Вышла новая книга Александра Бирюкова «Женские манипуляции». Заказать

Будьте внимательны! В сети появились фейки книг Александра Бирюкова.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Фрэндзона.

Фрэндзона. 13 Июнь 2016 19:20 #1

Что же,напишу и я свою историю.
Мне 25,обычный парень,ничем не выделяющийся из толпы...
Живу в небольшом городе.Так вот ближе к делу,года 4 назад начал общаться с девушкой,без задних мыслей,просто из-за скуки.
Вот как то так мы общались,дружили,но только недавно понял,что у меня есть к ней настоящие чувства...Перед этим прочитав книгу"Хватит быть славным парнем",рекомендую кстати,идеи похожи с идеями Александра...Так вот вдохновившись идеями книги,в течении недели рассказал о своих чувствах этой девушке,так скажем "Яне"...Вот тут то и начался трэш,который я уже сейчас понимаю...А теперь исходные данные,у этой девушки есть парень,они вместе уже почти 8 лет,ей 21 год сейчас...Он у неё первый,и измену не представляет,была даже такая фраза "что лучше я убью себя,чем ему изменю"...
После того как я признался в чувствах,мы вроде как решили что больше не будем общаться,но в итоге она все равно звонила,писала,звала погулять и просто поговорить...Меня это естественно не устраивало,но ей удалось убедить меня в том,что это просто влюбленность,и она скоро пройдет,а дружба это святое.Такое общение длилось,примерно неделю,но я чувствовал что что-то не то...И опять поставил перед ней выбор или я,или он...на что опять был дан ответ,что это влюбленность и все пройдет...Это опять затянулось еще на одну неделю.В третий раз,я уже поставил точку,и вот мы не общаемся уже 2 недели,но иногда так тянет ей написать и позвонить...
Самое смешное то,что каждый раз как я ей признавался в своих чувствах,первый раз мы целовались,2 раз тоже целовались,в 3 раз был петтинг,и чуть не дошло до секса,но она остановилась...Вот что еще что,признаваясь в своих чувствах,он говорила что у неё тоже есть чувства и не дружеские,но до парня у неё чувства больше,...А во время поцелуев,была манипуляшка" я не люблю когда меня трогают"...Это сейчас понимаю,что она не любит когда трогаю её именно я...Еще про "Яну",мы очень много времени проводили вместе,на мои вопросы про ревность парня,она отвечала что он мне доверяет...ну и у неё все друзья парни,аргументировав это тем,что
- Все девушки завистливые твари ,и лучше дружить с парнями,они честней и открытей
Закончив это все,у меня появилось время на себя,и свои желания...у меня появилась цель,начал бегать,возобновил изучать программирование,бросил курить,так как особа эта курила,бросить мне было тяжеловато,или это было оправданием...
Такая заурядная история,простите за хаос и сумбур,писал на эмоциях,так как еще ничего не успокоилось внутри...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фрэндзона. 13 Июнь 2016 22:56 #2

• Nik
  • Nik аватар
  • Спасибо получено: 48
Мужики вы че творите????Вокруг классных телок куча. Ладно я в городе -миллионнике живу. Даже в небольшом городе каждый день на улице можно найти парочку симпатичных бабенок на какой угодно вкус. У меня лично уже рефлекс выработался на знакомство-как вижу симпатичную мишень-сразу подхожу и начинаю знакомиться. Если та обмораживается - уже на рефлексе забываю ее имя и ее существование на этой планете в течении минуты. Возраст от 18 лет до 25-27. В выходной день могу познакомиться с 3-4 мя "свободными" бабами. Сколько уже знакомился с замужними и теми у кого есть парень нет счету. Как сразу узнаю что кто то есть ищу другую мишень. После 3-х десятков будет уже рефлекс на отсев дур и занятых. И не будет никакой френдзоны у вас. Если что уже у вас есть рефлекс для нового знакомства!!!!!!!!!!Удачи! Дерзайте и будьте смелее. Бабы любят смелых и уверенных! И не важно даже бывает порой что ты несешь-главное чтобы была спокойствие и уверенность в голосе. В общем нужно с ними разговаривать на любые темы и не отмалчиваться (вот где они чувствуют вашу уверенность-что ты не путаешься в словах и спокойно говоришь в одном и том же ритме)-чтобы у нее была ответная реакция на ваши слова-ты ей фразу она - тебе. У кого-то с первого у кого то с 25 -го раза придет это. главное не останавливаться и дерзать пока не найдешь нормальный вариант для себя. Чем больше попыток-больше уверенности и опыта и больше шансов найти нормальную бабу с заданными параметрами - внешностью, ростом, мозгами-то сочетание какое ты себе хочешь иметь. Сочетаний масса вокруг! Дерзайте. Бабы только за монитором сидя могут по выбирать. На улице они быстрее соображают и показывают на месте - интересен ты им или нет!
Спасибо сказали: Aviator

Фрэндзона. 14 Июнь 2016 10:25 #3

• Viator
  • Viator аватар
  • Спасибо получено: 136
Есть такая мудрость: занятых баб трогать нельзя. Даже если она уйдёт от своего парня к тебе, то это будет означать, что баба не умеет хранить верность, то есть шлюха. Хочешь связать свою жизнь со шлюхой? Тогда не удивляйся, если она потом также поступит с тобой.
Вокруг достаточно свободных, хороших и верных девушек.
обычный парень,ничем не выделяющийся из толпы
года 4 назад начал общаться с девушкой,без задних мыслей,просто из-за скуки
рассказал о своих чувствах этой девушке
Лучше займись собой, подними самооценку, найди своё дело и увлечение. Почитай нормальных книг для мужчин - Бирюкова, Новосёлова, Виса Виталиса. Тогда, глядишь, и начнёшь общаться, проводить время и заводить отношения с нормальными девчонками, а не вести себя как подросток, который ждёт 4 года, чтобы "рассказать о своих чувствах" какой-то шлюхе.
Последнее редактирование: 14 Июнь 2016 10:26 от Viator.
Спасибо сказали: Александр Бирюков, Aviator

Фрэндзона. 18 Июнь 2016 19:15 #4

Прочитал - думаю, трэш какой-то лютый.
Потом вижу - расстался.
Правильно сделал, что расстался. И не в коем случае не возобновляйте с ней. Задолбаетесь пыль глотать.
Работает на Kunena форум