Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Прогибает или просто хочет чтобы больше любил?

Прогибает или просто хочет чтобы больше любил? 09 Июнь 2016 17:36 #21

  • Тимур
  • Тимур аватар
  • Offline
  • Сообщений: 23
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -1
Aviator пишет:
Читай полезную литературу про женские манипуляции и вообще про женщин.

А можно названия той самой полезной литературы, желательно с авторами?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Прогибает или просто хочет чтобы больше любил? 09 Июнь 2016 17:54 #22

  • Aviator
  • Aviator аватар
  • Offline
  • Сообщений: 227
  • Спасибо получено: 327
  • Репутация: 33
Книги Бирюкова на этом сайте в разделе "Книги"
Новосёлов Олег "Женщина. Учебник для мужчин" (любое издание)
Вис Виталис "Женщина. Где у неё кнопка" "Женщина. Бери и пользуйся" "Женщина. Подчинись или властвуй"
Cliff ( активист МД) "АнтиСтервин" и т.д.
Последнее редактирование: 18 Июнь 2016 18:21 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: alexbog81, Тимур

Прогибает или просто хочет чтобы больше любил? 09 Июнь 2016 18:27 #23

  • Aviator
  • Aviator аватар
  • Offline
  • Сообщений: 227
  • Спасибо получено: 327
  • Репутация: 33
Так же советую посмотреть ролики сибирского психолога Капранова, есть на ю-тюбе и торрентах и рутрекере
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Тимур, Андрей, Евгений

Прогибает или просто хочет чтобы больше любил? 18 Июнь 2016 18:24 #24

Мне эта ситуация представляется так. Ваша нынешняя пассия возмущается, почему вы аленили с бывшей, но не хотите аленить с ней.
На ваши кредиты и трудности ей глубоко наплевать. Ей нужно, чтобы вы непременно аленили. Вот прям вынь-выложь.
Извинялки странные какие-то. "Ты меня не так понял, я не это имела в виду, но почему ты не тратишь на меня бабло???" В переводе: "Я извиняюсь, конечно, мне не трудно извиниться, но виноват ты!!!"
В общем мой вывод такой: дама манипуляторша и для серьёзных отношений непригодна. Вы встречались всего полгода, ещё вместе ни месяца не прожили, а она уже вам диктовать начинает, да ещё так по-крупному. Что же дальше-то будет?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр, Aviator, Дмитрий

Прогибает или просто хочет чтобы больше любил? 20 Июнь 2016 12:40 #25

  • Александр
  • Александр аватар
  • Offline
  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 131
  • Репутация: 12
Химик пишет:
А как объяснить то что после этого она всегда сама приходит и сама извеняется говорит прости меня я опять вспылила и опять напридумывала себе
Проходили такое. Классика. ) Стандартные манипуляшки. Гнать лесом.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Прогибает или просто хочет чтобы больше любил? 21 Июнь 2016 13:26 #26

  • Эдельвейс
  • Эдельвейс аватар
  • Offline
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 26
  • Репутация: 3
Химик пишет:
ну как мне сказали на одном форуме что если хочется быть и жить с человеком то ты найдешь способ а я как то не очень спешу. И она как будто это чуствует. с бывшей я хотел куда то лететь что то делать и делал это САМ а сейчас как будто из под палки. - ну это если по честноку.
То есть в предыдущих отношениях бывшая оказалась стервой и смотрела по сторонам часто и с бывшими встречалась я ее послал а сейчас завис в режиме ожидания и "присматриваюсь" а моя девушка это видимо чувствует и у нее появились определенные сомнения люблю ли я ее, а сама привязалась ко мне и хочет быть вместе.
Сам ответил на свой вопрос. У человека всегда есть время и ресурсы на то, что он действительно хочет. И куча отмазок, если не хочет.
По теме вопроса: Для мужской психики ценный ресурс - женское тело, поэтому хочется чтобы у его женщины было поменьше партнеров, и чтобы она не изменяла, чтобы никто до того не пользовались его ресурсом. Для женской психики ценный ресурс - это возможности мужчины, время, усилия, в том числе деньги - поэтому женщина всегда будет смотреть куда мужчина тратит свои ресурсы, и не тратит ли он на других женщин больше чем на нее. Это обычная психология, никаких манипуляций.
Если мужчина НЕ тратит на женщин денег принципиально - с таким мужчиной можно иметь дело - человек знает чего хочет, у него стабильная психика и взгляды.
Если мужчина тратит на каждую женщину в длительных отношениях деньги - с таким мужчиной тоже можно иметь дело - человек знает чего хочет, у него стабильная психика и взгляды.
Если мужчина тратит время и деньги на одноразовых женщин - с таким мужчиной вообще не стоит иметь дело.
Если мужчина на одну женщину тратит, а на другую нет - нестабильность психики и взглядов, вполне может появиться третья, на которую он будет хотеть опять тратить. Перекочевывать на запасном аэродроме пока не появится вариант получше - это общая черта мужчин и женщин, только выражается по разному - у женщин - пожить за чужой ресурс, у мужчин - секс без обязательств.
Девушкой движет страх что она этот запасной аэродром и она боится остаться у разбитого корыта.
Если кто-то не согласен - представьте ситуацию - вы встречаетесь с женщиной, которая предыдущему партнеру делала минет, а вам лепит кучу отмазок и не делает - будете себя чувствовать нужным и любимым? У женщин тоже самое, только с ресурсами мужчины.

Следующий вопрос - по кредитам - почему их так много? В универе нам препод давал крутую формулу, по которой высчитывается реальная стоимость кредита (а не то, что называет кредитный брокер доверчивому оленю) - машина взята в кредит на три года- выплачиваете стоимость машины и еще одну покупаете банку, квартира на 5-10 лет - та же ситуация. О потребительских кредитах вообще молчу, там суммы превышают всякие разумные пределы.
Ни одна женщина не вытянет с вас столько, сколько банки.
Кредит может быть оправдан только в том случае - если он идет на развитие (свое дело, имидж для продвижения выше, обучение) и окупится сторицей.
Кроме того наше восприятие имеет такой минус, что куда оно нацелено, то и будет бросаться в глаза. Восприятие вора - где бы украсть, бизнесмена - где заработать, клиента кредитчиков - где бы одолжит, потом еще переодолжить, и еще. У вас уже восприятие - где бы одолжить. На месте девушки, я бы очень задумалась, какое совместное будущее ждет с человеком, который без конца в долгах. Если мужчина не умеет управлять своим бюджетом - как он сможет управлять бюджетом семьи?
Жить вместе и снимать квартиру пополам - это вообще детский сад. Еще поставьте 2 холодильника, чтобы случайно друг друга не объесть. И когда дети пойдут - обязательно считайте за чей счет они кормятся, чтобы потом счета друг другу выставлять. (Это был сарказм, если что) Это не семья, это существование 2х соседей по съему квартиры. Если хотите семьи, то должен быть общий бюджет, и с него уже определяются траты на квартиру, еду, одежду, и совместно копится на какие-то большие покупки и поездки.
А для того, чтобы девушка не манипулировала и не истерила - повзрослейте. Если шатаетесь и сомневаетесь вы - будет шататься и сомневаться она.
Вряд ли вы готовы к семье и быть ее главой.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Вика, Леонид, Анна, Маргарита, Lara

Прогибает или просто хочет чтобы больше любил? 21 Июнь 2016 14:35 #27

  • Химик
  • Химик аватар
  • Offline
  • Сообщений: 52
  • Спасибо получено: 15
  • Репутация: 2
Эдельвейс пишет:
Химик пишет:
ну как мне сказали на одном форуме что если хочется быть и жить с человеком то ты найдешь способ а я как то не очень спешу. И она как будто это чувствует. с бывшей я хотел куда то лететь что то делать и делал это САМ а сейчас как будто из под палки. - ну это если по чесноку.
То есть в предыдущих отношениях бывшая оказалась стервой и смотрела по сторонам часто и с бывшими встречалась я ее послал а сейчас завис в режиме ожидания и "присматриваюсь" а моя девушка это видимо чувствует и у нее появились определенные сомнения люблю ли я ее, а сама привязалась ко мне и хочет быть вместе.
Сам ответил на свой вопрос. У человека всегда есть время и ресурсы на то, что он действительно хочет. И куча отмазок, если не хочет.
По теме вопроса: Для мужской психики ценный ресурс - женское тело, поэтому хочется чтобы у его женщины было поменьше партнеров, и чтобы она не изменяла, чтобы никто до того не пользовались его ресурсом. Для женской психики ценный ресурс - это возможности мужчины, время, усилия, в том числе деньги - поэтому женщина всегда будет смотреть куда мужчина тратит свои ресурсы, и не тратит ли он на других женщин больше чем на нее. Это обычная психология, никаких манипуляций.
Если мужчина НЕ тратит на женщин денег принципиально - с таким мужчиной можно иметь дело - человек знает чего хочет, у него стабильная психика и взгляды.
Если мужчина тратит на каждую женщину в длительных отношениях деньги - с таким мужчиной тоже можно иметь дело - человек знает чего хочет, у него стабильная психика и взгляды.
Если мужчина тратит время и деньги на одноразовых женщин - с таким мужчиной вообще не стоит иметь дело.
Если мужчина на одну женщину тратит, а на другую нет - нестабильность психики и взглядов, вполне может появиться третья, на которую он будет хотеть опять тратить. Перекочевывать на запасном аэродроме пока не появится вариант получше - это общая черта мужчин и женщин, только выражается по разному - у женщин - пожить за чужой ресурс, у мужчин - секс без обязательств.
Девушкой движет страх что она этот запасной аэродром и она боится остаться у разбитого корыта.
Если кто-то не согласен - представьте ситуацию - вы встречаетесь с женщиной, которая предыдущему партнеру делала минет, а вам лепит кучу отмазок и не делает - будете себя чувствовать нужным и любимым? У женщин тоже самое, только с ресурсами мужчины.

Следующий вопрос - по кредитам - почему их так много? В универе нам препод давал крутую формулу, по которой высчитывается реальная стоимость кредита (а не то, что называет кредитный брокер доверчивому оленю) - машина взята в кредит на три года- выплачиваете стоимость машины и еще одну покупаете банку, квартира на 5-10 лет - та же ситуация. О потребительских кредитах вообще молчу, там суммы превышают всякие разумные пределы.
Ни одна женщина не вытянет с вас столько, сколько банки.
Кредит может быть оправдан только в том случае - если он идет на развитие (свое дело, имидж для продвижения выше, обучение) и окупится сторицей.
Кроме того наше восприятие имеет такой минус, что куда оно нацелено, то и будет бросаться в глаза. Восприятие вора - где бы украсть, бизнесмена - где заработать, клиента кредитчиков - где бы одолжит, потом еще переодолжить, и еще. У вас уже восприятие - где бы одолжить. На месте девушки, я бы очень задумалась, какое совместное будущее ждет с человеком, который без конца в долгах. Если мужчина не умеет управлять своим бюджетом - как он сможет управлять бюджетом семьи?
Жить вместе и снимать квартиру пополам - это вообще детский сад. Еще поставьте 2 холодильника, чтобы случайно друг друга не объесть. И когда дети пойдут - обязательно считайте за чей счет они кормятся, чтобы потом счета друг другу выставлять. (Это был сарказм, если что) Это не семья, это существование 2х соседей по съему квартиры. Если хотите семьи, то должен быть общий бюджет, и с него уже определяются траты на квартиру, еду, одежду, и совместно копится на какие-то большие покупки и поездки.
А для того, чтобы девушка не манипулировала и не истерила - повзрослейте. Если шатаетесь и сомневаетесь вы - будет шататься и сомневаться она.
Вряд ли вы готовы к семье и быть ее главой.
я с вами согласен что она засомневалась не запасной ли она аэродром, так ведь и я засомневался - не кинет ли она меня как и бывшая.
вот так и ходим вокруг да около и кто должен поравть этот порочный круг?

по кредитам да набрал - хотелось всего и сразу, но у меня осталось закрыть последний кредит из трех и я уже давно их не беру, так как понимаю сто процент у нас в России адовый. С этой стороны я считаю иду на " выздоровление"

По квартире не совсем согласен - вы хотите сказать что я должен все оплачивать? Дело не в том что мне жалко, а в том чтобы моя вторая половинка тоже понимала что деньги с неба не падают ( как гламурные блондинки с собачками которых возят пузатые дяди в турцию). Она работает но зп у нее меньше у меня 80-100 у нее 20 примерно. грубо говоря ей на квартиру на покушать и сделать маникюр купить пару вещей. Получается автоматом все остальное идет за мой счет ( отпуск например и тд) - вот тут и начинается что мужчины говорят , не вкладывайся в женщину , ты за нее платишь ты каблук и тд , тебя доят. Интересно а какой любящий муж или парень скажет своей девушке - плати за себя сама, отпуск 50\50 и тд. Многие кого знаю платят за своих дам и живут в мире и согласии.
Ну либо ей надо развиваться и расти на работе.
Последнее редактирование: 21 Июнь 2016 14:35 от Химик.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Прогибает или просто хочет чтобы больше любил? 21 Июнь 2016 14:48 #28

  • Химик
  • Химик аватар
  • Offline
  • Сообщений: 52
  • Спасибо получено: 15
  • Репутация: 2
вообще она мне так говорила:
"Но ты не обязан меня обеспечивать и содержать. Я самодостаточная девушка и мне мужчина рядом нужен чтоб любил меня заботился а не деньги давал. Для меня это не важно. У меня сейчас небольшой трудный период и совпалось что я взяла денег у тебя в долг. Но скоро все наладится. И запомни деньги не важное в жизни. И что ты не обязан ни кому и ничего в том числе и своей девушке.
Я не сужу о силе любви по количеству денег."

как то так
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Прогибает или просто хочет чтобы больше любил? 21 Июнь 2016 15:04 #29

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Химик пишет:
Я не сужу о силе любви по количеству денег.

Ахахаха))) Тоже самое мне говорит моя БЖ, после побега к бизнесмену. Для таких ОЖП слово "заботиться" и означает вливание в них денег, удовлетворение хотелок и одаривание ништяками. И для этого денег требуется немалое количество.
Последнее редактирование: 21 Июнь 2016 15:04 от Святогор.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Прогибает или просто хочет чтобы больше любил? 21 Июнь 2016 15:37 #30

  • Химик
  • Химик аватар
  • Offline
  • Сообщений: 52
  • Спасибо получено: 15
  • Репутация: 2
Святогор пишет:
Химик пишет:
Я не сужу о силе любви по количеству денег.

Ахахаха))) Тоже самое мне говорит моя БЖ, после побега к бизнесмену. Для таких ОЖП слово "заботиться" и означает вливание в них денег, удовлетворение хотелок и одаривание ништяками. И для этого денег требуется немалое количество.
так я и не вливаю как сумасшедший, в кино сводить , иногда она за меня платит даже, по сути я ей 2 раза занимал 4000 и 1000. все.
я понимаю если бы хотя бы по десятке тратил в месяц на нее но этого нет же.

ты еще скажи что ты в свою не вкладывал женщину. было же ?
или ты хочешь сказать что в девушек мы не должны вкладывать? что то там дарить куда то водить? глупо же. я не говорю о миллионах.

причем она видит что вокруг много мужиков на лексусах и ей постоянно сигналят и знакомятся, но она почему то со мной ( это не смотря на то что живет в квартире на подселенке, я ее к себе даже не зову - иногда только с ночевой)
Последнее редактирование: 21 Июнь 2016 15:38 от Химик.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум