Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: М31 И Ж 22 Жизнь после 2 лет совместного

М31 И Ж 22 Жизнь после 2 лет совместного 02 Июль 2016 21:49 #1

  • respect911
  • respect911 аватар
  • Offline
  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: -7
Познакомились с дамой когда ей еще 19 было. а мне 28. Очаровашка и души хорошей человек она. Вроде как все и хорошо было . Не конфликтовали почти . Год. Потом спустя еще 6 месяцев сьехались. Она студентка первогодка. Я пожарный. Первый год сожительства хорошо было все. Приживались да и душевно было. Потом она стала со мной постоянно спорить и ссорится по любой теме. Я конечно все понимал и пытался сбрасывать 90% по возрасту - слушал. Обьяснял . Обнимал и обучал будущую жену. Помогало - но не надолго. Скандалы, истерики и вынос мозга стали нормой. Я стал забивать на скандалы, она истерит я одеваюсь и еду в спортзал. Никаких выяснений. я чувствую что она постоянно со мной что то выясняет и что пытается установить свой вес в этих отношениях... ПИКОМ для меня стало то что мы поругались изза того что у двери на тумбочке лежит 5 , да именно 5 ее сумочек. Я ей говорю ну не вокзал же! Убери в спальню ! В комнату ну не у дверей же ! А она мне выдает - этот компостер - а как я буду подберать какую я одену ? С вещами? У моей мамы дома это так! Я ей прояснил что у нее не будет как у мамы.... Смирись.. А она так завелась - как бензопила дружба ребята. Вместо жизни- постоянно какие то выяснения. Что бы я не пытался, какие методы не пробовал, и кнут и пряник и товарищ и брат и психолог кем бы я не был. оно НЕ КАНАЕТ. может пропустил чего?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Артем

М31 И Ж 22 Жизнь после 2 лет совместного 02 Июль 2016 22:31 #2

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 453
  • Репутация: 33
Закончилась демка,начался вынос мозга. Лидера она в тебе не видет,вот и клюет мозг.Может уже кто-то нарисовался.Что тут делать? Сесть 1 раз жестко сказать свои условия,если не соблюдает указать на дверь и забыть. Вот возьми к примеру себя.Говоришь,обьясняешь,подстраиваешься и т.д. У тебя ведь интерес сохранить семью. Так делают люди заинтересованные в целостности отношений. А теперь представь себе такое будет еще лет 5-30. Оно тебе надо?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр

М31 И Ж 22 Жизнь после 2 лет совместного 02 Июль 2016 22:42 #3

  • respect911
  • respect911 аватар
  • Offline
  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: -7
Благодарю за ответ. Я уже делал - беседу перед финалом. Я ей расписал все что меня не устраивает. Пояснил что если она не поменяет то все- ариведерчи.
Она и вправду стала делать выводы и все стало немного лучше. Однако всегда все происходит вновь. Вконце всегда извиняется типа психованая и тд. Я ей сказал что ее психи мало меня волнуют и что если я на ее психи буду реагировать каждый раз походом к другой бабе а потом извинятся ей станет лучше? Извинилась снова. В лидерстве правда проблема я это ощущаю почти изначально. Не получается ей это донести увы. как не пытаюсь. Она очень упряма и стоит на своем мнении и желании как то через чур не по женски. Ощущаю постоянно какой то спарринг блин.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

М31 И Ж 22 Жизнь после 2 лет совместного 02 Июль 2016 23:02 #4

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 61
  • Спасибо получено: 21
  • Репутация: 2
А как обстоят дела у нее в семье? Есть отец? Если да, то как мать относится к нему?
Последнее редактирование: 02 Июль 2016 23:02 от Андрей.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

М31 И Ж 22 Жизнь после 2 лет совместного 02 Июль 2016 23:09 #5

  • Гоша
  • Гоша аватар
  • Offline
  • Сообщений: 111
  • Спасибо получено: 98
  • Репутация: 7
Как в её семье обстоят дела , полная/ неполная ,если полная отец глава семьи или подкаблучник ?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

М31 И Ж 22 Жизнь после 2 лет совместного 02 Июль 2016 23:23 #6

  • respect911
  • respect911 аватар
  • Offline
  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: -7
Батя бизнесом занимается , из моего знакомства с ним норм мужик, выпьет, в бане посидит. Общается нормально. вопросы решает. Мама домохозяйка. В принципе маме дозволено почти все мама очень мужа любит ибо как иначе то ... . Я изначально ситуацию поставил так - что у МОЕЙ девушки так не будет. Я не бизнесмен, домохозяйка она будет и будет работать при этом .Ибо никак . Мне не ясны первопричины ее терок со мной. Девушка покладистая в природе своей. она же как вождь краснокожих. Постоянно ищет восстания.
Последнее редактирование: 02 Июль 2016 23:24 от respect911.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

М31 И Ж 22 Жизнь после 2 лет совместного 03 Июль 2016 05:47 #7

  • _Елена_
  • _Елена_ аватар
  • Offline
  • Сообщений: 137
  • Спасибо получено: 45
  • Репутация: -25
Девушка с характером. Тем более папа-бизнесмен. Гены Если работать отправите – будут свои деньги, тогда вряд ли вы её под себя прогнете.
Тут два варианта: либо он повзрослеет, эмоции уйдут, притретесь (может понадобиться несколько лет). Либо вам это надоест и вы разбежитесь. ( сама в этом возрасте была вся на эмоциях, потом успокоилась)

И не заморачивайтесь вы на таких мелочах, как сумки в прихожей. Это всего лишь вещь, которая просто лежит. Относитесь проще. Удобно так девушке – оставьте всё как есть. Если бы женщины сильно заморачивались на мужских косяках (разбросанные носки; уличные брюки, положенные в шкаф с чистым бельем, неубранная посуда и т.д.), про отношения можно было бы забыть…..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

М31 И Ж 22 Жизнь после 2 лет совместного 03 Июль 2016 07:54 #8

Думаю, история с сумками была крайним примером. Вообще такое поведение характерно для окончания гормонального угара или демо-версии. Любовь прошла, вылез зловредный характер - то есть истинное лицо человека.
Объяснил - она поняла - хорошо. Теперь держите ситуацию под контролем.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Дмитрий, Артем

М31 И Ж 22 Жизнь после 2 лет совместного 03 Июль 2016 15:40 #9

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
Замечаю такую штуку про женское послушание. Зачастую мы сами не видим вредность будущей жены. Любовь-морковь флиртики мелочушки капризульки..хи-хи-ха-ха... А на деле если присмотрется то уже изначально женщина часто "шутит" так, что немного становится понятно ее вредность.Женщины все капризны, просто одна подчинится, а другая на дыбы встанет и будет спорить до упора, тк так делала ее мама.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Aviator

М31 И Ж 22 Жизнь после 2 лет совместного 03 Июль 2016 16:57 #10

  • Brissen
  • Brissen аватар
  • Offline
  • Сообщений: 19
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
История знакомая: у самого жена была на много моложе, из строгой патриархальной семьи. и в ней этакий "дух бунтовщика" тоже просыпался.
Жена работает? Есть нет, - имхо, нужно чем-то занять. Реакция на истерики правильная - сам также поступал.
А сумки, имхо, для начала, надо отнести самому и на место положить, - это как котенка мордой в лоток ткнуть, если не там написал. И серьезно с ней поговорить, расставив все точки над i, - женщины сейчас не совсем понимают, как это - в отношениях состоять: они уверены, что это - игра в одни ворота, причем, даже самые порядочные. Потому, надо объяснять, ага.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Aviator
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Работает на Kunena форум