Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Прошу помочь разобраться в ситуации

Прошу помочь разобраться в ситуации 15 Июль 2016 14:02 #41

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
В общем, автору еще раз перечитать комменты и сделать правильные выводы. А то уже санта-барбаровские догадки пошли))
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Прошу помочь разобраться в ситуации 15 Июль 2016 14:34 #42

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 453
  • Репутация: 33
Grand_Prix пишет:
BOSS пишет:
Grand_Prix пишет:
BOSS пишет:
Дмитрий пишет:
ПС Мне показалась история выдуманной из-за абсурдности и бредовости поведения обоих людей

Вот тоже к этому склоняюсь

Может и выдуманная, но Я и в реальной жизни на такое насмотрелся. Правда давно это было, но есть же люди, которых жизнь учит, а они не учатся.

Я не поверю,чтобы мужика в 27 лет можно было к себе привязать без секса так,чтобы он жил с тобой в квартире и делал ремонт.


Хорошо, объясню подробней. Основная история тут (для меня во всяком случае) "она ходит тренироваться к мужику, я к бабе, оба ревнуем договориться не можем". Плюс "пошёл к бабе тренеру в отместку, что она к мужику ходит". Вот это Я описывал. И на это Я насмотрелся в юношеские годы.

НО. На одной из моих прошлых работ встречал такой случай. Мужчина, старший менеджер розничной точки, НРНП, женат. На тот момент примерно 26-30 лет. Знал историю до момента, пока сам мужчина не уволился. Жена у него была очень красивая (со слов, но не доверять причин нет). Браку было уже достаточно много времени, история в том, что за последние несколько лет она ему не давала вообще. Для него подойти к коллеге, руку на плечо положить было уже круто. Причём жена крутила им как хотела, по сути использовала в качестве прислуги. Он жене даже лошадь подарил и оплачивал её содержание в конюшне, чтобы "свою красавицу" ублажить. Но ни лошадка, ни выполнение ВСЕХ требований жены, в его жизнь секса не добавляла. И у жены был "друг семьи". Который был её "другом". Вся её жизнь крутилась вокруг этого "друга". Таки вот, эту историю знали практически все, кто мало-мало общался вокруг. Ему каждый коллега тонко намекал, что у него рога ветвистее, чем в самом японском аниме. Но ничего не помогало. Мужчина позволял себя использовать по всякому, терпел любовника и не имел секса годами, хотя хотелось ему очень (было заметно, да и жалели его абсолютно все, и мужчины и женщины). Ну и ясен пень, хранил верность жене! Иначе история не была бы вопиющей.
Таки вот, такого как он запросто можно привязать и в 27 без секса. Человек верит абсолютно любым словам, если они ему нравятся. После этой истории мой мозг был уничтожен, и жизнь больше не могла быть прежней. По сути дела, наверное, именно этот пример уничтожил аленизм во мне, который цвёл буйным цветом. А тут финальный этап во всей "красе". Мне тогда, реально, блевать хотелось каждый раз, когда начинал слышать любые новые подробности (комната одна, разговоры друг с другом слышны были всем, да никто у нас и не шифровался).
Наверное мою суть ты не уловил.В твоей истории он хоть какой-то был.До свадьбы,во время знакомства,после свадьбы какое-то время. А здесь от петинга начал уже квартиру обделывать...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Прошу помочь разобраться в ситуации 15 Июль 2016 14:43 #43

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 503
  • Спасибо получено: 453
  • Репутация: 33
По поводу тренера скажу,хоть я и не выступаю,но своего тренера я бы не поменял(на тот момент когда я занимался),но здесь есть такое "но" он со мной одинакового пола.2 раза в неделю в зале это такой некий тонус,не более.Я думаю здесь дает ответ на все то,что она ему запретила заниматься с девушкой под угрозой разхождения,а не искала точки соприкосновения "Или олень дальше,или ты мне не нужен".
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Nik

Прошу помочь разобраться в ситуации 16 Июль 2016 12:22 #44

  • Nik
  • Nik аватар
  • Offline
  • Сообщений: 192
  • Спасибо получено: 165
  • Репутация: 16
Выделю ключевые моменты в тексте для начала с моей точки зренияКонстантин пишет:
1 После пары встреч. мне показалось что она очень хороший человек: умная, скромная, высокая и со спортивной фигурой.
2. Он очень хорош собой, из-за этого я начал ревновать и попросил её найти другого тренера, а лучше тренера-женщину... На что она мне сказала, что с физиологической точки зрения он её не интересует, просто он хороший тренер.
3. Когда я сказал. что,если, она говорит что меня любит и не может не ходить к нему, то значит она меня не любит, она пообещала, что не будет ходить к тренеру. А потом слукавила, и сказав, что пойдёт на йогу, пошла к нему.
4.У нас был долгий разговор, я опять просил её не ходить к тренеру, она сказала, что не любит, когда на неё давят, и что теперь она из принципа будет ходить к нему..
5 Я попытался тоже найти себе тренера-девушку, чтобы она поставила себя на моё место и договорился с тренером-девушкой о тренировках.
6. Она посмотрела фото этой девушки-тренера и сказала, что, если я буду к ней ходить, она меня бросит(..., а сама продолжает ходить к фитнес-тренеру, зная что я очень ревную....
7 До того как я увидел фотографии этого фитнес-тренера, у нас всё было хорошо. а теперь я ревную и не понимаю, почему она, видя, что я мучаюсь, продолжает к нему ходить?=(.
8. Ситуация конечно нестоящая. но дайте, пожалуйста, совет, помогите разобраться в ситуации..

1. - ключевое слово "показалось".
2. Ревность не всегда бывает от заниженной самооценки и неуверенности в себе-она показывает что мы боимся упустить объект в который вложили много ресурсов в том числе и эмоциональных. Для ревности должен быть повод, и если это только не от неуверенности в себе то это нормально
3. Ходит и говорит что любит-значит - не любит-детский сад ей Богу.. То что наколола она Вас-не есть зер гут..1 признак небрежного отношения есть. Хотя бабы хитрожопые существа - это к сожалению данность))Иначе в процессе эволюции они не выжили бы))
4. Тут что называется столкновение лбов и расстановка приоритетов-она дает Вам понять что тренер для нее сейчас важнее чем вы. Хотя ставить на чашу весов отношения и любимое занятие не есть хорошо-редко когда из этого что-нибудь хорошее получается. Обычно бабы этим грешат
5. Видимо на это вы пошли в отчаянии чтобы дать ей почувствовать себя на вашем месте, так как слова она не воспринимает. Зря.
6 А вот тут при постановке одинаковых условий ваша девушка ставит свои личные хотелки более значимыми чем ваши- а вот это неприемлемо да еще в ультимативной форме.
7. Каждый человек имеет право ревность
8. Стоящая, так как из-за нее назревает конфликт, так как эта ситуация показывает ваше отношение к друг другу
Думаю с бабой надо поговорить. Серьезно. если она в данной ситуации ставит свои хотелки выше Вас - надо разбегаться. Если готова сменить тренера и вы перестаете ходить к другой бабе-тренеру- то можно продолжать отношения. Потому что на данный момент вашим к ней отношением не дорожат а это должно заставить задумываться. И какие на*** разговоры о свадьбы если такая фигня идет-очнитесь сэр! Ей даже и не пахнет
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Прошу помочь разобраться в ситуации 01 Фев 2021 23:05 #45

  • Tacco
  • Tacco аватар
  • Offline
  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: -2
1. Если Автору кажется что его обманывают, то это так и есть. Здесь некоторые пытаются описать ревность как низменный порок, а ведь это лишь первые звоночки бесперспективности отношений. В данном случае это не ревность, а неуверенность в чистоте отношений своей партнёрши. Она прекрасно понимает опасность ситуации, но настаивает на своей позиции, значит ценность его отношений - нулевая со знаком минус.
2. Ремонт "семейного гнёздышка", да ещё на "птичьих правах" это весьма опрометчиво, в финансовом плане и временно́м ресурсе.
3. Манипуляции сексом с её стороны, это уже полный треш, и ничего хорошего в этой ситуации не будет.
PS: на мой взгляд отношения БЕСПЕРСПЕКТИВНЫ, но принятие решение конечно за Автором, как ни крути.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Работает на Kunena форум