Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Как восстановить общение с девушкой у которой большая гордость?

Как восстановить общение с девушкой у которой большая гордость? 30 Июнь 2016 14:47 #11

  • Александр
  • Александр аватар
  • Offline
  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 131
  • Репутация: 12
Может быть, я что-то не правильно понимаю, но для меня само понятие слова - "отношения" - это когда между людьми есть непосредственный контакт. Здесь же, со слов автора, существует всего лишь сетевая переписка. Как, и чем, можно обидеть девушку, с которой общаешься на расстоянии? )
Был у меня случай, я очень сильно обидел гордую девушку тем, что всего лишь танцевал с другой девушкой. До этого танца я был даже не друг, а - "всего лишь приятель". Такая вот гордость )))
Согласен с высказываниями выше, есть много вокруг негордых девушек.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как восстановить общение с девушкой у которой большая гордость? 01 Июль 2016 23:37 #12

  • Маруська
  • Маруська аватар
  • Offline
  • Сообщений: 243
  • Спасибо получено: 515
  • Репутация: 43
Согласна с Александром Бирюковым, огромное значение имеет причина "обиды". Я в 10 классе общалась с молодым человеком из Литвы, в связи с чем были некоторые языковые трудности. И вот как раз рассказываю ему, что мой дедушка с немцами воевал. Парень сразу оживился, обрадовался! Мол, хорошо, мой тоже с немцами, а у всех тут против. А мой ведь тоже против!! В общем, я тоже больше трубку не брала. Момент для меня принципиальный, извинений в такой ситуации не надо, здесь отношения невозможны. Допускаю, что девушку автора тоже могло что-то принципиально не устроить
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как восстановить общение с девушкой у которой большая гордость? 04 Июль 2016 21:23 #13

  • Илона
  • Илона аватар
  • Offline
  • Сообщений: 22
  • Спасибо получено: 15
  • Репутация: 4
Что значит "у нее большая сила воли" ? Откуда вы это взяли? А на счет гордости, она играет из себя обиженную, поскольку Вы запасной вариант.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как восстановить общение с девушкой у которой большая гордость? 17 Нояб 2020 12:29 #14

По своему опыту скажу: когда парень/мужчина начинают добиваться внимания и общения - это огромный, жирный минус в их сторону, такое поведение напрочь убивает уважение, отталкивает и даже может вызвать неприязнь и презрение.
А заинтересованная в отношениях девушка даже обиженная может не уйти со связи, и извиняться перед ней долго не придётся, хватит коротких слов, как писал Андрей.
П.С. Мою маму как-то спросили, как она терпит шутки папы, "за это же прибить можно". Шутки папы правда суровые) Но моя мама его любит таким, какой он есть, поэтому не обижается, а адаптировалась к шуткам настолько, что и ответить может) Но правда делает это оооооочень, очень редко))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум