Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 9

ТЕМА: Неужели такие бывают? Или что-то не так?

Неужели такие бывают? Или что-то не так? 16 Июнь 2016 23:06 #21

  • Maxim
  • Maxim аватар
  • Offline
  • Сообщений: 57
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
Света пишет:
Если вы так сомневаетесь в человеке и ищете во всем подвох, то стоит ли продолжать отношения? Поверьте, девушка замечает эти ваши метания и как бы сильно вы ей не нравились ей эта ситуация надоест. Не стоит вменять человеку в вину то, что он не делал. Вы же не хотите, чтобы ваша девушка искала, например, признаки измены. Только потому, что по ее мнению все мужчины изменяют. Конечно вы расчитываете, что она будет вам доверять. И если она действительно такая хорошая, как вы описали, то знайте, что другие мужчины захотят вас подвинуть. Кто знает, может ваш будущий конкурент не будет искать в чем бы грязном уличить девушку. А станет принимать ее такой, какая она есть.
Я без всяких подвохов к ней относился. Она вот минут 20 назад написала, извинилась, сказала, что проблемы какие-то семейные решала и еще неделю решать будет. Будто я собираюсь бегать за ней. Если ей надо пусть сама теперь предлагает встретиться.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Неужели такие бывают? Или что-то не так? 17 Июнь 2016 02:32 #22

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 452
  • Репутация: 33
Света пишет:
Если вы так сомневаетесь в человеке и ищете во всем подвох, то стоит ли продолжать отношения? Поверьте, девушка замечает эти ваши метания и как бы сильно вы ей не нравились ей эта ситуация надоест. Не стоит вменять человеку в вину то, что он не делал. Вы же не хотите, чтобы ваша девушка искала, например, признаки измены. Только потому, что по ее мнению все мужчины изменяют. Конечно вы расчитываете, что она будет вам доверять. И если она действительно такая хорошая, как вы описали, то знайте, что другие мужчины захотят вас подвинуть. Кто знает, может ваш будущий конкурент не будет искать в чем бы грязном уличить девушку. А станет принимать ее такой, какая она есть.
Сомневаться можно в ком угодно,в этом нет ничего плохого.Если доверять на все 100%,то в старости надоест рога отпиливать.Если девушке интересен парень,то его никто не сможет подвинуть.Если смогли подвинуть,значит так был интересен. У вас в посте слишком много ванили,урежьте ее.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Maxim, Леонид

Неужели такие бывают? Или что-то не так? 17 Июнь 2016 21:21 #23

  • Maxim
  • Maxim аватар
  • Offline
  • Сообщений: 57
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
Я 18:31
Имя, я никогда не к кому не навязывался и не бегал ни за кем. Я показал тебе своё расположение.) Я что-то только сейчас увидел фото с цветами, зачем было писать, что ждёшь встречи и так далее, когда у тебя там кто-то есть. Мне не нужны друзья-девушки/просто для общения в сети/ каких-то встреч ради утех и так далее, роль запасного аэродрома/манипуляшки всякие на меня не действуют. Только одного не пойму, почему нельзя было прямо все сказать, ну да ладно .
Она 18:47
Ну вообще то у меня никого нет!!!
Почему ты вообще решил, что у меня кто то есть ??
Если б у меня кто то был, я бы не стала знакомится с другим парнем
У меня даже парней-друзей нет! И никогда не было
Я 18:52
Когда мы с тобой гуляли ты упомянула про какого-то парня, я увидел фото с цветами, ты игнорить начала, сказала проблемы , я понимаю, но можно было бы написать это сразу , это немного времени занимает совсем, а не сколько там прошло, дня два
Может я где-то ошибаюсь, тем более мы друг друга почти не знаем, но людей я сужу по поступкам и подставь себя на моё место
Чтобы бы ты подумала
Она 18:54
Я бы спросила, у тебя парень есть? Или как
И все
Я 18:55
Ты написал человеку, он игнорит, ты будешь ещё что-то спрашивать у него?) нет, не будешь
Она: 18:56
Еще раз повторюсь, если б кто-то был, мы бы даже не познакомились
Я 18:56
Аналогично у меня
Она 18:56
Знаешь, дела и проблемы могу свалиться на человека неожиданно ( именно это со мной и случилось
Я 18:57
Я ни в коем случае тебя не хотел оскорбить)
Я с понимаем отнёсся, просто я вот не понял, почему ты так не отвечала
Вот и подумал, подставь себя на моё место )
Я думаю меня тоже можно понять
Она 18:58
Потому, что были скажем так семейные проблемы
Я 18:59
Я понимаю на самом деле, все хороши
Хорошо
Надеюсь ты меня тоже поняла)
Она 18:59
Я поняла. И в тот день, я почувствовала холод
Я 19:00
В плане?
Она 19:00
Общение изменилось
Я 19:00
С моей стороны? Да нет, вроде
Она 19:00
И я никогда не позволю себе манипулировать людьми.
Я 19:01
Только не воспринимай это все в штыки
Мы ведь не знакомы ещё так, я плохо тебя знаю
Она 19:01
Не в коем случае
Я 19:01
А большинство ты сама знаешь как к
Какие
Возьми жён у моих друзей
Не у всех,конечно, но у многих
Она 19:02
Сейчас маме помогу и вернусь
Я 19:03
Насколько я помню я тебе отвечал иногда с промежутками времени. Я не всегда держу телефон при себе и когда я даже закрываю Приложение у меня висит , что я в сети ещё 15 минут
А уведомления не приходят )
Пока маме помогаешь, обрисую ещё раз ситуацию. Я тебе с утра написал, такое необычное у меня утро вышло, решил поделиться с тобой) и в итоге ты раз и пропадаешь. Вот я и надумал тоже.
Она 19:07
Я поняла. Но я никак не могла ответить. Никак
Я 19:07
Я понял тебя
Надеюсь у тебя все хорошо закончится, если что , можешь со мной поделиться;)
Она 19:08
Если, чем то обидела, извини.
Хорошо. Пока нечего рассказывать
Я 19:08
И ты меня, если я тебя задел чем-то
Она 19:10
Вот скажи мне, если девушке дарит цветы человек с которым ты общаешься хорошо, это плохо??
Я 19:10
Нет, не плохо
Она 19:10
Интересно знать твоем мнение на счет этого
Я 9:10
Я подруге дарил своей раньше, редко очень, но дарил. Просто хорошо общались
Мне так со стороны показалось, фото с цветами, ты пропала так резко ещё.
Она19:12
Если, кто-то появится я тебе скажу. Хорошо!?
И то навряли, после последних отношений, я еще отойти не могу
Последнее редактирование: 19 Июнь 2016 01:04 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Неужели такие бывают? Или что-то не так? 17 Июнь 2016 21:23 #24

  • Maxim
  • Maxim аватар
  • Offline
  • Сообщений: 57
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
BOSS пишет:
Света пишет:
Если вы так сомневаетесь в человеке и ищете во всем подвох, то стоит ли продолжать отношения? Поверьте, девушка замечает эти ваши метания и как бы сильно вы ей не нравились ей эта ситуация надоест. Не стоит вменять человеку в вину то, что он не делал. Вы же не хотите, чтобы ваша девушка искала, например, признаки измены. Только потому, что по ее мнению все мужчины изменяют. Конечно вы расчитываете, что она будет вам доверять. И если она действительно такая хорошая, как вы описали, то знайте, что другие мужчины захотят вас подвинуть. Кто знает, может ваш будущий конкурент не будет искать в чем бы грязном уличить девушку. А станет принимать ее такой, какая она есть.
Сомневаться можно в ком угодно,в этом нет ничего плохого.Если доверять на все 100%,то в старости надоест рога отпиливать.Если девушке интересен парень,то его никто не сможет подвинуть.Если смогли подвинуть,значит так был интересен. У вас в посте слишком много ванили,урежьте ее.
Вот-вот, я не могу сразу так доверять, но походу она не врала...Хотя я все равно не понимаю, неужели нельзя выделить минуту и обьяснить сразу, что проблемы, а именно после 2ух дней только
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Неужели такие бывают? Или что-то не так? 17 Июнь 2016 23:12 #25

  • Гоша
  • Гоша аватар
  • Offline
  • Сообщений: 111
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 7
Хуже выяснений отношений через чат и сложно представить ,прекращай все эти переписки они вносят только в разлад в отношения
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Мефодий, Maxim

Неужели такие бывают? Или что-то не так? 17 Июнь 2016 23:26 #26

  • Maxim
  • Maxim аватар
  • Offline
  • Сообщений: 57
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
Гоша пишет:
Хуже выяснений отношений через чат и сложно представить ,прекращай все эти переписки они вносят только в разлад в отношения
Иначе я не мог спросить... Сам не люблю подобные вещи.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Неужели такие бывают? Или что-то не так? 17 Июнь 2016 23:30 #27

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 452
  • Репутация: 33
1) О Боже... Сколько девушек знаю,когда в семье были проблемы,все бежали жаловаться сразу,а здесь она мутит по черному.И ты сам в это веришь?)
2) Мне вот интересно многие здешние форумчане дарили чужим девушкам цветы без повода?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Неужели такие бывают? Или что-то не так? 17 Июнь 2016 23:34 #28

  • Гоша
  • Гоша аватар
  • Offline
  • Сообщений: 111
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 7
BOSS пишет:
1) О Боже... Сколько девушек знаю,когда в семье были проблемы,все бежали жаловаться сразу,а здесь она мутит по черному.И ты сам в это веришь?)
2) Мне вот интересно многие здешние форумчане дарили чужим девушкам цветы без повода?

Мутит не то слово ,то говорит ,что у нее нет друзей -парней ,а то вдруг кто-то цветы дарит "просто так" типа за красивые глаза
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Maxim, Леонид

Неужели такие бывают? Или что-то не так? 17 Июнь 2016 23:54 #29

  • Maxim
  • Maxim аватар
  • Offline
  • Сообщений: 57
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
Гоша пишет:
BOSS пишет:
1) О Боже... Сколько девушек знаю,когда в семье были проблемы,все бежали жаловаться сразу,а здесь она мутит по черному.И ты сам в это веришь?)
2) Мне вот интересно многие здешние форумчане дарили чужим девушкам цветы без повода?

Мутит не то слово ,то говорит ,что у нее нет друзей -парней ,а то вдруг кто-то цветы дарит "просто так" типа за красивые глаза
Да вот же, я думал спросить, но решил забить на нее.)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Неужели такие бывают? Или что-то не так? 18 Июнь 2016 00:50 #30

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 452
  • Репутация: 33
Maxim пишет:

Мутит не то слово ,то говорит ,что у нее нет друзей -парней ,а то вдруг кто-то цветы дарит "просто так" типа за красивые глаза
Да вот же, я думал спросить, но решил забить на нее.)[/quote]
Да и правильно.Когда я работал на заводе,где нужно было постоянно смотреть за оборудованием и бегать туда-сюда я мог спокойно общаться.Вопрос ведь в том,а оно ей надо?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 9
Работает на Kunena форум