Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Нужен совет о том, как поступить с девушкой.

Нужен совет о том, как поступить с девушкой. 17 Июнь 2016 21:57 #1

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 29
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Добрый вечер, вот уже 2 года встречаюсь с девушкой Аней. Мне 28 , ей 21. Работаю по контракту врачом в деревне, она начала работать там же медсестрой. Изначально начал встречаться с ней, что бы не быть одному, рассчитывая, что она поступит в медицинский и уедет в город, а я останусь и смогу найти кого то еще. Несколько раз с ней расставались по моей инициативе, Каждый раз начинали встречаться заново по ее инициативе. Я спрашивал зачем я ей нужен, она отвечала, что когда я рядом, ей спокойно и тепло. В семье у нее была напряженная обстановка. Мать и отчим (отец умер когда ей было 4) не давали ей нужной поддержки для поступления в ВУЗ, сливали отчасти негатив на нее, а она потом на меня. Долгое время говорил ей, что нужно отсепарироватся. В городе периодически встречался с еще одной девушкой. В конце лета встретил еще одну девушку Иру, от которой у меня снесло крышу и возник гормональный удар и ради которой порвал со всеми остальными. С этой девушкой ничего не получилось (подробнее по ссылке: maleeducation.ru/forum/muzhchina-i-zhens...m-opyte?limitstart=0 ) После расставания с Ирой, пригласил в гости Аню, поговорить по душам. Она согласилась. Пришла в гости и у нас был секс. Сейчас Аня живет в городе и вот уже 4 месяца каждые выходные, в каком бы я состоянии не был, я еду к ней и она мне рада в любое время суток. Люди , которые впервые видят нас вместе, отмечают, что она без ума от меня, да я и сам это чувствую. Если сравнивать двух этих девушек, то это две большие разницы и я наконец то начал это осознавать.
Проблема в том, что мозгом я осознаю : Аня очень хорошая девушка, верная, любящая и заботливая (большая ценность в нашем обществе). А в глубине души меня гложут сомнения, ведь после окончания ординатуры сразу уехал работать в деревню, где выбор девушек крайне скуден. А через пару лет планирую вернутся назад в город, где много симпатичных девушек. Боюсь, что если начну строить семью с Аней, без 100% уверенности в себе, ни к чему хорошему это может не привезти. Ведь взгляд все равно падает на других, но уже не так активно, как пару лет назад (снижение уровня тестостерона в крови? изменение мировоззрения?). По отношению к Ане испытываю теплые чувства, проявляю некоторую заботу (купил ей подогреватель сидения в машину, учебники для сдачи ЕГЭ, периодически ее "подпинываю" что бы готовилась к экзаменам, девушка она неглупаю и упорная) она говорит, что я стал с ней более мягким и иду на уступки, в чем это заключается, я не понял, ведь веду себя так как обычно.
Посоветуйте пожалуйста верную линию поведения с Аней и помогите разобраться в себе. Не хочу создавать семью и изменять жене из-за внутренней неудовлетворенности и \ или очень полигамной натуры.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нужен совет о том, как поступить с девушкой. 17 Июнь 2016 22:06 #2

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 29
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Еще несколько моментов
1 На мальчишнике у старого друга, приняв изрядную дозу алкоголя, совершенно искренни написал:" Я очень рад, что ты есть в моей жизни, несмотря ни на что. Сейчас ко мне приходит осознание этого."
Её это очень порадовало и немного удивило т.к. я такие нежности практически не пишу и мало выражаю свои эмоции. Может на подсознательном уровне я ее уже воспринимаю как супругу?
2 Влечение к ней, как к женщине стало гораздо меньше, чем в первые 6 месяцев наших отношений, видимо это одна из причин моих сомнений и тревог.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нужен совет о том, как поступить с девушкой. 17 Июнь 2016 22:16 #3

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 29
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Еще вопрос, может ли повышенная тяга к женщинам ( их перебор ) быть обусловлена, недостаточным количеством материнской ласки и тепла? (Мать растила нас со старшим братом одна, с отцом развелись, семью он не поддерживал. Вспоминая и анализирую некоторые детские воспоминания, прихожу к выводу, что мама была довольно таки доминирующей и иногда грубоватой женщиной.) Проработать или обсудить какие то моменты из детсва с ней не представляется возможным, т.к. за пару дней до моего 25 летия она погибла в дтп. Вот и выходит, что относительно беззаботной, самостоятельной городской жизнью я так и не пожил. Первый год учился , на втором году ординатуры решал юридические вопросы с наследством, судом и переживал семейную трагедию, затем для смены обстановки уехал работать в свою ЦРБ.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нужен совет о том, как поступить с девушкой. 17 Июнь 2016 23:37 #4

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 453
  • Репутация: 33
Ты просто дурак и не понимаешь еще что теряешь.Если не уверен во всем этом разходись и не делай девушке мозг.Но потом будешь локти кусать.Естественно эти советы если девушка действительно хороша.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Aviator, Игорь, Вика, Маришка

Нужен совет о том, как поступить с девушкой. 18 Июнь 2016 07:47 #5

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 29
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
BOSS пишет:
Ты просто дурак и не понимаешь еще что теряешь.Если не уверен во всем этом разходись и не делай девушке мозг.Но потом будешь локти кусать.Естественно эти советы если девушка действительно хороша.
Вот поэтому здесь и прошу совета.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нужен совет о том, как поступить с девушкой. 18 Июнь 2016 09:07 #6

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 453
  • Репутация: 33
Игорь пишет:
Вот поэтому здесь и прошу совета.
Тебе просто нет смысла давать его.У тебя есть жизненный опыт.Есть Аня,тип которых многие здесь ищут,но тебе она как подруга.Есть Ира,тип которых здесь не любят,но тебе она по душе.Встретить верного искренне любящего человека очень тяжело.Это все познается,когда оказываешься на дне.А поверь от этого никто не застрахован. У меня так была.Вернулась девушка,когда я переехал из-за боевых действий в Донецке.Месяц нормально,а потом началось. Как мы разходились,так я продвигался дальше по карьерной лестнице,как она возвращалась,так позже опять мозг клювала.В конечом счете мы разошлись,но из этого я усвоил отличный урок.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Питерский

Нужен совет о том, как поступить с девушкой. 18 Июнь 2016 21:35 #7

"А тому ли я дала", версия мужская.
Игорь, вам нужна симпатичная или хорошая? Хорошая у вас уже есть, чего вам ещё надо? Поколебаться, вынести мозги себе и ей? Я когда прочитал, что вы от неё виляли к другим бабам, уже настроился на исход истории "а потом она сама от меня ушла". Оказывается - нет! Не ушла! Ну и ну!
Живите с ней да благодарите Бога за то, что он вам дал то, что мало кому даёт.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Дмитрий, Вика, Андрей, Аня

Нужен совет о том, как поступить с девушкой. 19 Июнь 2016 09:16 #8

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 29
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Я мозгом осознаю, что мне очень повезло. Как изменить образ мыслей, что бы гармонию с ней и с самим собой обрести, что бы налево не тянуло?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нужен совет о том, как поступить с девушкой. 19 Июнь 2016 10:49 #9

  • Питерский
  • Питерский аватар
  • Offline
  • Сообщений: 186
  • Спасибо получено: 351
  • Репутация: 30
Игорь пишет:
Я мозгом осознаю, что мне очень повезло. Как изменить образ мыслей, что бы гармонию с ней и с самим собой обрести, что бы налево не тянуло?

Боюсь тебя разочаровать, тот кто мозгом все понимает не нуждается в изменении образа мыслей, он и так знает каких качеств хочет от женщины и для чего ему вообще женщина нужна. А вот тот кто думает гормонами, эмоциями, тех да, тянет налево, есть даже поговорка "куда х*й туда и я".

Как перестать думать головкой, а не головой? Да надо найти интересное дело по жизни, расширить круг интересов, развиваться как личность, тогда и роль баб в жизни снизится, потеряет смысл трата времени и ресурсов на поиск той, у которой не поперек.

Вот видео Бурхаева о том почему мужчинам нравятся стервы, а не нормальные девушки:

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нужен совет о том, как поступить с девушкой. 19 Июнь 2016 21:08 #10

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 29
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
С работами Бурхаева знаком, после вебинара НПЖ многое стало понятно.
Сегодня сделал то, чего раньше бы и не представил. Позволил девушке сесть за руль своего автомобиля, проехали от дома до озера и назад, около 20 км. Видимо на подсознательном уровне я ей доверяю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум