Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Неужели такие бывают? Или что-то не так?

Неужели такие бывают? Или что-то не так? 18 Июнь 2016 01:31 #31

  • Maxim
  • Maxim аватар
  • Offline
  • Сообщений: 57
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
BOSS пишет:
Maxim пишет:

Мутит не то слово ,то говорит ,что у нее нет друзей -парней ,а то вдруг кто-то цветы дарит "просто так" типа за красивые глаза
Да вот же, я думал спросить, но решил забить на нее.)
Да и правильно.Когда я работал на заводе,где нужно было постоянно смотреть за оборудованием и бегать туда-сюда я мог спокойно общаться.Вопрос ведь в том,а оно ей надо?[/quote]
Просто если честно со мной такое впервые..)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Неужели такие бывают? Или что-то не так? 18 Июнь 2016 01:42 #32

  • Grand_Prix
  • Grand_Prix аватар
  • Offline
  • Сообщений: 430
  • Спасибо получено: 1272
  • Репутация: 150
quote="Maxim" post=4520]сказала даже "вот, 13го мы с тобой как раз познакомились и начали общаться, сегодня ровно месяц! ТЫ помнишь? [/quote]

Просто общаться.
Maxim пишет:
Ну вообще то у меня никого нет!!!

Как минимум, на уровне подсознания, никого это никого. Она не в отношениях. И с тобой тоже. Практически открытый текст.

Maxim пишет:
Она19:12
Если, кто-то появится я тебе скажу. Хорошо!?

Порадуешься за меня, дружок.
Вообще, конечно, люто.

Как Я уже говорил, особой заинтересованности нет, а значит и влюблённости нет. Зато ФЗ есть. Да, забить хороший вариант. Если в течении пары дней запаникует и начнёт в ногах валяться - дура была, не исчезай, то ещё что-то можно подумать. Если будет так же холодно, то барышня "Снежная Королева". И это и будет тот самый искомый подвох.

ИМХО.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Павел

Неужели такие бывают? Или что-то не так? 18 Июнь 2016 16:09 #33

  • Maxim
  • Maxim аватар
  • Offline
  • Сообщений: 57
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
Grand_Prix пишет:
quote="Maxim" post=4520]сказала даже "вот, 13го мы с тобой как раз познакомились и начали общаться, сегодня ровно месяц! ТЫ помнишь?

Просто общаться.
Maxim пишет:
Ну вообще то у меня никого нет!!!

Как минимум, на уровне подсознания, никого это никого. Она не в отношениях. И с тобой тоже. Практически открытый текст.

Maxim пишет:
Она19:12
Если, кто-то появится я тебе скажу. Хорошо!?

Порадуешься за меня, дружок.
Вообще, конечно, люто.

Как Я уже говорил, особой заинтересованности нет, а значит и влюблённости нет. Зато ФЗ есть. Да, забить хороший вариант. Если в течении пары дней запаникует и начнёт в ногах валяться - дура была, не исчезай, то ещё что-то можно подумать. Если будет так же холодно, то барышня "Снежная Королева". И это и будет тот самый искомый подвох.

ИМХО.[/quote]
Да я еле сдержался, чтобы в ответ не нагрубить. Как раз у меня страница "сломалась" пришлось новую создать тк поддержка не в силах помочь была. Насчет Снежной Королевы также подумывал. У нее остался мой номер, надо будет - найдет. Влюбленность у нее вначале 100% была, мы тупо общались в сети долго, т.к. у нее сессия была и гормональный угар прошел. Ну да ладно уже. Спасибо большое за советы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Неужели такие бывают? Или что-то не так? 19 Июнь 2016 00:28 #34

История вкратце: "У меня всё хорошо. В чём подвох???"
Да ни в чём, по крайней мере пока. Живите и радуйтесь, периодически контролируя ситуацию.
Думаю, такая настороженность - результат прошлых предательств со стороны женщин (постоянно ждёшь удара в спину, даже на фоне благополучия) + начитанности МД-ресурсов, где масса безысходной чернухи.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Леонид

Неужели такие бывают? Или что-то не так? 19 Июнь 2016 00:43 #35

  • Maxim
  • Maxim аватар
  • Offline
  • Сообщений: 57
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
Александр Бирюков пишет:
История вкратце: "У меня всё хорошо. В чём подвох???"
Да ни в чём, по крайней мере пока. Живите и радуйтесь, периодически контролируя ситуацию.
Думаю, такая настороженность - результат прошлых предательств со стороны женщин (постоянно ждёшь удара в спину, даже на фоне благополучия) + начитанности МД-ресурсов, где масса безысходной чернухи.
Вы правы, опыт дал о себе знать. Скажите, что делать в этом случае? Оставить ее и забить? У нее остался мой номер, страницу ВК я удалил, больше с ней нигде не общался.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Неужели такие бывают? Или что-то не так? 19 Июнь 2016 00:45 #36

  • Maxim
  • Maxim аватар
  • Offline
  • Сообщений: 57
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
Александр Бирюков пишет:
История вкратце: "У меня всё хорошо. В чём подвох???"
Да ни в чём, по крайней мере пока. Живите и радуйтесь, периодически контролируя ситуацию.
Думаю, такая настороженность - результат прошлых предательств со стороны женщин (постоянно ждёшь удара в спину, даже на фоне благополучия) + начитанности МД-ресурсов, где масса безысходной чернухи.

Я17.06.16
Я просто хотел тебе это все в живую сказать, но ты так занята часто
Ты писала, что я тебе понравился, я думаю ты и так поняла , но это взаимно, ты мне тоже понравилась
Я не хотел на тебя давить, может где-то задел своей прямотой, но надеюсь ты меня поняла, что ну любой бы так подумал на моем месте.
ОНА17.06.16
Я тебя поняла.
Я17.06.16
У меня тоже последние отношения неудачные были
ОНА 17.06.16
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Неужели такие бывают? Или что-то не так? 19 Июнь 2016 00:46 #37

  • Maxim
  • Maxim аватар
  • Offline
  • Сообщений: 57
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
Александр Бирюков пишет:
История вкратце: "У меня всё хорошо. В чём подвох???"
Да ни в чём, по крайней мере пока. Живите и радуйтесь, периодически контролируя ситуацию.
Думаю, такая настороженность - результат прошлых предательств со стороны женщин (постоянно ждёшь удара в спину, даже на фоне благополучия) + начитанности МД-ресурсов, где масса безысходной чернухи.
Просто меня смутило одно, она сказала, что друзей-парней нету и в то же время говорит, что что такого плохого, если ей дарят цветы тот, с кем она хорошо общается?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Неужели такие бывают? Или что-то не так? 19 Июнь 2016 01:11 #38

Причитал ваши обновления. Гранд Прикс прав. Дама просто воду мутит. Оставьте её в покое, пусть сама вас заинтересовывает отношениями.
Букет на 200% означает ухажёра, причём настойчивого. Причём она его не отшивает, а наоборот благосклонна к его ухаживаниям. Мутно и надо очень чутко держать уши востро.Я бы не делал на неё серьёзную ставку.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Maxim

Неужели такие бывают? Или что-то не так? 19 Июнь 2016 18:17 #39

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 61
  • Спасибо получено: 21
  • Репутация: 2
Какая знакомая ситуация! :lol: Была у меня недавно одна мадам, прожили мы с ней 4 месяца, как раз период, когда у нее начал спадать гормональный угар. Начались попытки доминирования. Манипуляшки были еще во время отношений, я на них просто не реагировал. Все таки, чувства у меня к ней были, потихоньку пытался вывести ее на здоровые отношения. Ничего не вышло. Зато после разрыва отношений я мнооого чего узнал :)
Отношений, как таковых, не было, но мы еще встречались. Она почему-то считала, что мы еще в отношениях, хоть и в натянутых. И вот, сидя вечерком и потягивая вино, она мне выдала... Что флирт с другими мужчинами женщине необходим. Что пока она не замужем, то будет отзываться на предложения мужчин провести с ними досуг. А она уже будет выбирать, кто из них окажется достоин ее. И что считается, что у нее никого нет из парней, пока она из этой толпы ухажеров не выберет достойного её :blink:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Maxim

Неужели такие бывают? Или что-то не так? 19 Июнь 2016 18:19 #40

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 61
  • Спасибо получено: 21
  • Репутация: 2
Grand_Prix пишет:
Как минимум, на уровне подсознания, никого это никого. Она не в отношениях. И с тобой тоже. Практически открытый текст.
Это я ответил вот на эту цитату.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум