Новая книга А. Бирюкова «Мужчина и женщина: настольная книга здоровых отношений» доступна для заказа. Заказать

Не складываются отношения? Женщина непонятно себя ведёт? Тебе сюда → Индивидуальный разбор твоей ситуации

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Если женщина сильно изменит внешность?

Ваша реакция и действия 10 Июнь 2016 11:22 #1

• Игорь
  • Игорь аватар
  • Спасибо получено: 399
Добрый день всем.Сегодня после серфинга интернета пришел в голову вопрос,какой была бы моя реакция и действия,если моя девушка\жена сильно изменит внешность.К примеру набьет татуху,сделает пирсинг,увеличит грудь.И сделает что-либо из этого без вашего одобрения.Скажу сразу я отрицательно отношусь к 1 и 2 примеру.И мне стало интересно мнение форумчан.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ваша реакция и действия 10 Июнь 2016 11:59 #2

• Святогор
  • Святогор аватар
  • Спасибо получено: 1243
Хм, интересный вопрос...)))
Извини за каламбур, но изменение внешности изменению внешности - рознь!))) Одно дело, сиськи вставить, тауху набить (кардинальное изменение) и совсем другое - волосы покрасить, в ухе вторую дырку пробить под серёжку. Пирсинг, кстати, тоже разный бывает.
Считаю следующее. Ежели женщина уважает своего мужчину и его мнение ей не безразлично, то в здравом уме она ОБЯЗАТЕЛЬНО посовещается даже относительно изменений стрижки и покраске волос. В изменение внешности лежит сексуальная подоплёка и её изменение напрямую относится к тому, чтоб в итоге понравится своему мужчине. Ну, а ежели нет, то... нет.)))
Спасибо сказали: Котичег

Ваша реакция и действия 10 Июнь 2016 12:09 #3

• Игорь
  • Игорь аватар
  • Спасибо получено: 399
Честно для меня это все глупо и безсмысленно и похоже на детские капризы...Я полностью со всем согласен,но меня интересуют ваши дальнейшие действия.Вы бы растались,остались и т.д. Лично я бы растался т.к. 1) меня это не привлекает, 2) действительно отсутствует уважение. По поводу пирсинга,для меня он приемлем лишь на ушах и в разумном кол-ве.По поводу покрасить волосы,для меня приемлемы стандартные цвета,но не фиолетовые,зеленые и т.д.

Ваша реакция и действия 10 Июнь 2016 12:22 #4

Не любитель всяких татуировок и пирсингов, по этому сначала бы попробовал убедить это все снять и удали, а если откажется то расстался бы

Ваша реакция и действия 10 Июнь 2016 13:06 #5

• Святогор
  • Святогор аватар
  • Спасибо получено: 1243
BOSS пишет:
Честно для меня это все глупо и безсмысленно и похоже на детские капризы...Я полностью со всем согласен,но меня интересуют ваши дальнейшие действия.
Ну, я ж написал, что всё зависит от характера изменений. Например, татуировки я не приемлю на женщине. Но смотря какая и где, то мог бы ещё смирится. Всё завист от времени и крепости отношалок с данной ОЖП. В любом случае, то, как минимум, бы призадумался и выяснил бы причину такого поступка, а потом бы уже принимал решение.
Спасибо сказали: Александр

Ваша реакция и действия 11 Июнь 2016 00:02 #6

• MaksimTSV
  • MaksimTSV аватар
  • Спасибо получено: 3
Я противник наколок (будем назвать вещи своими именами), пирсинга на лице. Однако не буду запрещать своей женщине в разумных пределах менять свою внешность. Все мы стараемся как-то выразиться, и каждый выражает себя в силу своих возможностей. Появление наколки или сережки в носу не изменит внутреннюю суть человека.

Ваша реакция и действия 14 Июнь 2016 15:05 #7

• Химик
  • Химик аватар
  • Спасибо получено: 15
глупо расставаться из за тату, я вот планирую забить полностью руку левую и плечо правое, моя говорит что у тебя такие руки зачем их забивать , они и так красивые, но и в мыслях нет меня кинуть, про нее так же, не кинул бы.

Ваша реакция и действия 18 Июнь 2016 19:21 #8

Я был бы против. Всё это отдаёт какой-то дикарщиной из племени мумба-юмба. Татухи, пирсинги, сиськи пришить, губы надуть. Комплексы какие-то.
Последнее редактирование: 18 Июнь 2016 19:23 от Александр Бирюков.
Спасибо сказали: Aviator, Вика, Маришка
Работает на Kunena форум