Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Что происходит,помогите разобраться френдзона или нет.

Что происходит,помогите разобраться френдзона или нет. 14 Июль 2016 16:58 #31

  • alne1142
  • alne1142 аватар
  • Offline
  • Сообщений: 34
  • Спасибо получено: 28
  • Репутация: 1
Типичное, классическое ближе-дальше, ничего хорошего с такой женщиной не получится) но может, правда, людям с армении нравятся эмоции, постоянные разборки, нервы и так далее, но я бы давно такую послал. По сути, поведение высокопримативного-среднерангового, ничего хорошего не будет из этой всей истории.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Карен

Что происходит,помогите разобраться френдзона или нет. 14 Июль 2016 23:47 #32

  • Карен
  • Карен аватар
  • Offline
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
Спасибо друзья за поддержку.Вчера был занят поэтому не ответил.С работы уходить не собираюсь.Она мне нравится да и заработок неплохой.А ситуацию под контролем теперь держу я.Бросил курить,начал заниматься спортом,литературу почитываю.Вообщем как советовали выше живу своей жизнью.С ней общаюсь только по работе и как можно реже.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что происходит,помогите разобраться френдзона или нет. 15 Июль 2016 00:04 #33

  • Карен
  • Карен аватар
  • Offline
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
Да еще не буду кривить душой она мне не безразлична.Просто тот формат отношений который она задала для меня теперь неприемлем.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что происходит,помогите разобраться френдзона или нет. 15 Июль 2016 10:55 #34

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 61
  • Спасибо получено: 21
  • Репутация: 2
Карен пишет:
Да еще не буду кривить душой она мне не безразлична.
Карен, Вы думаете, что все кто присутствует на этом форуме, им была безразлична вторая половинка с которой они разорвали отношения? :) Если Вас не устраивает формат отношений, просто наберитесь сил отпустить ситуацию. Это нелегко, но осуществимо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Карен

Что происходит,помогите разобраться френдзона или нет. 16 Июль 2016 16:35 #35

  • Карен
  • Карен аватар
  • Offline
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
Ситуацию в принципе я отпустил.Слишком много ошибок было сделано мною в начале,вот и результат.Надо было действовать как говорил Святогор,а не так как я идти напролом.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что происходит,помогите разобраться френдзона или нет. 19 Июль 2016 06:28 #36

  • Карен
  • Карен аватар
  • Offline
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
Друзья срочно нужна помощь советом.Снова будет много букв.Сижу на работе и думаю как быть.Не хочется совершить очередную ошибку.Как говорил начал жить для себя,читать литературу.Начал с Новоселова,но так как хочется прочитать со смыслом,а не для галочки,читаю внимательно и медленно.Да еще работа отнимает много времени.Ситуация похоже на ближе-дальше,но....Итак по порядку.
Каждую субботу у нас в офисе проводится семинар для менеджеров и агентов.Проводит семинары наш непосредственный начальник и владелица офиса.Я у нее на очень хорошем счёту.О моих отношениях с девушкой-менеджером она в курсе как и почти весь наш коллектив.Так вот в прошлую субботу во время семинара наша начальница говорит что в следующую неделю надо бы всем коллективом выехать за город,отдохнуть и дважды просит меня обязательно прийти.В эту пятницу звонит старший офис-менеджер которая является и подругой моей девушки и родной сестрой нашей начальницы и говорит что собираемся в воскресенье.Так как у меня на первую половину дня были запланированные дела узнал место и сказал как только освобожусь подъеду.Приехали вместе с другом с которым и были эти дела.Приехали в то время когда только собирались делать шашлыки,а так как друг у меня спец по кулинарии мы это дело взяли на себя.Вернее он,а я помогал.Так как кто готовит за стол садятся последними заходим в беседку,все уже сидят за столом.Она сидит рядом с нашей начальницей,места с краю стола много.И тут наша начальница говорит иди садись рядом с нами.Замечаю что между ней и начальницей одно место как будто специально оставлено свободным.Дальше больше.Во время застолья один из наших агентов в шутливой форме говорит ей дескать почему ты не пьешь,это мы за рулем нас некому домой отвезти,а тебя есть кому.Сразу скажу она не курит и почти не пьет.Сам я тоже почти не пил,помня что было сделано и сказано раньше под градусом.Потом сестра начальницы начинает с моим другом разговор про то что скоро она будет наверное подружкой невесты на свадьбе.За все время что мы находились там она старалась всегда находится рядом со мною,знакомила с детьми коллег,родителей я знаю.Как будто ждала что я с ней заговорил про наши отношения.Но этого не было.Общался с ней как с любой другой коллегой в неформальной обстановке.Ни каких ухаживаний,никаких комплиментов.Вообщем вел себя спокойно,без эмоций,помня про дальше ближе.Друг который в курсе всего этого заметил все это и сказал что у нас есть дела и мы уехали по раньше остальных.В машине он мне сказал что все ждали что я буду её провожать и специально так сказал.Сегодня пришел в офис по делу и понял что это было специально подстроено,так как этот вопрос можно было решить вчера за городом.Сначала подруга говорит что ей надо отлучиться,потом другая девушка,чтобы мы остались одни.Ну я это быстро просёк и сам первым ушел.
Ребята помогите.Прошу не кидаться тапками Учим,советуем,литературу подсказываем а он про старое.Человек она хороший,добрый,отзывчивый.Несмотря на то что с ней случилось раньше не озлобленный.Другая на ее месте после того сколько ей лишнего наговорил вообще не общалась бы со мной.Зная ее характер,она может не решится сама со мной заговорить.Как то разговаривая с моей сестрой про ее поведение сестра сказала ты ей нравишься,просто она не знает как вести себя с тобой чтобы не отпугнуть тебя.Друг советует немного подождать,но я боюсь сделать хуже.Как быть подскажите.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что происходит,помогите разобраться френдзона или нет. 19 Июль 2016 08:42 #37

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Карен пишет:
Зная ее характер,она может не решится сама со мной заговорить.

Чепуха. Уж если женщина заинтересована в мужчине, то даст это понять. Говорю со 100% ручательством. А вы не телепат, чтоб её мысли угадывать и Ваше отношение к ней ей известно. Так чего она ждёт? Открывалку для консервов?
Карен пишет:
Как то разговаривая с моей сестрой про ее поведение сестра сказала ты ей нравишься,просто она не знает как вести себя с тобой чтобы не отпугнуть тебя.

Наглая и циничная ложь. В 32 года девушка не знает, как вести себя с парнем?! Если это правда, то значит она не умеет считывать психологию мужчины и подстраиваться под неё. Это грозит большими проблемами в будущем - скандалы и ссоры на почве недопонимания. Потом вообще может оказаться, что вы абсолютно с ней разные...
Тут ещё один тухлый момент. Весь офис в курсе и сейчас просто наблюдает за всем этим спектаклем. А начальница (то ли от скуки, то ли от собственной женской дури) пытается всё это срежессировать. Будьте внимательны, чтоб не оказаться в роли клоуна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маруська, Карен

Что происходит,помогите разобраться френдзона или нет. 19 Июль 2016 08:46 #38

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 452
  • Репутация: 33
Чувак,позволь напомнить,что тебе 36 лет,ей 32.Что уже пора принять тот факт,что мир жестокий.Уже пора принять то,что в 32 такие стесняшки найтупейшие отговорки.Что вы за пол года ДАЖЕ НЕ ЦЕЛОВАЛИСЬ вроде(лень перечитовать). Жаль у тебя нет друзей,который тебе бы давно сказал,что ты вагинострадалишь по жесткому,может быстрей бы дошло. Тебе уже все книги дали,советов кучу дали,обьяснили где тобой "Играли",а ты "Ну она хорошая девушка,добрая".Блин,может она для кого-то и хорошая девушка,но как назвать то,что она тобой тупо играла пол года?Унижала при сотрудниках за ЦВЕТЫ. Конечно она добрая,боялась тебя спугнуть,все это было для "скрепления отношений",ведь пол года без секса они идеально укрепляются.Просто поверь,какая бы девушка стеснительной не была,если бы она была в тебе заинтересованна,за пол года она бы тебя изнасиловала и не раз,особенно если она не девственница.
И еще запомни,самое последнее дело советоваться с другой женщиной по поводу отношений,будь то мама,сестра.Тебе правду не скажут,а будут делать оленем.Вот как у тебя сейчас.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Карен

Что происходит,помогите разобраться френдзона или нет. 19 Июль 2016 09:17 #39

  • Карен
  • Карен аватар
  • Offline
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
Вот именно что весь офис в курсе и все ее прессовали из-за меня.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что происходит,помогите разобраться френдзона или нет. 19 Июль 2016 09:21 #40

  • Карен
  • Карен аватар
  • Offline
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
Boss ты прав даже не целовались.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум