Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Порочная или все же есть шанс?

Порочная или все же есть шанс? 03 Июнь 2016 11:22 #1

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 11
  • Репутация: -2
Познакомился с интересной женщиной 18-ти лет, она уже тоже не девственница(был чуть ли ни жених, но не сошлось). Она показалсь мне интересной, любит тетр, классическую литературу, читает стихи, не имеет вредных привычек. Все наши встречи проходят прилично, она не вульгарна и не даает намеков на секс(не фригидна ли?). Мне нравится в ней почти все, кроме одного НО!!!! ОНА НЕ ДЕВСТВЕННИЦА! Я сразу начинаю думать о том, что ее кто-то там трахал и как она под ним наслаждалась, а теперь я жму ее руку и не дай же боже дойдет до чего-то серьезно. Ей я об этом не говорил. Сказать честно, мы вообще еще тему секса не затрагиваем, хотя общаемся уже 2 месяца. Мы просто гуляем, ходим по парку, ходим в мак. Она платит сама за себя и меня это устраивает, я никогда не пытался как-то помешать ей в этом, зачем? мне же лучше. Так о чем я ребята, скажите, как быть? Девчонка простая, милая, но факт того, что она порочна мне не дает покоя. Я и сам не понимаю чего она хочет: она не намекает на секс, не намекает на отношения, но всегда рада со мной пообщаться и даже первая звонит и пишет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Порочная или все же есть шанс? 03 Июнь 2016 12:07 #2

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 453
  • Репутация: 33
Ты сначала сам разберись кто ты ей,а потом напрягайся о том,что она не девственница.А пока ты во френдзоне.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Порочная или все же есть шанс? 03 Июнь 2016 13:43 #3

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Алексей пишет:
... она не вульгарна и не даает намеков на секс(не фригидна ли?). ...Девчонка простая, милая, но факт того, что она порочна мне не дает покоя. .
По-моему, проблемы не у неё, а у Вас. То заморачиваетесь на возможную фригидность, то маетесь, что она не девственница. Сюжет для анекдота. Это первое. Второе. Не намекает на отношения, но рада общению? Так Вы во френдзоне, милейший! Не парьтесь о её порочности. Это уже не Ваши заботы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Порочная или все же есть шанс? 03 Июнь 2016 13:51 #4

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 11
  • Репутация: -2
дело в том, что я сам не намекаю ей на отношения и секс, она как бы отзеркаливает все это.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Порочная или все же есть шанс? 03 Июнь 2016 15:57 #5

  • Putnik
  • Putnik аватар
  • Offline
  • Сообщений: 122
  • Спасибо получено: 306
  • Репутация: 31
Так о чем я ребята, скажите, как быть? Девчонка простая, милая, но факт того, что она порочна мне не дает покоя
1. Повышать самооценку.
2. Формировать правильное понимание того, какой должна быть хорошая девушка.
После этого вопрос девственности должен перестать беспокоить.
общаемся уже 2 месяца. Мы просто гуляем, ходим по парку, ходим в мак
она не намекает на секс, не намекает на отношения
3. Перестать ждать от женщин активных действий.
4. Учиться самому проявлять инициативу и показывать свою мужскую сторону.
После этого перестанешь быть для девушек просто другом.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Порочная или все же есть шанс? 03 Июнь 2016 16:25 #6

  • Grand_Prix
  • Grand_Prix аватар
  • Offline
  • Сообщений: 430
  • Спасибо получено: 1272
  • Репутация: 150
Давно у меня не было столько вопросов к одному посту. Тем более короткому.
Алексей пишет:
Мне нравится в ней почти все, кроме одного НО!!!! ОНА НЕ ДЕВСТВЕННИЦА!... ...Я сразу начинаю думать о том, что ее кто-то там трахал и как она под ним наслаждалась, а теперь я жму ее руку и не дай же боже дойдет до чего-то серьезно.
А в чём собственно проблема то? Не устраивает - не общайся. Делов-то. И что значит "дай же боже дойдет до чего-то серьезно"? Оно как вообще дойдёт? Само по себе? Без твоего участия?

И вообще, что за проблема девственности? Или у тебя всё женское население вокруг обязано быть девственницами? Ходить в макдак можно только с девственницей? Ну закажи себе партию рубашек и футболок с надписью "общаюсь только с девственницами". Чего обычным 18-ти летним дамам голову порочить?

Алексей пишет:
Мы просто гуляем, ходим по парку, ходим в мак. Она платит сама за себя и меня это устраивает... ... Девчонка простая, милая, но факт того, что она порочна мне не дает покоя.
Тут Я вижу только три варианта решения проблемы:
1. Походить к психологу и справиться с этой дурью.
2. Попить успокоительного и успокоиться.
3. Перестать общаться с данной женщиной и успокоиться.

Алексей пишет:
Я и сам не понимаю чего она хочет: она не намекает на секс, не намекает на отношения, но всегда рада со мной пообщаться и даже первая звонит и пишет.
Ой, это вообще запросто. Она хочет просто общаться, гулять, ходить по парку, в мак. Её это устраивает. По крайней мере пока. Она даже готова первой звонить и писать.
(Я знаю, что Я Кэп).

Алексей пишет:
дело в том, что я сам не намекаю ей на отношения и секс, она как бы отзеркаливает все это
А вот это вообще бомба!!! У меня на работе половина сотрудников женщины. Я не говорю с ними о сексе, и они как бы отзеркаливают это. А ещё Я в общественном транспорте не намекаю на секс, и все вокруг тоже отзеркаливают это...
Могу сказать только одно. Так устроена жизнь, и это здорово!


Ну и на последок...Алексей пишет:
Порочная или все же есть шанс?
Алексей, ты когда название темы писал, ты в принципе о чём подумал? Шанс он на что? Что у женщины девственная плева заново нарастёт? Или на то, что мы тут расскажем, что бывает непорочный секс? Я больше вариантов логичных и разумных, понять эту фразу, просто не вижу. Ну так скажу по тому, как написано:
1. Девственная плева сама не нарастает. Бывают пластические операции по восстановлению плевы, но это всё равно не делает барышню девственницей.
2. Непорочного секса не бывает.

З.Ы. Ты извини, Алексей, если Я тебя расстроил своим комментом. Может даже расстрою ещё раз, но твоя мама тоже не девственница. И судя по твоей логике, тоже порочна. А ещё она совершенно точно порочна по современным христианским канонам, потому что прекрасно помню, когда меня крестили, то женщин куда-то там не пускали только на основании того, что они женщины, а значит по определению (их) порочны. Причём, ни на что не намекаю, просто сообщаю, чтобы ты был в курсе. Наверное тебе можно посочувствовать, потому что жизнь твоя в нашем современном мире с такими требованиями, будет сплошной болью и страданием, ибо девственниц к 18 годам уже почти нет в нынешнем нашем социуме.

З.Ы.Ы. А ещё, Алексей, ты в своём посте, в другом топике, написал, что обещал жениться на девушке ради того, чтобы её трахнуть и девственности лишить.Алексей пишет:
не нужна она тебе, была у меня такая девственница с синдромом "уж замуж невтерпеж", пришлось сделать ей предложение, чтобы лишить девственности, ведь она строила из себя всю такую правильную... смотри, для потрахушек вариант сойдет, но не более, если душа не лежит.
Если у вас секс был, а в жёны ты её не взял, то АЯЯЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И вообще, по логике и вселенской справедливости, на одного мужчину одна девственница. Если у тебя одна была, ты свой лимит исчерпал. Ну чисто из соображений вселенской справедливости.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Epilectus, Dude, Святогор, Татьяна, Котичег

Порочная или все же есть шанс? 04 Июнь 2016 15:55 #7

  • Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 148
  • Спасибо получено: 103
  • Репутация: -3
Все просто - Вы перекурили АБФ, МД. Конечно было бы круто, если б мы все были девственницами до свадьбы, но приходится принимать реальность.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Порочная или все же есть шанс? 04 Июнь 2016 18:22 #8

  • Сергей
  • Сергей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 56
  • Спасибо получено: 21
  • Репутация: 4
Алексей, ты готов быть в отношениях с порванкой, создать с ней семью, или для тебя это неприемлемо? Вот тут самый важный вопрос.
Если ты не готов с такой женщиной быть вместе, то прощайся. Готов - развивай отношения.
У девственниц много загонов, стопов, тараканов, ограничений. Думаю, порвавшись, она лишила себя части из них. Тебе проще будет с ней коммуницировать.
А проламывать стену из всего, названного мной выше, не каждый готов. Можешь этому порадоваться ;)
И ещё, женщина же вроде бы нормальная, чисто по-человечески приятная. Можно попытаться с ней построить отношения.
Поверь, в нашем мире таких всё меньше становится.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Aviator, Татьяна

Порочная или все же есть шанс? 05 Июнь 2016 10:12 #9

  • Grand_Prix
  • Grand_Prix аватар
  • Offline
  • Сообщений: 430
  • Спасибо получено: 1272
  • Репутация: 150
Сергей пишет:
Алексей, ты готов быть в отношениях с порванкой, создать с ней семью, или для тебя это неприемлемо? Вот тут самый важный вопрос.
Если ты не готов с такой женщиной быть вместе, то прощайся. Готов - развивай отношения.
У девственниц много загонов, стопов, тараканов, ограничений. Думаю, порвавшись, она лишила себя части из них. Тебе проще будет с ней коммуницировать.
А проламывать стену из всего, названного мной выше, не каждый готов. Можешь этому порадоваться ;)
И ещё, женщина же вроде бы нормальная, чисто по-человечески приятная. Можно попытаться с ней построить отношения.
Поверь, в нашем мире таких всё меньше становится.

Серёга, термин "порванка" забавный. Но вот бывают в жизни казусы такие: форма девственной плевы у некоторых женщин позволяет им заниматься сексом и не рваться. А разрыв происходит только во время первых родов. Медицине подобные случаи известны. Какие тут причины - женщина такая "большая", или половой член партнёра(ов) не достаточно толстый, это уже не суть. Вот есть такой медицинский факт. Сам не видел, врать не буду, но читал в разных источниках, когда в своё время занимался самопросвещением в данной теме.
Так вот, вопрос. Как быть?!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Аня

Порочная или все же есть шанс? 05 Июнь 2016 13:21 #10

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 11
  • Репутация: -2
Сергей пишет:
Алексей, ты готов быть в отношениях с порванкой, создать с ней семью...

Мы теперь всех недевственниц называем "порванка"? прикольно
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум