Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Нужен совет

Нужен совет 09 Июнь 2016 16:07 #1

Доброе время суток. Никогда не думал, что когда нибудь обращусь за советом в этот форум, но все же! Не судите строго за ошибки.
Теперь собственно к теме. Не так давно познакомился с девушкой( точнее она проявила инициативу нашему знакомству). По началу это были просто встречи и прогулки, общения в соц. сети, далее переходило на более серьезные отношения. Оба были настроены на серьезные отношения (или просто я так думал). В итоге у нас с ней закрутился роман. Дело в том что у нее есть ребенок и официальный муж ( она в процессе развода и уже с ним не живет очень долгое время) По началу у них были конфликты семейные, но я не лез в это. После чего он уезжает в другой город, за несколько тыс. от нашего города. Все о нем забыли как она так и ее ребенок, но вот не давно он приехал обратно, якобы навестить родителей и своего сына. И после этого приезда девушка очень сильно изменилась, в плане по отношению ко мне. На вопрос что случилась объясняет, что все дело в том что ее сын очень сильно тянется к отцу и счастлив с ним и она теперь думает все об этом, о том что она не сможет дать такого счастья что отец. Дайте совет, как быть в данной ситуации. Может кто проходил через такое. Заранее спасибо!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нужен совет 09 Июнь 2016 16:40 #2

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 453
  • Репутация: 33
Да все ведь просто,ты был запасным аэродромом,тебя прикармливали на всякий случай,а теперь папаша вернулся. 1 из причин почему не заводить отношения с женщиной,которая еще не развелась.Еще такой вопрос финансово кто более обеспечен?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Артем

Нужен совет 09 Июнь 2016 16:45 #3

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
У мадам пошёл камбэк классический))) Т.е. возврат к бывшему мужу. Ребёнок, отцовство - дешёвый повод (моя БЖ, как и у многих здесь камрадов, плевать хотела на интересы ребёнка), а вот причина... Причины вижу две. Первая и очень слабая - вспыхнули старые чувства. Есть у Бирюкова статья на эту тему "Люблю тебя обратно". Вторая и более реальная - бывший стал более перспективный в материальном плане и т.п.
Как быть Вам в данной ситуации. БЕЖАТЬ!!!!!!!!!! Бежать от такой, бросая тапки! И радоваться, что всё так закончилось и Вы не вляпались вот с такой ОЖП в потерю времени, денег и нервов.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Grand_Prix, Александр, Epilectus, Артем

Нужен совет 09 Июнь 2016 17:05 #4

  • Aviator
  • Aviator аватар
  • Offline
  • Сообщений: 227
  • Спасибо получено: 327
  • Репутация: 33
Василий12 пишет:
Дело в том что у нее есть ребенок и официальный муж По началу у них были конфликты семейные, но я не лез в это. После чего он уезжает в другой город, за несколько тыс. от нашего города.
То есть у вас начались отношения когда муж жил с семьёй? А не задавался ли ты вопросом " что баба не спроста на тебя полезла?" И нормальный муж и любящий отец хорошую жену не бросит. Я сейчас сам примерно в ситуации этого мужа.
[/quote] Все о нем забыли как она так и ее ребенок, но вот не давно он приехал обратно, якобы навестить родителей и своего сына. И после этого приезда девушка очень сильно изменилась, в плане по отношению ко мне.[/quote]
Задумалась баба: " А тому ли я дала? Может вернуться к мужу?" . Чувства к мужу остались скорее всего.
[/quote] На вопрос что случилась объясняет, что все дело в том что ее сын очень сильно тянется к отцу и счастлив с ним и она теперь думает все об этом, о том что она не сможет дать такого счастья что отец.[/quote]
Правильно баба думает, никакой дядя не заменит любящего своего ребёнка отца.
[/quote] Дайте совет, как быть в данной ситуации. Может кто проходил через такое. Заранее спасибо![/quote]
В данной ситуации тебе надо успокоится подумать, почитать Бирюкова, Новосёлова, Виталиса, Бурхаева, всё это переварить в своей голове, проанализировать и найти себе девушку, которая ни разу не была замужем и не рожала. Которая реально хочет найти любимого и создать с ним семью, а не с начала создать семью, а потом если получится полюбить!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр, Маришка, Epilectus

Нужен совет 09 Июнь 2016 17:06 #5

Развод состоится, заявление подано. Материальна ценность ее не интересует, она сама обеспечена. Есть квартира и хорошая машина
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нужен совет 09 Июнь 2016 17:21 #6

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Василий12 пишет:
Развод состоится, заявление подано. Материальна ценность ее не интересует, она сама обеспечена. Есть квартира и хорошая машина
А хорошая работа всё это содержать, себя и ребёнка?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нужен совет 18 Июнь 2016 17:58 #7

Василий12 пишет:
В итоге у нас с ней закрутился роман. Дело в том что у нее есть ребенок и официальный муж

В принципе можно дальше не читать. Если женщина легко изменяет официальному мужу, то она так же легко изменит и вам. Гарантия 200%. Не знаю ещё ни одного случая, когда женщина от мужа гуляла, а потом новому любовнику была до конца дней верна.

Василий12 пишет:
она в процессе развода и уже с ним не живет очень долгое время) По началу у них были конфликты семейные, но я не лез в это.

Это она вам сказала? Классика жанра. "Я его никогда не любила", "меня выдали за него насильно", "он дурак быдло пьянь", "пьётбьётнеуделяетвнимания". Типичная манипуляшка, чтобы оправдать свою измену в ваших и своих глазах. Куча горького опыта мужчин, которые повелись на эти крокодильи слёзы изменниц и решили "спасти" несчастную женщину от "тяжких оков" жизни с "нелюбимым мужем", подтверждают вышесказанное. Обычно это кончается так: мужу изменила, любовника бросила, сама скачет по хренам.
Ну и ещё вот это прочтите. "Я сейчас расстаюсь со своим мужчиной"


Ну а дальше классическое метание изменницы между двумя мужчинами.

Вам надо было дистанцироваться от неё уже тогда, когда вы узнали, что она замужем. Я не знаю ни одного случая, когда увод жены у мужа заканчивался крепкой и счастливой семьёй. А вот когда несчастными становятся все - таких историй я знаю предостаточно. А лично вы, поведясь на клятвы изменницы, здорово подпортите себе карму.
Последнее редактирование: 18 Июнь 2016 18:04 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нужен совет 19 Июнь 2016 14:04 #8

  • Александр
  • Александр аватар
  • Offline
  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 131
  • Репутация: 12
Василий12 пишет:
Материальна ценность ее не интересует, она сама обеспечена. Есть квартира и хорошая машина
Василий12, классическое - "она нитакая". ) Поверьте мне, они все, или почти все, одинаковые. Из двух вариантов она выбрала мужа.
И после этого приезда девушка очень сильно изменилась, в плане по отношению ко мне. На вопрос что случилась объясняет, что все дело в том что ее сын очень сильно тянется к отцу и счастлив с ним и она теперь думает все об этом, о том что она не сможет дать такого счастья что отец.
Стандартные отмазки. )
Дайте совет, как быть в данной ситуации.
Прервать отношения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нужен совет 19 Июнь 2016 15:15 #9

Спасибо вам за советы! Есть время как раз все обдумать, тем более пока наши отношения еще слишком далеко не зашли.
Спасибо отдельно Александру Бирюкову, за очень полезную информацию которая находится на данном сайте.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нужен совет 21 Июнь 2016 09:05 #10

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Даже не сомневайтесь, т.к. Вам всё верно советуют.
Любой человек, делающий/сделавший подлость будет считать свои причины уважительными.
По-сути, Вам её муж ничего плохого не сделал и по-жизни может быть хорошим человеком. Вы хотели бы оказаться на его месте? Каково бы Ваше отношение было к своей жене, сделай она подобное? Вас бы устроили какие-то отмазки с её стороны, чтоб Вы её для себя оправдали в подобном поступке?
Всё, что делается за спиной, используя доверие человека - это подлость. При чём это всегда изрядно уздобрено ложью и двуличием подлеца. Проходил это всё на своём опыте. Моя БЖ ушла к другому, но я могу дать сертификат со 100% гарантией, что любви у неё к нему нет. Удобно, комфортно, но без любви. И если б не деньги, то к нему б и не ушла. А когда я в своё время встретил свою БЖ, то тоже наслушался, какие её бывшие "кАзлы". А сейчас на месте этих "кАзлов" - Я. Не пригревайте у себя предателя. Разделите её карму.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум