Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Порочная или все же есть шанс?

Порочная или все же есть шанс? 05 Июнь 2016 16:53 #11

  • Сергей
  • Сергей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 56
  • Спасибо получено: 21
  • Репутация: 4
Если да кабы... у большинства она рвётся, будем исходить из этого) А так, по внешним признакам можно отличить нетронутую целку от попробовавшей секс девицы)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Порочная или все же есть шанс? 05 Июнь 2016 16:54 #12

  • Сергей
  • Сергей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 56
  • Спасибо получено: 21
  • Репутация: 4
Мы теперь всех недевственниц называем "порванка"? прикольно
Я называю, другим не навязываю это. Можете называть их девочками или девушками))
Последнее редактирование: 05 Июнь 2016 16:55 от Сергей.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Порочная или все же есть шанс? 06 Июнь 2016 12:14 #13

  • Grand_Prix
  • Grand_Prix аватар
  • Offline
  • Сообщений: 430
  • Спасибо получено: 1272
  • Репутация: 150
Сергей пишет:
Если да кабы... у большинства она рвётся, будем исходить из этого) А так, по внешним признакам можно отличить нетронутую целку от попробовавшей секс девицы)

Так это же не форум Невада Центра, и мы тут не статистику изучаем, а разбираем каждый конкретный случай.
Ну и что ответить со существу нечего, это Я понял )).

Сергей пишет:
Мы теперь всех недевственниц называем "порванка"? прикольно

Я называю, другим не навязываю это. Можете называть их девочками или девушками))

Девочка - это ОЖП, не достигшая половой зрелости.
Девушка - это ОЖП, достигшая половой зрелости, и не вступавшая в половую связь с мужчиной, то есть девственница.
ОЖП, вступившая в интимную связь с мужчиной и имеющая с ним близкие отношения - это Женщина.
ОЖП, вступившая в интимную связь с мужчиной и не имеющая с ним близкие отношения - это Б**дь (сокращённое от блудница, чуть изменённое и ставшее ругательством).

Все просто, и придумано до тебя. Изучай матчасть и пользуйся на здоровье B) .
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Dude

Порочная или все же есть шанс? 06 Июнь 2016 14:31 #14

  • Сергей
  • Сергей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 56
  • Спасибо получено: 21
  • Репутация: 4
Девочка - это ОЖП, не достигшая половой зрелости.
Девушка - это ОЖП, достигшая половой зрелости, и не вступавшая в половую связь с мужчиной, то есть девственница.
ОЖП, вступившая в интимную связь с мужчиной и имеющая с ним близкие отношения - это Женщина.
ОЖП, вступившая в интимную связь с мужчиной и не имеющая с ним близкие отношения - это Б**дь (сокращённое от блудница, чуть изменённое и ставшее ругательством).
Тем не менее, это не мешает называть опытных женщин девочками и девушками) Не тролль.
Умного очень из себя строишь.
Я автору задал вопросы, он мне не ответил на них. Речь об авторе, а не обо мне. Не скидывай тему на меня.
И ещё раз повторюсь, девственницу видно по внешним признакам. Совершенно необязательно исследовать её плеву для этого.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Порочная или все же есть шанс? 06 Июнь 2016 17:08 #15

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 11
  • Репутация: -2
Сергей пишет:
Девочка - это ОЖП, не достигшая половой зрелости.
Девушка - это ОЖП, достигшая половой зрелости, и не вступавшая в половую связь с мужчиной, то есть девственница.
ОЖП, вступившая в интимную связь с мужчиной и имеющая с ним близкие отношения - это Женщина.
ОЖП, вступившая в интимную связь с мужчиной и не имеющая с ним близкие отношения - это Б**дь (сокращённое от блудница, чуть изменённое и ставшее ругательством).
Тем не менее, это не мешает называть опытных женщин девочками и девушками) Не тролль.
Умного очень из себя строишь.
Я автору задал вопросы, он мне не ответил на них. Речь об авторе, а не обо мне. Не скидывай тему на меня.
И ещё раз повторюсь, девственницу видно по внешним признакам. Совершенно необязательно исследовать её плеву для этого.


и как же ты это видишь?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Порочная или все же есть шанс? 06 Июнь 2016 17:10 #16

  • Сергей
  • Сергей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 56
  • Спасибо получено: 21
  • Репутация: 4
и как же ты это видишь?
Ой, это надо индивидуально работать с человеком. Я не желаю этого делать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Порочная или все же есть шанс? 06 Июнь 2016 22:27 #17

Алексей. Мне кажется, вы слишком сильно зациклены на девственности. Да, при прочих равных условиях это плюс, а её отсутствие всё-таки минус. НО! Во-первых, наличие девственности не гарантирует дальнейшей верности. Также она не гарантирует отсутствие в анамнезе всяких прочих утех. Во-вторых, если она не девственница, то это вовсе не значит, что она шлюха. Ошибиться могут все. Ну вот любила она, а не получилось. Была в отношениях, всё нормельно. Но не срослось. Что же теперь ей в монастырь что ли уходить? при этом она вас любит, верна вам, заботится, дарит тепло и т.д. Ну и что же, бросать хорошего человека только потому, что была ошибка? Тогда покажите мне того, кто ни разу не ошибался. Хоть поглядеть на этого богоподобного человека. В-третьх. Надо отличать женщину, которая потеряла девственность в нормальных (пусть и ошибочных) отношениях и шлюху, которая скачет по хренам. У первой партнёров очень мало (ну если ей, скажем, 20 лет, то один. Если 25, то два. Это в качестве примера, повторяю). И отношения были относительно длительные. Тут есть неплохой шанс нормальной семьи. У шлюхи партнёров много и отношения короткие. Она просто любит новизну, скачет по хренам, верностью не страдает. Шансов на отношения нет, т.к. вас она бросит тоже очень скоро.
Так что смотрим по совокупности факторов, обращая в первую очередь НА ПОСТУПКИ.

Ну и по поводу вашей реплики, что вы обманом соблазнили девственницу, дабы получить секс. Это ИМХО просто ни в какие ворота не лезет. Подлость с вашей стороны. И после этого вы себе непременно хотите девственницу и рассуждаете о "порочна-не порочна"? Да уж....
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маришка

Порочная или все же есть шанс? 18 Июнь 2016 15:37 #18

  • Любовь
  • Любовь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: -1
Автор, оставьте её в покое )) она не для Вас ))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Вика

Порочная или все же есть шанс? 18 Июнь 2016 19:45 #19

  • Филипп
  • Филипп аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1
  • Репутация: -2
Во-первых, отсутствием инициативы - ты теряешь баллы, женщина так устроена, чтобы ее взяли и.... вступили с ней в отношения особо не согласовывая с ней, сами женщины безинициативны, зато ищут инициативу у мужчин. Тут выше было правильно подмечено, ты потихоньку все больше уходишь во френдзону, девушка тебе сейчас дать даже и не сможет, даже если звезды сойдутся (нужно исправлять ситуацию), я это для того говорю, чтобы ты реально осознал что у вас с ней происходит и, соответственно, как только поступит более интересное предложение со стороны она тут же соскочит, а ты будешь во френдзоне и дальше, как ее заработанный ресурс. Женщины ведь не обладают мужчкой честностью и последовательностью в таких вопросах, например, им этого эволюция не дала, честность только мужчинам нужна была в "окопах", чтобы выживать, а женщинам в пещерах особо не нужна была, это всегда следует учитывать, то есть принять право на существование этого факта.

По поводу девственности - как я тебя понимаю, низкий ранг и не осознанная неуверенность в себе (которую я старался не замечать) (+ психологическая травма) не давала мне нормально относиться к б/у женщинам, но давай попробуем посмотреть на ситуацию приземленно, сейчас девственницами являются либо совсем невостребованные женщины, либо хорошо воспитанные из аристократических семей, первые тебе не нужны, ко вторым у тебя нет никакого доступа, а женщин востребованных в 18 лет уже наверняка кто-нибудь да испортил. Если ты повысишь свой ранг и примешь право на существование такой парадигмы - вопросов больше не будет. А если хочешь узнать достойна ли она честного мужчины, смотри на ее родителей, как ее мать относится к ее отцу, как ее отец к ней и мать к ней, сразу можно проецировать все на себя, если, например, отец пьет, мать ревет и вьет веревки из неудачливого отца и высасывает периодически накопившуюся энергию из дочери (ну так для примера) то исправить ее, конечно, можно, но "энергии, требующейся на это хватит чтобы отправить экспедицию на марс", и тут ты смотришь можешь ли ты отправить экспедицию на марс, если нет, то и женщину ты значит 99.99999: не исправишь, потому что это женщина, вот настоящим мужчиной можно стать, а женщиной нет, ее могут только воспитать хорошие родители.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Порочная или все же есть шанс? 11 Янв 2021 12:06 #20

  • Tacco
  • Tacco аватар
  • Offline
  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: -2
Татьяна пишет:
Все просто - Вы перекурили АБФ, МД. Конечно было бы круто, если б мы все были девственницами до свадьбы, но приходится принимать реальность.
При всём уважении, мне совсем непонятен ваш комментарий по поводу МД ?
К чему сие ? Изложите свою мысль до конца, будьте любезны...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум