Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Как восстановить общение с девушкой у которой большая гордость?

Как восстановить общение с девушкой у которой большая гордость? 19 Июнь 2016 16:44 #1

Здравствуйте! Как восстановить общение, а в дальнейшем и отношения с девушкой у которой очень большая сила воли и большая гордость? Сейчас не общаемся так как она против общения (через гордость). Причина такая что я просто в один момент неправильно понял одну ситуацию и написал ей то, чего не нужно было писать на что она очень обиделась, а так как у нее большая сила воли и гордость она телефон от меня не поднимает (хотя было два раза она подняла телефон и мы говорили около 40 мин) говорит, что можно просто переписываться Вконтакте, но когда начинается переписка то она просто коротко отписывает и никак не поддерживает разговор и уже через несколько сообщений в принципе не особо есть о чем переписываться, а постоянно задавать много вопросов (как на допросе) типа "чем занимаешься" или тому подобное тоже нет никакой логики. Между нами расстояние примерно 80 км. поэтому в живую мы не можем случайно встретиться, ну а чтобы просто встретиться она конечно против. Знаю точно что внутри себя она тоже этого хочет потому что есть на это веские причины и факты, но все же гордость и сила воли у нее берут верх. Подскажите пожалуйста, как мне поступить в данной ситуации? Мне 22 года ей 20 Спасибо )
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как восстановить общение с девушкой у которой большая гордость? 19 Июнь 2016 17:26 #2

  • Гоша
  • Гоша аватар
  • Offline
  • Сообщений: 111
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 7
Она держит Вас в фрейме подружки по сети поэтому это все отмазки ,что она хочет встретится ,но не может из-за каких то надуманных причин. У меня был случай когда я и не намекал на встречу ,а девушка сама предложила встретится в моём городе она села в автобус и приехала за 70 км так ,что когда им надо они сквозь стену пройдут и завязывайте с общением в соцсети ни к чему хорошему это не приводит
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр, Сергей, Владимир, Андрей

Как восстановить общение с девушкой у которой большая гордость? 19 Июнь 2016 17:55 #3

  • Putnik
  • Putnik аватар
  • Offline
  • Сообщений: 122
  • Спасибо получено: 306
  • Репутация: 31
не общаемся так как она против общения
телефон от меня не поднимает
коротко отписывает и никак не поддерживает разговор
чтобы просто встретиться она конечно против
Владимир, эта девушка в тебе не заинтересована. Ты для неё как назойливый лист, который приклеился и никак не хочет оторваться.
Между нами расстояние примерно 80 км. поэтому в живую мы не можем случайно встретиться
Рядом с тобой разве нет свободных девушек? Или ты боишься с ними знакомиться?
Знаю точно что внутри себя она тоже этого хочет
Если женщина хочет общения с мужчиной, то она сделает всё для этого возможное. Твоя дама явно против общения, ты и сам об этом пишешь. Не нужно ничего придумывать за других, смотри на их действия. Или тебя остановит лишь прямой посыл с её стороны на 3 буквы?
большая сила воли и большая гордость
через гордость
у нее большая сила воли и гордость
гордость и сила воли у нее берут верх
Повторю "страшную" правду, которую ты не хочешь признать. Ты ей не интересен и общения она не хочет. Гордость тут не при чём.
Даже если она на что-то там обиделась, зачем тебе долбиться в закрытую дверь? Захочет общения - сама проявит инициативу. Ты сейчас делаешь ближе на её дальше, чем только усугубляешь ситуацию.
Подскажите пожалуйста, как мне поступить в данной ситуации?
Прекратить первым инициировать общение. Если сама что-то напишет - сразу предлагать живу встречу. Откажется - отправить в полный игнор и забыть. При этом не сидеть и не страдать, а знакомиться и вживую общаться с другими девушками.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как восстановить общение с девушкой у которой большая гордость? 20 Июнь 2016 16:36 #4

Владимир, ну это несерьёзно. Я что-то там сделал, что-то написал. Давайте без тумана, если хотите получить нормальный совет, а не тыканье пальцем в небо. Если вы написали ей, что изменили или какое-то тяжёлое оскорбление - это одно. Если написали, что вам её салат не понравился - это другое. Напишите уже всё, как есть.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Grand_Prix, Маруська

Как восстановить общение с девушкой у которой большая гордость? 22 Июнь 2016 14:27 #5

  • Бар
  • Бар аватар
  • Offline
  • Сообщений: 28
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: -3
Новую найдите и не парьте себе голову.
Сколько у вас сейчас женщин на запасном аэродроме?
Нет, вы ошибаетесь, я просто мужчина, который устал молчать. Мир
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как восстановить общение с девушкой у которой большая гордость? 25 Июнь 2016 20:48 #6

  • Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 30
  • Спасибо получено: 19
  • Репутация: 0
Если Вы написали действительно что-то серьёзное и грубое, достаточно извиниться, и любящая женщина сразу же к вам потянется обратно. Если прямо совсем что-то жестокое, то, возможно, не сразу, но после полного прояснения ситуации ("Я не хотел, это всё сгоряча, ты знаешь, как я к тебе отношусь, постараюсь больше не делать поспешных выводов, давай не рушить наши отношения из-за мимолётной злости блаблабла"). Если извинения уже были, если Вы всё пояснили, и идёт вот такой вот трэш, то забейте, Вы ей неинтересен.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как восстановить общение с девушкой у которой большая гордость? 25 Июнь 2016 20:52 #7

  • Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 30
  • Спасибо получено: 19
  • Репутация: 0
Я сама очень гордая, обидчивая, и за полтора года отношений с парнем (а особенно когда мы стали жить вместе) было много неприятных ситуаций, где мне было просто до боли обидно, но больше 3 дней без общения с ним я не выдерживала и начинала мурчать :D Ну не могу я представить, как любящий человек может долго не идти на контакт. Исключение -- измена, предательство, крупная ложь, но я так понимаю, здесь ничего такого не было.
Последнее редактирование: 25 Июнь 2016 20:53 от Татьяна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор

Как восстановить общение с девушкой у которой большая гордость? 26 Июнь 2016 00:46 #8

  • Epilectus
  • Epilectus аватар
  • Offline
  • Сообщений: 97
  • Спасибо получено: 68
  • Репутация: 16
вообще не стоит извиняться перед женщиной, имхо. все на моей памяти, когда я извинялся - было только хуже. "мужчина всегда прав". даже если он ошибается, реально виноват и тд. он прав всегда. а раз прав - то извиняться не за что.. я исхожу из такого убеждения. и уогда я прекратил вообще все потуги с извинениями - у меня целый пласт автоматических проблем исчез вообще.
Последнее редактирование: 26 Июнь 2016 00:47 от Epilectus.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как восстановить общение с девушкой у которой большая гордость? 26 Июнь 2016 03:25 #9

  • Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 30
  • Спасибо получено: 19
  • Репутация: 0
вообще не стоит извиняться перед женщиной, имхо. все на моей памяти, когда я извинялся - было только хуже.

Мой мужчина извинился передо мной всего один раз, и это был один из лучших моментов в моей жизни :dry: А когда слышишь кучу гадостей, а потом никаких извинений, кажется, что он на самом деле так обо мне думает. т.т
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как восстановить общение с девушкой у которой большая гордость? 27 Июнь 2016 15:42 #10

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 61
  • Спасибо получено: 21
  • Репутация: 2
Epilectus пишет:
вообще не стоит извиняться перед женщиной...
Ну почему же? Если накосячил перед любимой, думаю, что извиниться надо ;) Просто сделать это надо по мужски, не выклянчивая прощения. В таком формате: "Я сожалею о произошедшем! Свою ошибку понял, и постараюсь её в больше не повторять".
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр, Татьяна, Святогор
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум