Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: отношения с бывшей

отношения с бывшей 15 Июль 2017 08:53 #21

  • Наталія
  • Наталія аватар
  • Offline
  • Сообщений: 57
  • Спасибо получено: 63
  • Репутация: 0
А меня вот смутило то, что автор описал ее как вспыльчивую, что в ссоре гадостей может наговорить, правда остывает быстро)). Ну вот никак не могу себе представить нормальную жизнь с таким человеком. Ведь как ни оправдывай, как ни старайся забыть сказанное сгоряча, слова в памяти остаются. И не нужно вспышки гнева оправдывать холерическим темпераментом, воспитанный разумный человек обязан эмоции контролировать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

отношения с бывшей 15 Июль 2017 11:47 #22

  • виктор
  • виктор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -1
привет всем! я - новичок на форуме. почему никто никогда не пишет,что надо прислушиваться к внутреннему голосу? сердце ,интуиция как вам подсказывает? мне кажется это очень немаловажный фактор. у автора остались чувства к бывшей,может потому,что не нашлось пока никого другого лучше.7 лет - большой срок для того,чтобы прикипеть к человеку. в любом случае расставаться навсегда тяжело. я бы на месте автора рискнул бы сделать вторую попытку в отношениях,при условии,что чувства ещё есть к человеку.в противном случае нужно заново в кого-то сильно влюбиться,чтобы забыть прошлое. иначе будут постоянные камбэки.потому что когда нового хорошего нет на горизонте,остаётся только оглядываться в прошлое и искать там что-то положительное
Администратор запретил публиковать записи гостям.

отношения с бывшей 15 Июль 2017 17:45 #23

  • Анна
  • Анна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 989
  • Спасибо получено: 1174
  • Репутация: 92
Денис пишет:
Отношениям 7 лет, не браке, всегда считали себя мужем и женой. Постоянно развивались вместе, за 4 года объездили всю Европу, активно отдыхали каждые полгода.Переехали вместе в Москву из провинции, я купил квартиру, ремонт,устроил ее на работу. Последние полтора года пытались завести детей, даже имена выбрали :)

.... меня часто начала посещать мысль, а почему мы вместе? Брака нет,детей тоже не получается,какой то безумной любви тоже нет, появилось внутреннее беспокойство и неопределенность...

Моментально вышла из себя,разозлилась и заявила:- ты не видишь что происходит отношения в тупике и им конец. Я тоже это понял и сказал, что меня посещали такие же мысли.Сказал, что окей расходимся, зла и обиды не держу...
Из всех ее слов и действий сделал вывод, что одной ей совсем не замечательно и она хочет сойтись,есть чувства ко мне. С другой стороны выглядит, как будто она хочет прогнуть, чтобы побегал за ней, а она подумает.[/i]
Эта женшина не сможет сделать вас счастливым. Вы пока сомневаетесь, что вы хотите от жизни. Она не дала вам нужного комфорта и вдохновения. Вы ее уже заново не полюбите. Беззаботная жизнь с ней, когда можно было путешествовать и играть в семью, уже не вернется. Ее чувства ничего не решают, она неправильно себя повела с вами, она вас не смогла удовлетворить(как и вы ее). Если у мужчины появились сомнения насчет женщины и нет общих детей, то самое честное, это искать другую женщину, а не создавать лишние проблемы себе в будущем.
Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.
Последнее редактирование: 15 Июль 2017 17:52 от Анна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Наталія, Котичег, Дмитрий

отношения с бывшей 07 Июль 2018 13:50 #24

Если все в этой истории без прекрас, то женщину эту надо забыть и послать.
1. Материальное благосостояние мужчина обеспечил. Причем речь шла не о достаточном комфорте, а даже о некой роскоши. Что уже обязывает женщину уважать мужчину. Этого уважения не то что нет, оно со знаком "-", т.к. идиотские упреки в виде "не делаешь комплименты" и т.д.
2. Как только у автора жизнь "заиграла новыми красками", то внезапно опять он стал привлекательным. Что говорит только об одном. Сама эта женщина - абсолютная пустышка. Потому как ее поведение - типичное для большинства женщин, которые не хотят сами свою жизнь прожить, а хотят, чтобы это сделали за них. Чтобы понять эту на первый взгляд глупую фразу достаточно положить на чаши весов с одной стороны падкость на развлечения, а с другой - отвращение к философии.
3. Только автор решил сблизиться, как эта дамочка раскрыла суть свою. А именно. "Ее должны добиваться, причем именно так, как она скажет, а не иначе". Что вообще недопустимо для уважающего себя мужчины.
Я сам чуть было однажды так не попался. Бросил одну мадам, которая буквально высасывала из меня все что можно. А спустя несколько лет позвонила как ни в чем не бывало. Узнав что у меня должность сменилась так вообще чуть ли не закричала в трубку чтобы я ей обязательно позвонил, намекая на "готовность по первому звонку сорваться". Но зачем мне женщина, которая тормозит мое развитие? Женщина ДОЛЖНА доказать полезность мужчине, потому как именно мужчины Мир преобразуют. И пока мы будем рассуждать с позиций "угождения женским капризам", так и будем блуждать в темноте. Автору желаю продолжать вести новый образ жизни и встретить ту, которая не будет "грузом".
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр, Сергей, Михаил

отношения с бывшей 07 Июль 2018 19:51 #25

  • Лис
  • Лис аватар
  • Offline
  • Сообщений: 23
  • Спасибо получено: 32
  • Репутация: 1
Меня одного волнует, отдала она 30-ку, или нет?
Добрее будьте, а то как Блохи
Администратор запретил публиковать записи гостям.

отношения с бывшей 10 Июль 2018 16:49 #26

  • Александр
  • Александр аватар
  • Offline
  • Сообщений: 125
  • Спасибо получено: 31
  • Репутация: 1
виктор пишет:
привет всем! я - новичок на форуме. почему никто никогда не пишет,что надо прислушиваться к внутреннему голосу? сердце ,интуиция как вам подсказывает? мне кажется это очень немаловажный фактор.

Воистину, если интуиция хорошо развита, то её надо слушать, но только и только тогда, когда ты эмоционально стабилен. Когда у тебя эмоциональный бум, интуиция молчит, её голос перекрывается остальными эмоциями, и создаётся впечатление, что она подсказывает что-то. В таких ситуациях надо работать строго головой. Испытано на себе неоднократно и даже в ситуации похожей на авторскую.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Vasya, Андрей, Дмитрий

отношения с бывшей 11 Июль 2018 20:19 #27

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 17
  • Спасибо получено: 19
  • Репутация: 0
Абсолютно согласен с Вами, Александр! Бывает так, что интуиция работает или сразу, или через какое-то время, но именно прислушавшись к ней понимаешь, что она нам не просто так дана, и сделав что-то интуитивно, ты поступаешь зачастую верно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Vasya, Александр

отношения с бывшей 17 Июль 2018 20:44 #28

  • Михаил
  • Михаил аватар
  • Offline
  • Сообщений: 39
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: -8
Данная ситуация в очередной раз демонстрирует очевидную разницу между мужчиной и женщиной: пока он праведный весь в своей любви и надеждой на светлое будущее в розовых очках, она уже давно где-то там за его горизонтом весьма практично удовлетворяет свои самые обычные потребности!! Никогда не забуду одну фразу, которую услышал в кулуарах от одной бизнес-вумен: для подавляющего большинства современных женщин, мужчины словно шахматные фигуры, вопрос только в том, кто для неё король, кто ферзь, а кто пешка!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

отношения с бывшей 18 Июль 2018 01:43 #29

Михаил пишет:
фразу, которую услышал в кулуарах от одной бизнес-вумен: для подавляющего большинства современных женщин, мужчины словно шахматные фигуры, вопрос только в том, кто для неё король, кто ферзь, а кто пешка!!

Обычно так говорят как раз "пешки" ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр, Дмитрий, Страж
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Работает на Kunena форум