Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Что происходит,помогите разобраться френдзона или нет.

Что происходит,помогите разобраться френдзона или нет. 05 Июль 2016 14:16 #11

  • Карен
  • Карен аватар
  • Offline
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
Друзья чтобы избежать ошибок дайте ответы на несколько вопросов
1. Может она просто проверяет меня чтобы избежать ошибок что были прежде.
2. Правильна ли выбранная мною линия поведения,быть всегда у нее на виду,но былой заинтересованности не показывать,общаться только по работе,не отвечать на намеки и тд.,ждать конкретных действий с ее стороны.
3.Есть возможность показать что есть другая девушка,одна знакомая может помочь,стоит ли или сделаю еще хуже.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что происходит,помогите разобраться френдзона или нет. 05 Июль 2016 15:02 #12

  • Питерский
  • Питерский аватар
  • Offline
  • Сообщений: 186
  • Спасибо получено: 351
  • Репутация: 30
Карен пишет:
1. Может она просто проверяет меня чтобы избежать ошибок что были прежде.

Бывает миллион всяких "может" гадать смысла не имеет точно может знать только она сама, да и то не факт. Я бы исходил из того, что если мужчина женщине интересен она это покажет не оскорбляющим его образом.
Карен пишет:
2. Правильна ли выбранная мною линия поведения,быть всегда у нее на виду,но былой заинтересованности не показывать,общаться только по работе,не отвечать на намеки и тд.,ждать конкретных действий с ее стороны.

Я считаю что не правильная, надо жить своей жизнью, а не устраивать спектакли перед тетками, те кто захотят быть с мужчиной сами устроят так, чтобы быть рядом, а те кому это не нужно пусть отваливаются, все равно ничего путного не выйдет, нормальные отношения ИЗНАЧАЛЬНО являются нормальными, а не натужно вытянутыми спектаклями.
Карен пишет:
3.Есть возможность показать что есть другая девушка,одна знакомая может помочь,стоит ли или сделаю еще хуже.

Опять спектакль, часть вторая. Ревность. Я глубоко убежден, что все эти спектакли ни к чему хорошему не приведут, в нормальных, гармоничных отношения заинтересованы ОБА партнера, причем женщина заинтересована даже больше мужчины, это ее задача привлечь и удержать внимание мужчины максимально долгий срок, чтобы он согласился содержать ее и детей, причем она БУДЕТ это делать если заинтересована в мужчине и НЕ будет если он ей безразличен.

Может конечно она хочет поиграть, цену себе набить, нравится ей (как и практически всем остальным) ухаживания, но блин она же должна понимать что уже далеко не девочка и не девственница, а если не понимает, значит не великого ума и кроме проблем ничего она не даст.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Карен

Что происходит,помогите разобраться френдзона или нет. 05 Июль 2016 17:56 #13

  • Карен
  • Карен аватар
  • Offline
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
Спасибо.Все верно,только как говорят надежда умирает последней.То же самое советует один из моих друзей.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что происходит,помогите разобраться френдзона или нет. 05 Июль 2016 18:00 #14

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 452
  • Репутация: 33
Карен пишет:
Спасибо.Все верно,только как говорят надежда умирает последней.То же самое советует один из моих друзей.
Лучше пусть быстрее умирает.Чувства или есть,или нет.А жить иллюзией и гробить нервы глупо.Потом будешь вспоминать,как унижался и жалеть об этом.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Карен

Что происходит,помогите разобраться френдзона или нет. 05 Июль 2016 18:31 #15

  • Карен
  • Карен аватар
  • Offline
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
Чувства с моей стороны к ней есть и будет очень трудно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что происходит,помогите разобраться френдзона или нет. 05 Июль 2016 18:54 #16

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Карен пишет:
Чувства с моей стороны к ней есть и будет очень трудно.

Да, какие это чувства! Между вами ничего не было, поймите! Это ваша собственная надуманная влюблённость, а именно - химическая реакция в организме (в прямом смысле, это не аллегория). Всё! Наоборот, нужно перестать с ней контактировать и не видеться. Пройдёт со временем.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Карен

Что происходит,помогите разобраться френдзона или нет. 05 Июль 2016 19:35 #17

  • Карен
  • Карен аватар
  • Offline
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
Вот именно контактировать и не видеться будет трудно,коллеги как никак.А вот то что я говорил началось,четыре дня с ней не общался.Вчера звонила сама по работе,хотя не должна была,с ней не работаю,сегодня коментарии и намеки в соц.сети. Я никак не реагирую но все же.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что происходит,помогите разобраться френдзона или нет. 06 Июль 2016 09:15 #18

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Значит, только по служебным вопросам общаться. ТОЛЬКО! Далее, у неё началась игра "ближе-дальше". Наличие поклонника льстит бабскому самолюбию и редко-редко, кто из них отказывается от того, чтоб лишний раз поднять своё ЧСВ. А жёсткий игнор её заденет, поверьте. Главное, не сдаваться и не реагировать. Я понимаю, у Вас закрадываются сомнения, типа, "а вдруг?!" Не ведитесь! Никакого "вдруг" уже не будет! Как отписал камрад, нормальные отношения нормальны изначально, а спектакли, а потом безумная любовь - это только в кино.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Илья, Карен

Что происходит,помогите разобраться френдзона или нет. 06 Июль 2016 17:35 #19

  • Карен
  • Карен аватар
  • Offline
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
Сегодня снова звонок вроде по работе,но ко мне вообще не имеет отношения.Ответил что приду разберусь.Проходит несколько часов снова звонок от нее,уточняет когда буду в офисе.Дальше прихожу в офис звонит старшей сестре и говорит что бы была в офисе через двадцать минут.Как я говорил она из провинции ,но сестра замужем в столице.И еще мои отношения с ней от сестры скрывала,ето знаю точно,потому что она имеет большое влияние на нее.Дальше приходит сестра,вроде по делу,но никаких дел нет это очевидно.Пробыв у нас полчаса сестра уходит и она с ней выходит провожать ее.Создается впечатление что это были смотрины.С моей стороны никакой реакции не было,хотя было трудно,общался только по работе,следовал вашим советам.Друзья обьясните что происходит. Снова повторяю меня от сестры скрывала,ее коллега девушка которая является моей родственницей,она не знает этого,спросила ее почему скрываешь.Ответ был что будет принуждать выходи за него.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что происходит,помогите разобраться френдзона или нет. 06 Июль 2016 17:51 #20

  • Питерский
  • Питерский аватар
  • Offline
  • Сообщений: 186
  • Спасибо получено: 351
  • Репутация: 30
Карен пишет:
Друзья обьясните что происходит.

Происходит то, что изначально должно было происходить, если бы ты не аленил, а именно тетка почувствовала что запахло жаренным, алень срывается с крючка, а очереди охочих до ее тела поблизости не наблюдается, в голове началось судорожное шевеление мыслей, тараканы попрятались по норам, ожидаем теперь спектакля от нее, думаю что будут давать что-то вроде "Вы были так настойчивы завоевывая меня, что не оставили мне выбора, сдаюсь".
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Павел, Aviator, Карен
Работает на Kunena форум