочку и состоялся обстоятельный долгий спокойный разговор, в котором выяснилось что больше она не может быть просто друзьями и что без меня больше не может. Я подробно обьяснил что пока конкретных чувств к ней у меня нет, обьяснил всю сложность ситуации, и как будет трудно если она пойдёт за мной до конца. Был максимально честнен всё говорил как есть. Она сказала да готова, и трудностей не боится. Мы дали зеленый свет уже как две недели( да хоть и маленький пока срок для выводов но...) в статусе пары. И я всё больше убеждаюсь в правильности решения( но я всё равно держу ухо в остро мало ли). Это реально что-то другое не те отношения что были раньше я чётко вижу ситуацию и каждый шаг, без фанатизма и загонови её ясно вижу. Уведомив родителей с обоих сторон ( я разноваривал с её отцом)что мы теперь в статусе пары а не друзей, ( уведомил потому-что часто у кого-то дома компанией собираемся и могли возникнуть недоразумения, да вообще это правильно)был приятно удивлён что и её и мои родители не против и только рады такому стечению обстоятельств. Посмотрим что будет дальше пока всё отлично, думаю и дальше будет всё хорошо, ведь всё зависит только от нас. Спасибо мужики ещё раз от души!!!
Вот я к этому и вел,что можно полюбить. У меня так 1 раз было.Главное не теряй голову)Рад за тебя.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

На Распутье! 11 Июль 2022 10:38 #14

  • Иван
  • Иван аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Никита, вам в целом Александр всё толком разложил. Добавлю от себя, основываясь на некотором жизненном опыте и знаниях информационного обмена между людьми. Положительных качеств описано много, крепко подумать стоит о ваших жизненных планах в первую очередь и о перспективах на жизнь. Как часто случается происходит путаница между пониманием любви и влюблённости. Влюблённость накрывает моментально, но так же быстро проходит. Это привет от лимбической системы и управляемых ею инстинктов. Любовь взращивается годами, это трудоёмкий и пожалуй осознанный процесс. Однако без подходящих предпосылок и любовь построить не получится. На мой взгляд они есть и вот почему. Есть понятие "дополняющего" в поле восприятия информации, такие люди кажутся как раз не самыми привлекательными в плане общения, простыми или даже в чём то наивными на ваш взгляд, но с ними легко, спокойно и интересно. Сейчас по вашим словам ей 21 год, понаблюдайте и если можете проанализируйте изменения её поведения относительно юношеского возраста, быть может общение с ней начинает изменяться в сторону вашего интереса. И тогда, быть может это именно ваш человек.
Лучше сделать шаг и раскаяться, чем не сделать и сожалеть.
Советов много, но думайте своей головой и слушайте своим сердцем, но не чреслами. ;0)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

На Распутье! 24 Март 2024 11:21 #15

  • Илья
  • Илья аватар
  • Offline
  • Сообщений: 114
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: -1
Как я понял ты ее зарубеж с собой хочешь взять, прикинь возможные проблемы с ней и подготовься как можешь. Она непроверенный человек и на новом месте это может серьезно все осложнить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум