Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Сколько должна женщина ждать мужчину?

Сколько должна женщина ждать мужчину? 23 Июнь 2016 18:06 #11

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 61
  • Спасибо получено: 21
  • Репутация: 2
Aaa пишет:
Здравствуйте всем.
Здравствуйте! Допустим, Вы его дождались. Можете теперь представить совместную жизнь с ним в будущем? Вы сейчас описАли одни только его минусы, ни одного положительного качества. Вспомните дедушку Фрейда. Негативный образ Вашего мужчины уже сидит у Вас в подсознании. Сможете представить себя с этим трутнем лет через 5?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Aviator, LAS

Сколько должна женщина ждать мужчину? 07 Дек 2016 14:36 #12

Бессмысленная трата вашего времени и ресурсов. Заканчивайте этот детский сад и занимайтесь собой. А "ребенка" оставьте в саду, может кто его и воспитает нормально.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сколько должна женщина ждать мужчину? 07 Дек 2016 19:33 #13

  • LAS
  • LAS аватар
  • Offline
  • Сообщений: 27
  • Спасибо получено: 75
  • Репутация: 4
Никакой он не аферист, он по жизни потерянный. Скорее всего, НР ВП. Быстро загорелся идеей - быстро перегорел, при первых же трудностях. Не понимаю, как можно ТАК морочить голову женщине, которая представляет для тебя реальный интерес. Еще один плюсик в версию его низкоранговости-высокопримативности - Вы прогнули его по поводу поездки в США, хотя он сперва сопротивлялся. Имхо, бежать от таких мачо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Aaa, Леди

Сколько должна женщина ждать мужчину? 17 Дек 2016 05:03 #14

  • Aaa
  • Aaa аватар
  • Offline
  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 0
Здравствуйте всем снова. Спасибо всем за ответы, все прочла, все принимала на заметку. Спасибо! Хочу рассказать итог - я уехала, учусь и работаю в штатах. С ним мы долгое время еще общались. А в ноябре уже год, как он уехал в Латвию "зарабатывать" деньги и "заживём счастливую совместную жизнь". Мне это уже надоело, и я разорвала отношения. Потому что состояние подвешенности - убивает, ты вроде хочешь спланировать так свою жизнь, а в голове мысль - блин, ну он же приедет или заберёт меня, значит надо делать по-другому. Были манипуляции, что он умрёт, потому что у него обнаружилась болезнь, были манипуляции, что он ревёт сутками и очень сильно страдает. И что глаза все проревел, родители уже его спрашивают, почему глаза красные. И "посмотри на канале видео, там я с зареванными глазами, может тогда дойдет, что я страдаю". И притом этот человек сам меня учил - что любовь - это когда самка ценит выше ранг своего самца. И своим поведением тут же все кидает коту под хвост. Учил сам какие должны быть отношения в семье, а оказался баборабом в 10 степени. Вот такой исход. Может я слишком черствая и его надо было жалеть. Не понимаю. Но я, например, не представляю Александра Бирюкова, пишущего женщине "я реву 10 день из-за тебя".
Последнее редактирование: 17 Дек 2016 05:11 от Aaa.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маруська, Татьяна

Сколько должна женщина ждать мужчину? 22 Дек 2016 00:30 #15

  • LAS
  • LAS аватар
  • Offline
  • Сообщений: 27
  • Спасибо получено: 75
  • Репутация: 4
Да какой же он олень, какой же он бабораб??? О чем вы??? Олень и бабораб будет землю грызть и горы свернет ради объекта своей страсти - даже после того, как объект страсти, простите за скудность речи, совершит акт дефекации непосредственно в душу и ноги вытрет. Не оскорбляйте такую категорию мужчин, как олени, сравнением с вот этим вот. Перед вами был инфантильный манипулятор, возможно - эмоциональный наркоман.
Не расценивайте мужские слезы, как и признание в них, признаком низкого ранга.. Это вполне может быть минутной слабостью от избытка сильных сжигающих эмоций. Но ни один мужчина, даже олень, не станет так явно и хронически этим манипулировать.
Ни один мужчина, в том числе олень, не посмеет хронически не сдерживать данные им же обещания. Допустимая погрешность - 2-3 невыполненных обещания из 100. Все что больше - указывает на тип личности "звиздабол".
Ни один мужчина, пускай он хоть триста раз олень, не опустится до грязнейших и нижайших манипуляций с имитацией суицида, болезни, и прочей псевдодраматической фигни.
Ни один мужчина, тем более олень, не будет хронически динамить женщину, к которой испытывает реальный интерес. Он при первой же возможности вырвется с работы, возьмет краткосрочный отпуск за свой счет, даже возможно возьмет у друзей деньги взаймы на дорогу, если с финансами туго - и приедет к вам.
Не оскорбляйте оленей. У вас не олень. У вас нечто даже не с подростковой - а с детсадовской психикой. Которое само не знает, чего оно хочет и к чему стремится. Скажите спасибо высшим силам,что отвернули от этого вот и сэкономили ваши нервы и время.

Наконец, запомните, даже самый захудалый мужчина выделяется тем, что СПОСОБЕН сделать окончательный выбор и следовать этому выбору, преодолевая препятствия. Сдаваясь лишь на этапе, когда бесперспективность дальнейших действий и усилий очевидна. Со стороны вашего хоббита, судя по вашим словам, окромя сладких речей, вы не увидели вообще никаких продуктивных действий.
Последнее редактирование: 22 Дек 2016 00:40 от LAS.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Aaa, Маруська, Святогор, Леди

Сколько должна женщина ждать мужчину? 22 Дек 2016 05:19 #16

  • Aaa
  • Aaa аватар
  • Offline
  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 0
:woohoo: посмеялась от души над фразой "не обижайте оленей". Спасибо! По поводу слёз - ни в коем случаем не расцениваю мужские слёзы как проявление низкоранговости. Я имела ввиду в данном конкретном случае, что перебор со слезами и их манипулированием. А так, да согласна, понимаю, что он инфантил.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: LAS
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум