Вышла новая книга Александра Бирюкова «Женские манипуляции». Заказать

Будьте внимательны! В сети появились фейки книг Александра Бирюкова.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Хитрая жена

Хитрая жена 18 Июль 2016 15:34 #1

• Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Спасибо получено: 553
Попался мне как-то в руки зарплатный квиток коллеги по работе. Глянул - а там половины зп нет. Подхожу и спрашиваю у него об этом.
-Что случилось Петр, где твоя зп?
-Да, жена на алименты подала
-Как так? Вы ж только полгода как поженились, живете вместе.
-Да хотели расходится, она и подала. Потом помирились по ее инициативе.
-А ты не боишься что сейчас ты и работаешь на семью и алименты ей начисляются, а она тебя потом выпнет?
-Ну все равно все деньги в дом. Да я исам виноват, косячил много.
-Ну понятно...

Вот, думаю хитрая, посадила паренька на цепь. И завиноватила еще. Живут в ее хате (хате ее родителей).
А потом найдет другого снабженца или любовь и выпнет. А алиментики-то будут начислятся...
Вот такая схема.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Epilectus

Хитрая жена 18 Июль 2016 15:52 #2

• Святогор
  • Святогор аватар
  • Спасибо получено: 488
Алень какой-то. Да ещё и безмозглый. Ну, каждому своё...

Хитрая жена 18 Июль 2016 18:22 #3

Ну что сказать)) Аленизм как он есть. Чувства собственного достоинства ниже нуля, сам искренне считает себя пищей. Ну его дело)

Хитрая жена 18 Июль 2016 22:16 #4

• Epilectus
  • Epilectus аватар
  • Спасибо получено: 60
как только женщина пытается мне вину прокинуть - ловит сразу тонну энтропии, негатива. еще и перевернутую вину сразу же. и игнорирование обиды после этого всего(и плюс видит меня довольным и счастливым)... отбивает желание виноватить, на какое-то время;).. от защиты только запускаю схему эту. что б манипуляхи отлетали в лобешник в усиленном формате.(в меня не проходит ничего, даже состояние улучшаю за чужой счет, манипулятор огребает вдвойне-втройне)
Спасибо сказали: Виктор

Хитрая жена 22 Июль 2016 13:57 #5

• Владимир
  • Владимир аватар
  • Спасибо получено: 3
Не сказал бы что аленизм. Видел и обратную сторону медали, когда знакомый подсел на игру и денег домой не доносил в "Вулкане чего то там оставлял". Каялся и понимал, но не мог пройти мимо. Она дома с ребенком и не может же на работу ездить в день получки. Единственный выход для жены был - алименты. В коммунистические времена тоже эта проблема была. Особенно у тех что "100 грамм не стоп-кран, дернешь не остановишься". Ну не доносили деньги до дому.
А иногда бывают очень жадные мужчины. А иногда женщина не уверена в мужчине. Мы тоже не идеал. Так что надо знать все причины происходящего.
П.С.Пока жена в декретном отпуске обязан содержать и её, поэтому 50%. Закончится декретный отпуск будет 25 %.

Хитрая жена 22 Июль 2016 13:59 #6

• Владимир
  • Владимир аватар
  • Спасибо получено: 3
Перечитал свое сообщение... Да, аленизм при любом раскладе и поведении.
Последнее редактирование: 22 Июль 2016 14:00 от Владимир.

Хитрая жена 23 Июль 2016 21:44 #7

• Виктор
  • Виктор аватар
  • Спасибо получено: 7
У меня был друг в Беларуси в Витебске, так он поехал работать в Минск и искать себе жену и однажды он мне сказал - "мне нужна такая женщина которая будет мне во всем помогать и поддерживать меня".
А в итоге за 4-е года в Минске так никого не нашел и подвернулась ему под конец 4-о года девушка на 10 лет его младше (22 года ей), ну он взял ее а жены. У ее семьи есть своя отдельная однокомнатная квартира которую после свадьбы отдали им ее родители.
И после этого мой друг изменился, стал абсолютной прислугой не просто жене, а всей ее семье, то на дачу его вызовут (чуть ли не каждые выходные там), то в выходные подрабатывает (специально ищет подработки на выходные, хотя имеет постоянную и неплохую работу), а если не дача и не подработки, то поход к теще и обслуживание семьи жены (отца подстричь, отремонтировать что нибудь и т.д. и т.п.) и говорить стал при этом - "моя дочь - мой бог и я все несу в семью".
Совсем перестал общаться с друзьями, а их было не много!!! Говорит, что времени совсем нет. Очень часто стал не брать трубку, а когда брал то говорил, что перезвонит и никогда не перезванивал. О чем то договорится с ним уже не получается - перестал держать слово.
Короче стал прислугой. И последняя фраза которую я от него услышал была по моему мнению очень печальной - "я особо ничего от жизни не жду, главное, что у меня есть семья ради которой я живу это и есть моя цель в жизни, а особенно дочь, для которой я готов на все и даже жизнь отдать".
После этого мы не общаемся уже несколько месяцев.

Хитрая жена 24 Июль 2016 10:56 #8

• Nik
  • Nik аватар
  • Спасибо получено: 48
Еще один...зааленился...
Работает на Kunena форум