Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Прогибает или просто хочет чтобы больше любил?

Прогибает или просто хочет чтобы больше любил? 08 Июнь 2016 14:32 #11

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Химик пишет:
в чем быть осторожнее? какие ей вопросы задавать чтобы понять что она меркантильная?
я за ней такого не замечал + если надо она мне одалживала.
Про отпуск спросить заграничный 50 на 50? что то еще спросить у нее провокационное?
Уважаемый, здесь за Вас думать и принимать решения никто не будет. Вам написали диагноз и обрисовали последствия. Если Вы не видите разницы между "одалживать деньги" и "разделять все невзгоды и трудности совместной жизни", то о чём тут говорить? Как понял, Вы вообще без понятия, что такое демо-режим у женщины. Учите матчасть, что ли...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Прогибает или просто хочет чтобы больше любил? 08 Июнь 2016 15:57 #12

  • Гоша
  • Гоша аватар
  • Offline
  • Сообщений: 111
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 7
Химик пишет:
в чем быть осторожнее? какие ей вопросы задавать чтобы понять что она меркантильная?
я за ней такого не замечал + если надо она мне одалживала.
Про отпуск спросить заграничный 50 на 50? что то еще спросить у нее провокационное?

У женщины что-то спрашивать бесполезно, нужно смотреть на ее поведение и желательно не по отношению к Вам ( т.к там возможна демка, гормоны, меркантильный интерес и т.п) ,а к людям ,которые каким либо образом от нее зависят и делайте выводы
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр, Анна, Lara

Прогибает или просто хочет чтобы больше любил? 08 Июнь 2016 16:30 #13

  • Гектор
  • Гектор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 20
  • Репутация: 5
Капризы, с попыткой прогнуть под себя. Самая обычная манипуляция виной. Вот вы сейчас замолчали и правильно сделали. Если нормальных извинений не последует или же не станет выходить с вами на связь, значит все само собой разрешилось. Если же выйдет на связь, то объясните ей четко и прямо свою позицию по поводу своих финансов. Только без сполей, криков и попыток переубедить. Если сразу не поймет, не примет вашу позицию, то это уже навряд ли произойдет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр, Aviator, Павел

Прогибает или просто хочет чтобы больше любил? 08 Июнь 2016 17:16 #14

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 453
  • Репутация: 33
Химик пишет:
парни я понимаю что вы катигоричны в своих суждениях но я вижу что она уделяет мне много внимания, всегда учавствует в моих проблемах, всегда говорит что я у нее самый красивый и тд . всегда хочет быть рядом на левых мужиков не смотрит все очень классно в этом направлении. секс всегда когда я хочу и у нее прямо мурашки по телу у нее когда я прикасаюсь. за квартиру тоже готова платить, если взаймы прошу всегда дает
Просто может она привыкла что за ней бегали а я не бегаю и не ревную вот ее и задело?
1-е мы не категоричны,мы за правильные отношения.Если мы здесь "категоричные",то зачем вообще нам задавать вопросы если "с ваших слов" понятен наш ответ изначально?
2-е Вам пишут,что девушке плевать на Ваши проблемы,она знает о кредитах,но ей пофиг,ухаживай.Не можешь ухаживать,тогда сваливай.
3-е Откуда она вообще знает как вы за кем ухаживали?
4-е Если бы у меня были-бы проблемы,а девушка начала требовать вкладывать в нее бабки,я бы ее послал. Для нее вы обозначили правила,что выплачиваете кредит и сьезжаетесь.Что здесь "не серьезного" не пойму.
5-е Я Вам посоветую подождать и посмотреть,но иллюзий не питать.Вот у моего знакомого была жена,они сошлись когда у обоих были кредиты,как она свой выплатила они разошлись.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр, Aviator

Прогибает или просто хочет чтобы больше любил? 09 Июнь 2016 08:30 #15

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
ТС, нашёл для Вас хорошую статью от Д.Селезнёва. Полагаю, в самую точку

Докажи свою любовь

Большинство женщины убеждено: "настоящая" любовь со стороны "настоящего" мужчины всегда сопровождается постоянной жертвенностью и должна раз из раза доказываться щедростью, эмоциональной и, разумеется, материальной. Увы, многие мужчины безоговорочно принимают эту доктрину и тем самым становятся объектом явных злоупотреблений и разводок манипуляцией "докажи свою любовь".

Собственно, технология "обработки" мужчины мало чем отличается от манипуляции "настоящий мужчина должен" за тем небольшой поправкой, что вместо "настоящий" используется "любящий". "Если бы ты меня любил, то купил бы мне эту машину/шубу/мобильник", "любящий мужчина не пожалел бы денег на такси". Бабские форумы изобилуют советами товарок, какие подвиги должен совершать "действительно любящий". Мало того, форумчанки и подружки частенько хвастаются друг перед другом тем, на что удалось раскрутить мужчину.

В московском метро долгое время висела реклама какого-то ювелирного салона. Слоган гласил по смыслу что-то близкое к "Докажи женщине свою любовь! Кольцо с бриллиантом только у нас — столько-то руб." Так торгаши эксплуатируют шаблонный манипулятивный прием, понимая его действенность для современных мужчин. Психология на службе торговли!

Почему мужчины ведутся на этот "долг"? Женщины опять эксплуатируют патриархальные стереотипы, но не все, а лишь те, которые им выгодны. Так мужчина должен ухаживать "по-рыцарски", одаривать женщину драгоценностями, посвящать ей сонеты и покупать "миллион алых роз".

Должен, должен, должен. Но ни слова о том, какому высокому стандарту в таком случае должна соответствовать сама женщина. Высшим доказательством собственной любви к мужчине женщина считает свое "милостивое" согласие на секс. Именно он и является по ее мнению высшей жертвой, возлагаемой ею на алтарь любви: "я ему отдалась, чего же ему еще" — рассуждает женщина.

Наиболее наглые, распущенные женщины устраивают "любимому" испытания в виде своеобразных рыцарских турниров: двое или более мужчин провоцируются женщиной на выяснение отношений и открытое противостояние за ее "благосклонность".

Это тешит самолюбие женщины, усиливает ее ощущение востребованности на сексуально-брачном рынке. Да и развлекает: что может быть смешнее двух дерущихся тупых баранов.

Вообще, потребность женщин в доказательствах своей любви со стороны мужчины, вероятно, имеет древние инстинктивные корни: древняя самка принимала дары самца и становилась благосклонной в отношении его сексуальных поползновений. Так что тяга к проституированию издревле закреплена в личности женщины. Но, вместе с тем, дары как таковые, свидетельствовали о добычливости самца, о его потенциальном умении обеспечить самку и детенышей.

Важно понимать разницу между потребностью и желанием мужчины проявлять свою любовь к женщине и ТРЕБОВАНИЕМ женщины "доказательств любви". Иными словами, мужчине и только ему дано право решать какими способами проявлять свою любовь.

Эти требования "доказательств" не всегда носят материальный характер. Вот пример: "любящий мужчина не проводит столько времени с друзьями" или об измене - "любящий мужчина простил бы". Просто видоизмененный прием "настоящий мужчина должен".

Контрманипуляция очень проста: "Позволь мне самому судить о том, как проявлять свою любовь", "Не вижу связи между своей любовью к тебе и твоим меркантильным интересом к шубе", "Если тебе не нравится то, как я проявляю любовь, то …", - ну вы поняли, куда ей идти и т.д.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Прогибает или просто хочет чтобы больше любил? 09 Июнь 2016 12:08 #16

  • Химик
  • Химик аватар
  • Offline
  • Сообщений: 52
  • Спасибо получено: 15
  • Репутация: 2
ну я не писал не звонил, вобщем приехала сама извинилась за свое поведение
я сказал что как выплачу кредиты то буду снимать с ней квартиру пополам. Говорит что непротив и что я ее не так понял , она имела ввиду не вопрос с деньгами и что ей надо чтобы я за что то платил а за "сами действия" в прошлых отношениях, что я для бывшей пошел и занял денег и слетад в отпуск на 150к а с ней даже не могу найти 10 000 на квратиру чтобы жить вместе. Сказала что конечно готова подождать только не понимает почему я для нее бегал и суетлся и брал деньги и летал в отпуск а тут не хочу.
Я объяснил что надоело что есть кредиты и пока я не разберусь с делами и не погашу их снимать не буду квартиру. Ну успокоилась сказал без проблем.
На деньги она никогда не разводила меня, если я просил заплатить - не вопрос. Первые месяцы ( 2) она не знала что у меня иномарка даже ездила ко мне с другого конца города с двумя пересадками, и утрам вставала на час раньше чтобы поехать на работу, хотя ей от себя 10 минут пешком.

вроде нормально все,. других проблем не было ( ну помимо того что она просила я не общался с бывшими , так как сама не общается )
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Прогибает или просто хочет чтобы больше любил? 09 Июнь 2016 12:19 #17

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Химик пишет:
ну я не писал не звонил, вобщем приехала сама извинилась за свое поведение

Или просто "дала заднюю"...
Химик пишет:
Сказала что конечно готова подождать только не понимает почему я для нее бегал и суетлся и брал деньги и летал в отпуск а тут не хочу.

На извинение не похоже и на то, что она ВСЁ поняла - тоже. Будьте уверены, осадок и сомнения у неё остались.
Химик пишет:
вроде нормально все,. других проблем не было

Дай Бог, конечно, чтоб и не было... Меня лично настораживает одно: вот такой вот закидон и уже через каких-то пол-года отношений.
И ещё от себя. Химик, мы здесь не категоричны, а безпристрастны. В этом вся ценность подобных советов, что они рациональны, логичны и не запутаны эмоциями и чувствами. Удачи Вам! Но на Вашем месте я бы к барышне ещё присмотрелся.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Прогибает или просто хочет чтобы больше любил? 09 Июнь 2016 14:06 #18

  • Aviator
  • Aviator аватар
  • Offline
  • Сообщений: 227
  • Спасибо получено: 327
  • Репутация: 33
У меня немного другое видение ситуации. Химик извини за сарказм, но основываюсь на печальном опыте своём и знакомых.
Химик пишет:
вобщем приехала сама извинилась за свое поведение. Говорит что непротив и что я ее не так понял ,

Это не извинение- это манипуляшка "перевёрнутая обида". Это не она ,а ты теперь виноват, что ты её не так понял!
Химик пишет:
она имела ввиду не вопрос с деньгами и что ей надо чтобы я за что то платил, а за "сами действия" в прошлых отношениях, что я для бывшей пошел и занял денег и слетад в отпуск на 150к а с ней даже не могу найти 10 000 на квратиру чтобы жить вместе
.

Конечно деньги ей не важны! Только для человека для которого деньги в ваших отношениях роли не играют, она подозрительно точно называет суммы потраченные на бывшую и не потраченные на неё. И опять ты в этом виноват!
Химик пишет:
только не понимает почему я для нее бегал и суетлся и брал деньги и летал в отпуск а тут не хочу.

Конечно ей непонятно и обидно, почему ты удовлетворял все хотелки бывшей, а её хотелки не удовлетворяешь. Опять твоя вина!
Химик пишет:
Сказала что конечно готова подождать

А как долго ждать будет не сказала? Наверное до тех пор пока ты в неё материально вкладываться не начнёшь? А если вложений и ништяков не будет, то она устанет ждать и отношения ваши разрушатся. И в этом будешь виноват только ты!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр, Святогор

Прогибает или просто хочет чтобы больше любил? 09 Июнь 2016 14:34 #19

  • Химик
  • Химик аватар
  • Offline
  • Сообщений: 52
  • Спасибо получено: 15
  • Репутация: 2
ну как мне сказали на одном форуме что если хочется быть и жить с человеком то ты найдешь способ а я как то не очень спешу. И она как будто это чуствует. с бывшей я хотел куда то лететь что то делать и делал это САМ а сейчас как будто из под палки. - ну это если по честноку.
То есть в предыдущих отношениях бывшая оказалась стервой и смотрела по сторонам часто и с бывшими встречалась я ее послал а сейчас завис в режиме ожидания и "присматриваюсь" а моя девушка это видимо чувствует и у нее появились определенные сомнения люблю ли я ее, а сама привязалась ко мне и хочет быть вместе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Вика, Анна, Маргарита, Lara

Прогибает или просто хочет чтобы больше любил? 09 Июнь 2016 14:53 #20

  • Aviator
  • Aviator аватар
  • Offline
  • Сообщений: 227
  • Спасибо получено: 327
  • Репутация: 33
Моё мнение , что она хочет занять место твоей бывшей, чтобы ты "аленил" перед ней. Она манипулирует тобой конкретно (на инстинктах или намеренно, мне не понятно по твоей информации) , а ты большинство манипуляций не видишь.
Чувствуешь чуйкой что что-то не так, а сам не понимаешь что. Поэтому наверно на форум и обратился?
Читай полезную литературу про женские манипуляции и вообще про женщин.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Наталія, Анна
Работает на Kunena форум