Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Если женщина сильно изменит внешность?

Ваша реакция и действия 10 Июнь 2016 11:22 #1

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 452
  • Репутация: 33
Добрый день всем.Сегодня после серфинга интернета пришел в голову вопрос,какой была бы моя реакция и действия,если моя девушка\жена сильно изменит внешность.К примеру набьет татуху,сделает пирсинг,увеличит грудь.И сделает что-либо из этого без вашего одобрения.Скажу сразу я отрицательно отношусь к 1 и 2 примеру.И мне стало интересно мнение форумчан.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ваша реакция и действия 10 Июнь 2016 11:59 #2

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Хм, интересный вопрос...)))
Извини за каламбур, но изменение внешности изменению внешности - рознь!))) Одно дело, сиськи вставить, тауху набить (кардинальное изменение) и совсем другое - волосы покрасить, в ухе вторую дырку пробить под серёжку. Пирсинг, кстати, тоже разный бывает.
Считаю следующее. Ежели женщина уважает своего мужчину и его мнение ей не безразлично, то в здравом уме она ОБЯЗАТЕЛЬНО посовещается даже относительно изменений стрижки и покраске волос. В изменение внешности лежит сексуальная подоплёка и её изменение напрямую относится к тому, чтоб в итоге понравится своему мужчине. Ну, а ежели нет, то... нет.)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Котичег, Артур

Ваша реакция и действия 10 Июнь 2016 12:09 #3

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 452
  • Репутация: 33
Честно для меня это все глупо и безсмысленно и похоже на детские капризы...Я полностью со всем согласен,но меня интересуют ваши дальнейшие действия.Вы бы растались,остались и т.д. Лично я бы растался т.к. 1) меня это не привлекает, 2) действительно отсутствует уважение. По поводу пирсинга,для меня он приемлем лишь на ушах и в разумном кол-ве.По поводу покрасить волосы,для меня приемлемы стандартные цвета,но не фиолетовые,зеленые и т.д.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ваша реакция и действия 10 Июнь 2016 12:22 #4

Не любитель всяких татуировок и пирсингов, по этому сначала бы попробовал убедить это все снять и удали, а если откажется то расстался бы
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ваша реакция и действия 10 Июнь 2016 13:06 #5

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
BOSS пишет:
Честно для меня это все глупо и безсмысленно и похоже на детские капризы...Я полностью со всем согласен,но меня интересуют ваши дальнейшие действия.
Ну, я ж написал, что всё зависит от характера изменений. Например, татуировки я не приемлю на женщине. Но смотря какая и где, то мог бы ещё смирится. Всё завист от времени и крепости отношалок с данной ОЖП. В любом случае, то, как минимум, бы призадумался и выяснил бы причину такого поступка, а потом бы уже принимал решение.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр

Ваша реакция и действия 11 Июнь 2016 00:02 #6

  • MaksimTSV
  • MaksimTSV аватар
  • Offline
  • Сообщений: 19
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 0
Я противник наколок (будем назвать вещи своими именами), пирсинга на лице. Однако не буду запрещать своей женщине в разумных пределах менять свою внешность. Все мы стараемся как-то выразиться, и каждый выражает себя в силу своих возможностей. Появление наколки или сережки в носу не изменит внутреннюю суть человека.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ваша реакция и действия 14 Июнь 2016 15:05 #7

  • Химик
  • Химик аватар
  • Offline
  • Сообщений: 52
  • Спасибо получено: 15
  • Репутация: 2
глупо расставаться из за тату, я вот планирую забить полностью руку левую и плечо правое, моя говорит что у тебя такие руки зачем их забивать , они и так красивые, но и в мыслях нет меня кинуть, про нее так же, не кинул бы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ваша реакция и действия 18 Июнь 2016 19:21 #8

Я был бы против. Всё это отдаёт какой-то дикарщиной из племени мумба-юмба. Татухи, пирсинги, сиськи пришить, губы надуть. Комплексы какие-то.
Последнее редактирование: 18 Июнь 2016 19:23 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Aviator, Вика, Маришка

Ваша реакция и действия 10 Янв 2021 11:46 #9

  • Артур
  • Артур аватар
  • Offline
  • Сообщений: 20
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 0
А вот кстати, хороший вопрос Вы задали. Тоже размышлял над этим не так давно. Ведь, по сути, да, для женщины как по мне это явно минус, очень часто показывающий как минимум, на непригодность к отношениям, а как максимум на проблемы с головой. Вы можете себе представить достойную семейную женщину, настоящую хранительницу очага, котороя прекрасно готовит, воспитывает детей, безупречно ведёт семейный быт, но в то же время вся в татуировках, пирсинге, каких-то непонятных украшениях, напоминающая Мерлина Мэнсона или Моргенштерна? Вот и я тоже не могу.

С другой стороны, выше уже написали, что пирсинг, как и кстати наколки разные бывают. Блин, в конце концов, татуха у меня тоже есть! :lol:
Вроде не психбольной, и не дурачок. Не зэк, и не моряк. Наша культура сильно изменилась спустя время. И то, что раньше было только у тюремщиков и прочего сброда, теперь есть и у нормальных людей, в том числе и у девушек, женщин. Я думаю, что нужно смотреть на то, какая татуировка у женщины, какой пирсинг. Если это безобидная птичка на невидном месте, или маленький едва заметный пирсинг на ушах - одно дело. Если огромный зелёный эрокез на голове, татуировка в виде болта на лбу, и пирсинг на губах - совсем другое.

Но, как и уже говорилось выше, думаю, что нужно смотреть на отношение к вам. Если женщина прекрасно знала, что вам это не нравится, но всё рано сделала - зло тут не в татуировке или пирсинге, а в неуважении.
То, что случается, случается вовремя.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор
Работает на Kunena форум